Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Вышел новый сериал с моим любимым Иваном Янковским. "Плейлист волонтёра". Пока вышло 4 серии, 3 уже посмотрела. Меня затянул. Про будни и работу волонтёров. Сразу захотела купить книгу и прочитать. Говорят, книга намного глубже. 

Ещё посмотрела сериал " Мерзлая земля" Тоже новый. В главных ролях Светлана Ходченкова, Антон Филипенко и Юрий Чурсин. Он играет московского следователя, который расследует убийство девушки. Как оказалось, девушка была не первой жертвой. Остальное- в сериале. Сериал интересный, скоротать время можно,хотя конец угадывается. 

Буду рада, если кому-то тоже понравятся

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Всем здравия. обращаюсь ко всем кто смотрит сериалы турецкие, или просто ищут интересные сериалы, хотелось бы обменятся мнением. Рекомендую посмотреть "дело чести".  не могу смотреть наши фильмы - наши актёры как марионетки в кадре, по сравнению с игрой турецких актёров (далеко не во всех фильмах), но у нас вообще разучились делать кино. сюжеты в фильмах накручены - не соскучишься, эмоции, чувства отыграны на высшем уровне. Если интересует психология мужских поступков, становление характера, то стоит посмотреть Чукур, но сразу предупреждаю сериал длинный - 4 сезона, но главного героя пропускают через все круги "ада, ломают, уничтожают" и как восстанавливается, тоже игра актёра великолепна. Я смотрю на Иви, столько серий сколько захочу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А я недавно посмотрела сериал французкий Кандис Ренуар. Он хоть и детективный, но очень легко смотрится. Главная героиня на француженку совсем не похожа, я бы её за свою приняла :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...