Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Девочки,давайте уже фотки свои на авы ставьте,хорош скрываться под цветочками ...приятней ведь с человечьим лицом разговаривать,чем с анимашкой... :( ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам всем!!!! Сегодня весь день отклеиваю семена от скотча и в пакетики складываю, хочется посадить все !!!!! Осталось очень приятное чувство  от такой тёплой компании и большое желание встретиться ещё!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Второй раз просматриваю... где хто?

Разобрать не могу! :)

Рая ты невнимательная!!!!! :DВаля в черном ,рядом Таня Кемерово ,Татьянка1 в синем ,я полосатая ,Мери в цветной кофточке в очках. Троих из нас легко и по аватаркам узнать. :D

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Рая ты невнимательная!!!!! :DВаля в черном ,рядом Таня Кемерово ,Татьянка1 в синем ,я полосатая ,Мери в цветной кофточке в очках. Троих из нас легко и по аватаркам узнать. :D

 

:mail2: Теперь разобралась! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

  Троих из нас легко и по аватаркам узнать. :D

 

АХА...особ6енно тебя...только футболку если,дак ты в другой на встрече... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Дак у меня до этого на аватарке физя во весь рост была!!!!И у меня в альбоме крупным планом!!! ;D

Ссылка на сообщение

Это Светлочка молодец! Всех своих собрала и меня пригрела. Спасибо, тебе!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Таня ,а что я то ?!!!! ???Это я только место предложила!!!!А так это мы вместе решали ,уже давно думали встретится!!! :D :D

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
Цитата Meri

Девочки -кемеровчанки! Напоминаю, 29 ноября ( в среду) в 12 час. ФПК. п.б "Аллес",
девочки из области  будем рады, если вы  нам составите компанию.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Девочки -кемеровчанки! Напоминаю, 29 ноября ( в среду) в 12 час. ФПК. п.б "Аллес",

девочки из области, будем рады если вы  нам составите компанию.

 

Девочки, повторяюсь, кому что надо из семок? Давайте проговорим.

Света-МамаАнтона, тебе несу Хип. зебру и еще что-то ты хотела... Вспоминай!  :mail:

Лиля-Meri, прости, но гладики не принесу, не ездили на дачу в выходные  :dnt:. Давай оставим до весны...  :thx:

Ссылка на сообщение

кому какие семки нужны, а может, не только семки, ... Может, у меня есть чья-то хотелка... Не хочу тащить всю коробку... 

Поддержу вопрос.

Лиля, Таня (Кемерово) -про ваши помню (может, ещё чего? или "... не сыпь мне соль на рану?..").

А у нас как с перечной болезнью? Нести семена?  ;)

 

... и еще что-то ты хотела... Вспоминай!  :mail:

:-\

Ссылка на сообщение

Свет, у тебя был хорош то ли Хобот то ли Рог F1 и ты его повторяла впоследствии. Поделись, а...? :thx:

Ссылка на сообщение

Очень жаль что не попадаю на встречу. Хотелось всех увидеть, но все таки Кемерово далековато от Новокузнецка  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Поддержу вопрос.

Лиля, Таня (Кемерово) -про ваши помню (может, ещё чего? или "... не сыпь мне соль на рану?..").

А у нас как с перечной болезнью? Нести семена?  ;)

:-

Свет, ну ты ЧЁ-О!?  ??? Да ежели бы мы от ентих ран страдали!?  ;D Мы бы на встречи и не ходили бы!  :P  Усё у нас нормуль и с томатной и с перечной болезнью.  :D Всеми болеем!

Несите всё, чем хотите поделиться, что понравилось.  Я тоже сижу - фасую для вас в пакетики по 5-7 штучек самые понравившиеся сорта. Так приятно - вспоминаю как они росли, как радовали меня.  :yep: И уже завидую вам,если вы их ещё не выращивали. Ну а я буду испытывать радость от других сортов, в том числе и ваших.

Пишите, что кому понравилось из моих альбомов. а то может не войдут в список тех сортов, которыми я вас буду принудительно "одаривать"! :D

Я тоже свои хотелки напишу, вдруг у кого есть пара штучек!  :-* :hat:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата неЛЕНтяйка

 

Лиля-Meri, прости, но гладики не принесу, не ездили на дачу в выходные  :dnt:. Давай оставим до весны...  :thx:

Лена, хорошо , я-то их дома храню, а у тебя сохранятся лучше на даче.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

 

А у нас как с перечной болезнью? Нести семена?  ;)

:-

Прогрессирует и перечная, и томатная , и цветочная, вот  только тыквенная без обострения ( может временно?)

Поэтому возьму по 3 семечки "Апельсина","Колокольчика" острого ( его же тоже в горшочке можно выращивать ?) и вот "Леся" ещё понравилась, девочки у кого есть ?

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Прогрессирует и перечная, и томатная , и цветочная, вот  только тыквенная без обострения ( может временно?)

Поэтому возьму по 3 семечки "Апельсина","Колокольчика" острого ( его же тоже в горшочке можно выращивать ?) и вот "Леся" ещё понравилась, девочки у кого есть ?

:mail:

Колокольчик принципиально? Корона Епископа не пойдёт?

Привет, полуночница!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

:mail:

Колокольчик принципиально? Корона Епископа не пойдёт?

Привет, полуночница!  :thx:

Подойдёт и Корона , по форме такая же ?

Днём времени не хватило на форум, а  ночью  :hey:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...