Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ультраскороспелый


Рекомендуемые сообщения

Семена от Сибсада. Раннеспелый, не отнять,был самым первым с томатиками,наравне с Убойной силой.  Не получился в этом году у нас,никакой радости,горел от жары,несмотря на полив,томатики все тоже скукожились,вид был неприглядный,есть такие томаты никто не стал. Дала кустик соседу,они мне его показали,тоже сгорел,стоял вообще без листьев.


  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Недавно прочитала  про этот сорт. Считается быстро развивающимся и также быстро стареющим. Последнее и говорит о его увядании у нас в этом году. Создан сорт для Ленинградской области. А у нас в этом году была жара без единого дождика ровно 1,5 месяца. Будет попрохладнее,наверняка себя покажет с хорошей стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Rodebielesumer

Недавно прочитала  про этот сорт. Считается быстро развивающимся и также быстро стареющим. Последнее и говорит о его увядании у нас в этом году. Создан сорт для Ленинградской области. А у нас в этом году была жара без единого дождика ровно 1,5 месяца. Будет попрохладнее,наверняка себя покажет с хорошей стороны.

Дык пущай и растет...в Ленинграде ;)

Ко всем не пристроишься :D

Ссылка на сообщение

У меня тоже было безобразие с ультраскороспелым. Мало того, что он был на 2 недели позже Бони ММ, на неделю позже Розовой Стеллы так он еще и оказался кислющим и жестким. Ужас!!!

Ссылка на сообщение

У меня тоже этот сорт был неудачным, сажала в 2011 и 2012 годах. Совсем не ультро и даже не скороспелый. И к тому же не вкусный.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...