Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Цитата Есения

Как я вам завидую... :-X

Людочка, мы тебя сегодня вспоминали (как и многих  :thx: ), твоя Калькутта и Жёлтые Сливки пошли по рукам в добрые руки с самыми лучшими рекомендациями. Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение

Подтверждаю, и до меня "Калькутта" от Есении дошла. Девочки, спасибо всем за ваши семена, за позитив, за душевность общения!

Цитата Мама Антона

Очень надеемся, что фотограф, подтверждая свой ник, не поленится быстренько выложить фото.  :hid:

И выберет фото самые лучшие, где мы все красавицы.

Цитата tanay23

Девочки, я с вами!!! Писала и не верила, что у меня получится, при моем слабом интернете. Вот и сейчас все прыгает куда-то.

Вот,Таня главное желание и всё получится.

Ссылка на сообщение

Света ( мама Антона) тебе отдельное спасибо за джем, я оценила вкус  , это из полуострых перцев ? Или из острых ?

Ой, чувствую, что "замахнусь" на их выращивание  :-\

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за встречу, теплое дружеское и позитивное общение!  :mail2:

Вы все замечательные!!!  :thx:

 

Цитата Meri

И выберет фото самые лучшие, где мы все красавицы.

 

Выберет-выберет, вы только не торопите фотографа художника!  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Света ( мама Антона) тебе отдельное спасибо за джем, я оценила вкус  , это из полуострых перцев ? Или из острых ?
Ой, чувствую, что "замахнусь" на их выращивание  :-

:yep:
Лиль, там и сладкие, и острые (можно варьировать остроту!). У меня острых "зверских" нет (не считая Кобры и пересорта Хабанеро), потому джем получился "тёплым". Перцы, которые в джеме, хорошо растут в ОГ, потому только место рассадное надо найти для 2-3-5...
  Продолжаем пополнять запасы семян?  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

:yep:

 

  Продолжаем пополнять запасы семян?  ;)

Свет, да куда  ещё пополнять ? Уже всё полное.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Свет, да куда  ещё пополнять ? Уже всё полное.

Так перцев  для джема надоть!  :D

 

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

 

"Как? Вы не садили ПурпурныеДлинныеРозовыеМясистыеСиниеИспанскиеОранжевыеБабушкиныЗелёныеБожественные....?"

Кхе-кхе... Какой знакомый сорт...  :yep: Такой точно надо, Светик. ;) Хорошо, что мне не не надо. Мне его только что из Волгограда прислали.

Ссылка на сообщение

Лежу. ,Счастливая. Печка топиться,пока доехала ,замёрзла,как цуцик,нормально так ,душевного посидели,всем спасибо за приятные часы общения☃❄❄❄❄☃

Ссылка на сообщение
Девочки! Как здорово было с вами познакомиться "в живую"!
Вы все такие умнички-красавицы-золотые зеленые рученьки!
Вот фото со встречи (выбрала самые приличные):



Мы вместе: Таня-Маруся, Лена-неЛЕНтяйка, Лиля-Meri, Света-МамаАнтона, Лена-Кемеровчанка, Таня-tanay23, Света-SVETLA, Таня-Татьяна Кемерово, Валентина Владимировна.


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну, вот и я наконец добралась до компьютера!

Девочки, спасибо всем огромное за замечательную встречу! :thx: Я так рада, что узнала Вас поближе! Какие Вы все классные!!!

Я до сих пор в культурном семенном шоке :mail2:  :D

С утра шуршу пакетиками, муж мимо ходит называет кащеем и ржет надо мной в голос. Ржать начал со вчерашнего дня, вернее вечера, когда я приехала домой и заявила ему, что на следующий год у нас еще вкуснее и урожайнее помидоры будут. ;D

Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы, умницы, молодцы, что встретились! Очень рада за вас, приятно всех увидеть воочию :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Так,непорядок где 1918 год????Мы же уже встретились,давайте сюда фотки,для хроники событий так сказать!!!!Вот так проглядели!!!!Едрид- Мадрид!!!!

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVETLA сказал(а):

Так,непорядок где 1918 год?

:crazy:

Сто лет назад! Однажды, встретились барышни:

 

Ссылка на сообщение

  • 4 years later...
  • 2 months later...
В 29.11.2017 в 16:05, неЛЕНтяйка сказал(а):

Девочки! Как здорово было с вами познакомиться "в живую"!
Вы все такие умнички-красавицы-золотые зеленые рученьки!
Вот фото со встречи (выбрала самые приличные):

thumb_15072-291117093850.jpeg thumb_15072-291117094202.jpeg thumb_15072-291117094413.jpeg

Мы вместе: Таня-Маруся, Лена-неЛЕНтяйка, Лиля-Meri, Света-МамаАнтона, Лена-Кемеровчанка, Таня-tanay23, Света-SVETLA, Таня-Татьяна Кемерово, Валентина Владимировна.
thumb_15072-291117095238.jpeg
 

58122-kartika-dobrogo-voskresnogo-utrech Это хорошо, когда все вместе, но плохо что разбежались все по свим региональным квартиркам.... получается как в городе - на одной площадке, а друг друга не знают.....

 Чтобы посмотреть, подсмотреть у соседки, соседа, нужно долго искать в соседних  огородах.... Ну да лАдно, это мысли вслух.  А если чесСсно,общий форум с дневниками всё-таки лучше ( ИМХО) уШШШ, простите за откровенность,которая может не совпадать с Вашим взглядом. 

 Просто понимаю ещё как-то укрупнённо....север,юг, Д/восток, Европа, забугор.... и т.д.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...