Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

в жизни молодых родителей, живущих в однушке с ребенком, есть такое счастливое время - ночь, когда дитё тихо сопит в кроватке, а на кухне при помощи ноутбука можно наконец-то посмотреть какой-нибудь фильм и пожевать вкусняшек :)

но так как шлакофильмов в последнее время жуть как много, то, будьте добры, расскажите, какие фильмы вас тронули за душу, какие фильмы можно смотреть по многу раз и на какие фильмы стоит потратить столь драгоценное время?

 

 

Ссылка на сообщение

Наташ, не так давно посмотрели с Надей в кинотеатре фильм с Джонни Деппом Превосходство (Transcendence), такая фантастическая притча. Ни в коем случае не пытаюсь умничать, фильм реально зацепил нас обеих. При всех фантастических наворотах он нам показался очень лиричным.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Наташ, не так давно посмотрели с Надей в кинотеатре фильм с Джонни Деппом Превосходство (Transcendence), такая фантастическая притча. Ни в коем случае не пытаюсь умничать, фильм реально зацепил нас обеих. При всех фантастических наворотах он нам показался очень лиричным.

Смотрели тоже этот фильм. Ну, мое мнение, что где-то не дотягивает.

Меня зацепили

Куда приводят мечты

Знакомьтесь, Джо Блэк

Адвокат дьявола

Искусственный разум

это так, навскидку. все фильмы старые... из относительно новых - Аватар.

Ссылка на сообщение

фильм - "Достучаться до небес", можем смотреть семьей хоть каждую неделю.

А сериалы - "Игра престолов", "Борджиа" и практически все это  киностудии.

Ссылка на сообщение

Из последних мне понравились фильм-сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли, "Звёздная пыль" там главаря пиратов играет Роберт де Ниро, очень прикольно видеть его в этой роли. Оба фильма сказка-мелодрамма, с большой долей юмора :yep:

Ссылка на сообщение

Я до бесконечности могу смотреть старый фильм"Отпуск за свой счёт". Любимый на все времена  :-* :-[. Там и юмор и любовь большая, и драма любовная, и звёздный состав актёров. Кто не видел, посмотрите обязательно  :yep:.

Ссылка на сообщение

Смотрела сериал Любовь приходит тихо, каждая серия-отдельный сюжет о любви, пара серий очень трогательные.

http://sibcerkov.ru/index.php/multimedia/khristianskie-materialy/video/44-kino/101-lyubov-prikhodit-tikho.html

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

А я обожаю фильм "Однажды в Америке", смотрю постоянно.

я "Лапша".  :D ;D

 

Тоже хотела написать про этот фильм. Я его тоже очень люблю! А еще "Человек эпохи возрождения" с Дени де Вито. Недавно с большим интересом посмотрела фильм "Австралия".

Из российских люблю "Белые росы"

Ссылка на сообщение

:) В четверг сходили с ребенком на Горько-2. Ну что я вам скажу... Насмеялись до слез и наплакались. Хороший фильм. У кого возникнет желание на него сходить - посмотрите сначала Горько (первый), чтобы было понятно про что речь и кто кому родственник.
Ссылка на сообщение

Разум и чувства. Гордость и предубеждения. Еще одна из рода Болейн. комедия Безумная свадьба. вот последние фильмы которые зацепили.

Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

... Гордость и предубеждения. ...

Этот фильм существует в трёх вариантах, мне нравится самый первый - английский, есть ещё индийский (прикольный вариант) и американский - на современный манер, последний мне однозначно не понравился :P

А вообще мне все фильмы по Джейн Остин очень нравятся, когда хочется просто так поплакать - самое то :)

 

Ну и ни один год у меня не проходит без просмотра Шерлока Холмса с Ливановым, сейчас его по всем каналам крутят :) , а у меня он даже на диске есть :hid:

 

Сегодня фильм "Девчата" смотрела, да,  лучше наших старых фильмов ничего нет :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Любые фильмы с Патриком Суэйзи, могу смотреть и смотреть.

Мне особенно нравится с его участием фильм "Призрак". Вот где поржать и всплакнуть можно. А ещё очень люблю фильмы с участием Вупи Голдберг, вне конкуренции среди иностранных фильмов. И американский фильм "Человек за бортом" обожаю. Классная комедия  :yep: :D.

Ссылка на сообщение

Я никогда не была поклонницей сериалов, но этот меня ОЧЕНЬ зацепил.

Если вам нравятся стильные фильмы о классических временах Англии, то сериал «АББАТСТВО ДАУНТОН» - фильм для вас.

Текст со смыслом, юмор,  красивые актеры, декорации, костюмы,  все в меру, нет пошлости, хамства, аморальности, грязных сцен.

Я в восторге, маме хочу на день рождения купить диск.

 

Ссылка на сообщение

Мне очень нравится фильм "Артистка" с Евгенией Добровольской. Такой легкий с замечательным чуством юмора и хорошей концовкой.

 

Еще детективы "Женская логика" особенно первые части.

 

И очень люблю сериал "Что сказал покойник". После первого просмотра прочитала все книги И. Хмелевской.

 

Еще был сериал про мошенников "Идеальная пара" с Балуевым и Клюкой 2001 год.

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

Впервые мы с дочкой (нашего папу нив кино, ни на спектакль не вытянешь) посмотрели Артистку в кинотеатре. Затем купили на диске. Иногда этот фильм показывают теперь по телевизору.

 

Кстати, я сегодня заспалась, Михалыч половину без меня смотрел - на Перце показывали старинную запись Ханумы (это, правда, не фильм, а запись спектакля), открыв глаза, с удовольствием посмотрела вторую половину. Хануму могу смотреть, сколько показывают. У одного нашего театра (из двух, еще кукольный имеется) Ханума давно в репертуаре, постановка у них удачная, так мы с дочкой практически каждый сезон на нее ходим.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...