Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, у меня со Светикком вкусы совпадают. Из сказок-фэнтези нам очень понравился " Десятое королевство", смотрели с дочерью. Сейчас смотрим "Подпольная империя", его оценят поклонники "Однажды в Америке". Конечно же, "Достучаться до небес" очень достойный фильм. Из сериалов "Ходячие мертвецы", " Бесстыжие", " Черные паруса", " Карнавал". А если поржать - "Физрук" ( когда смотрели первую часть, я так хохотала, что живот болел, но задуматься и он заставляет, особенно в конце). Нашу классику " Любовь и голуби", " Не может быть" и т.п.- даже перечислять не буду, это всенародная любовь. Еще нравятся фильмы исторические, типа "Имя розы", " Колодец и маятник".

Ссылка на сообщение

сегодня узнала, что фильм "Иван Васильевич меняет профессию" снят по рассказу... Булгакова, удивительно!

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лорик, у нас "Розмари и Тайм" шел на канале Домашний, кажется, в прошлом году. Но он был по утрам выходных дней, не всегда удавалось посмотреть (в интернете искать фильмы ленюсь).

Галочка, а чего их искать, нагуглил "розмари и тайм смотреть бесплатно" и фсё :). Я болела в то время, два сезона и посмотрела.
Ссылка на сообщение

Вспомнила,какой фильм из последних очень понравился - "Инквизиция", Франция, 2012. Смотрела на одном дыхании, всем советую.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Вспомнила,какой фильм из последних очень понравился - "Инквизиция", Франция, 2012. Смотрела на одном дыхании, всем советую.

 

 

 

Женя а он о чем? в 2х словах.

 

смотрим сейчас сериал 100 (сотня) про нашу планету в будущем. По типу сериала Терра Нова.

Ссылка на сообщение

Может кому то покажется смешным, но один из моих любимых фильмов- Тихий Дон. :-[ А из современных -Знакомьтесь, Джо Блэк,

Адвокат дьявола, Однажды в Америке, Крёстный отец, Собачье сердце, Мастер и Маргарита, Константин, Титаник, Остров проклятых и многое др. Жанры разные, главное, чтобы "цепляло". ;)

Ссылка на сообщение

 

Может кому то покажется смешным, но один из моих любимых фильмов- Тихий Дон. :-[

Цитата
А из современных -Знакомьтесь, Джо Блэк,

Адвокат дьявола, Однажды в Америке, Крёстный отец, Собачье сердце, Мастер и Маргарита, Константин, Титаник, Остров проклятых и многое др. Жанры разные, главное, чтобы "цепляло". ;)

Викусенька, а что же может показаться смешным? Замечательный фильм! Замечательные артисты!!! :yep: :thx:

А мне никогда не надоедает смотреть фильмы - Офицеры, Женщины, Девчата, Дело было в Пеньково и т.д. В-общем, все наши старые фильмы. :)

Ссылка на сообщение

На меня произвело впечатление фильм Искупление, Третья звезда. Игра актеров, осмысление себя, особенно Искупление. Хотя актеров игравшие главные роли не люблю. Но в фильме Искупление игра очень понравилась.  :yep: Советую посмотреть, заденет точно.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Женя а он о чем? в 2х словах.

 

смотрим сейчас сериал 100 (сотня) про нашу планету в будущем. По типу сериала Терра Нова.

Ну вот, посмотри http://www.kinopoisk.ru/film/799938/... Я даже ночью не могла заснуть, смотрела. А Терра-Нова тоже понравился фильм, жалко, продолжения нет.

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Джина

Ну вот, посмотри http://www.kinopoisk.ru/film/799938/... Я даже ночью не могла заснуть, смотрела. А Терра-Нова тоже понравился фильм, жалко, продолжения нет.

Ой Теранову я даже скачивала и пересматривала, классный сериальчик. Что интересно спец эффекты реалистичные. Хочу продолжение.....

