Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выращивание горького перца в горшках


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж для особоодаренных,что имеется в виду под баковой смесью...я думала просто смешать 2 препарата по инструкции разведенных...? :o

Ссылка на сообщение

Ну да. :) Баковые смеси называются так потому что в одном баке смешивают несколько препаратов :) Получается более эффективная обработка, за счет разного действия и состава.

 

Я просто сыпала оба препарата в одну емкость и доливала воды по рецепту на упаковке.  :-X То есть на один объем воды получается два препарата. А если каждый отдельно развести , то будет воды больше, значит и концентрация меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот,хорошо ,что написала,что в один объем два препарата,а то я бы каждый развела в своем объеме и смешала,в результате концентрация бы уменьшилась и опять ничего бы не получилось... :P

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Верочка, они у тебя ещё и плодоносят в таком количестве грунта? А насчет того, что все плоды разной формы, скорее всего переопылились, острые перцы ж не только со сладким переопыляются, но и между собой ой-ёй-ёй как любят размножатся

Марина, они с кем бы переопылились. Я в прошлом году сеяла чёрную жемчужину. Садила совсем отдельно. Выросли и жемчужинки и молнии,т.е длинные тонкие, острые, А в этом и они на на понятно что расщепились. :(

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Марина, они с кем бы переопылились. Я в прошлом году сеяла чёрную жемчужину. Садила совсем отдельно. Выросли и жемчужинки и молнии,т.е длинные тонкие, острые, А в этом и они на на понятно что расщепились. :(

Вера, с ней бывает. Априори, Чёрная жемч, это гибр, выеден в Штатах, но уже лет 8-9 ведут отбор, т.е. уже продают как сортовую, но часто она расщепляется. Об этом я узнала, на форумах Профи по остр. перцам, перелопатила кучу форумов, оч. интересно, как люди по всему миру выращивают различные сорта остр. перца! :yep:
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...
Цитата Белка

А как Вы думаете, если очень хочется, можно какого нибудь острого малыша сейчас посеять?

Лена, так кое-кто уже садит  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...