Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Кемерово


Рекомендуемые сообщения


Несмотря на отпуск, встала сегодня в 7 утра и бегом к волшебным пакетикам, подаренным мне вчера добрыми феями. Ужо я их разглядывала, складывала - перекладывала, подписывала. С каждой семечкой познакомилась- пусть знают новую маму. Как вчера было здорово! Света, Таня, Лиля, Валюша - спасибо Вам сердечное :thx: :-* Сейчас буду читать про новые подаренные мне сорта, а их столько :mail2: Да, вторая теплица пригодится :)

Ссылка на сообщение

С утра сбегала в магазин канцтоваров ,накупила ценников сижу этикетки леплю на семена и все подписываю, :mail:работы после вчерашнего дня подвалило!!!! :mail:

Ссылка на сообщение

:yep: :yep: :yep:

разделяю ваши чувства. такие красивые и сияющие!все нашинские дамы  :yep:

Ссылка на сообщение

Ну да Аленка ,теперь я уже совсем ничегошеньки не хочу!!!!Да еще сегодня от Леночки Данько письмо пришло ,спасибо ей огроменное за такие сорта!!!!

Ссылка на сообщение

Здоровско, что вы встретились и фоточки показали, теперь вдвойне приятно будет общаться, представляя ваши радостные лица :)

Ссылка на сообщение

Девчонки приезжайте к нам ,мы еще встречу организуем!!!Вот тогда будет в реале!!! :D :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Девчонки приезжайте к нам ,мы еще встречу организуем!!!Вот тогда будет в реале!!! :D :D :D :D :thx:

и я бы с огромным бы :thx:! какая у нас большая страна  и люди с большой душой и любовью к земле! :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за теплую встречу, было очень приятно провести время с единомышленниками, время пролетело незаметно, как один миг. Домой добралась уже поздно, сегодня отсыпалась. Потом рассматривала подаренные сорта, я в восторге!!! Садить буду все!!!!  :yep:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :thx: :thx: :thx:

Очень понравилось как посидели, а еда вообще ум отъешь... :niam: :niam: :niam: :niam:

Алена Андреева жаль что ты не смогла!!! Тебе бы понравилось... :-[

 

Ссылка на сообщение

Девчата, кто мне в коробку втихушку ещё и цветных пакетов наложил с перцами и цветами? Сейчас только обнаружила. Девчата, вы меня убиваете! Я вас как благодарить буду?! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Очень понравилось как посидели, а еда вообще ум отъешь... :niam: :niam: :niam: :niam:

Мне тоже понравилось, как вы посидели!!! :hey: :D :yep: Молодцы!!! Танюшка, очень рада была тебя наконец увидеть!!! :-* :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Девчонки приезжайте к нам ,мы еще встречу организуем!!!Вот тогда будет в реале!!! :D :D :D :D :thx:

приедем-приедем :))))

Ссылка на сообщение

Девочки, Вы просто молодцы что смогли встретиться  :thx: Думаю хорошее настроение Вам обеспеченно надолго. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мне тоже понравилось, как вы посидели!!! :hey: :D :yep: Молодцы!!! Танюшка, очень рада была тебя наконец увидеть!!! :-* :yep: :thx:

 

Присоединяюсь))) Мне тоже очень понравилось, как вы посидели))) А еще зная этот ресторанчик, зная их кухню...! А какое там пиво...ммммм (зажмурилась)!!!! Как будто сама поприсутствовала ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мне тоже понравилось, как вы посидели!!! :hey: :D :yep: Молодцы!!! Танюшка, очень рада была тебя наконец увидеть!!! :-* :yep: :thx:

Светик, а чё сразу я...я фото свое выкладывала в наших фотографиях, а кто не видел, я не виноват... ;D ;D ;D ;D

Танюша с Кемерово, это я положила, ну что я зря везла... :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, до сих пор праздничное настроение не проходит.

Тоже сижу конвертики раскладываю.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Татьяночка!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Придётся мне третью теплицу ставить для твоих перцев и цветов (шучу).

Валюша, правда как будто Новый Год отмечали. В душе праздник.

Ссылка на сообщение
Ща как разрекламирую... ;D
Мы встречались в пивном ресторане Алес, очень понравилось...понравилось ВСЕ!!!
Кухня разнообразная и вкусная, пиво классное, персонал обслуживающий очень приветливый, хоть мы и сидели долго и были немножко шумные, никто ни одного слова нам ни сказал...мы делали , что хотели...менялись семенами, ели, пили, и снова менялись семенами.

это Таня с Валюшей...заняты..

это Валечка

это Светочка

Не попала ко мне в объектив Лиля (Мери), она сидела со мной по правую руку...очень интелигентный и обаятельный человечек!!
Девочки все замечательные!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...