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu
очень хороший английский сериал- Аббатство Даунтон
Сегодня к нам дочь приходила, Михалыч попросил ее скачать на флэшку очередной детективный сериал, пока болтали, рассказала,что на нашем форуме такая тема открылась, про Хануму (Леночкин рассказ), заодно сказала, что Аббатство Даунтон похвалили (это другой пост был). Она и говорит: "Придется скачивать и смотреть - интернетские друзья, к чьему мнению отношусь уважительно, тоже этот фильм рекомендуют".

Расскажу ей и про вторую рекомендацию, от Нины.

Ссылка на сообщение

Да ещё понравились фильмы Конец парада и Путешествие на край Земли. Там играет Бенедикт Камбербэтч.

Ссылка на сообщение

Недавно посмотрела французскую комедию 1+1 неприкасаемые. Шикарный фильм :mail2:. Давно я так не смеялась!!! Реально болели все мышцы лица. И это при том, что в фильме затрагиваются очень нелегкие темы. А еще понравился сериал Цветок папоротника - и посмеяться можно и фантастика однако :D

Ссылка на сообщение

А мне еще очень нравятся фильмы с "Квартетом И"!!! "О чем говорят мужчины" обе части, "День радио" и "День выборов" Часто с большим удовольствием пересматриваю)))

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

А мне еще очень нравятся фильмы с "Квартетом И"!!! "О чем говорят мужчины" обе части, "День радио" и "День выборов" Часто с большим удовольствием пересматриваю)))

Да! " О чем говорят мужчины", особенно первая часть- обалденный фильм, и посмеяться и поплакать ...

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Да! " О чем говорят мужчины", особенно первая часть- обалденный фильм, и посмеяться и поплакать ...

А мне почему то этот фильм совсем не понравился :P :P :P

Ссылка на сообщение

Очень советую.Сериал "Сотня".Похоже на Терранова,но интереснее.Жду следующих серий с огромным нетерпением.Смотреть обязательно с первого сезона,т.к.сюжет непрерывный.

Ссылка на сообщение

Вчера показывали фильм Кара небесная(Подмена) Комедия ,советую. Еще нравится фильм  3  метра над уровнем неба.

Ссылка на сообщение

Мне тоже нравятся советские комедии-постоянно смотрю Девчата, Стряпуха, Любовь и голуби, Неподдающиеся :hey:.. из современных очень зацепил "Мальчик в полосатой пижаме"..

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вчера смотрели с детьми Черная кошка, белый кот. Мы с мужем раз пятый :D :D, дети впервые- все довольны :hey: :hey: :hey:

Очень нравится творчество Кустурицы, талантливый режиссер! Черная кошка, белый кот толком не посмотрела, надо восполнить это пробел. Любимые фильмы кустурицы- Жизнь как чудо и Аризонская мечта ( а там еще и Джонни Депп).

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Мне тоже нравятся советские комедии-постоянно смотрю Девчата, Стряпуха, Любовь и голуби, Неподдающиеся :hey:.. из современных очень зацепил "Мальчик в полосатой пижаме"..

Девочки и мальчики, здравствуйте))) Я зарегистрировалась полтора года назад. Я тихо сижу и читаю. Общаться стесняюсь, не все еще прочитала. Читаю и читаю, конца и края нет. Но я в курсе всех Ваших разговоров. Хочу присоединиться ко всем, кто скорбит по Галочке Эсме. я уже давно все перечитала и намотала на ус все ее рекомендации. Очень жалко, что Галочки больше не будет среди нас. В тему хочу порекомендовать фильм (Призрачное счастье) ( Индия). Фильм из детства. Я когда получала плохие оценки в школе, чтобы бабулька моя не ругалась, я ее в кинотеатер на новый фильм водила. И пока она плачет над фильмом, я рассказывала ей про свою двойку или тройку,  и мне ничего за это не было. ;D Но фильм этот (Призрачное счастье )зацепил меня на всю жизнь. И вообще я люблю -Любовь и голуби, Крестный отец, Твин Пикс и Вечный зов, Земля обетованная 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...