Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения


Обожаю "Птицу на проводе", "Мамма миа", нашу "Игру в правду" и т.д. В прошлом году посмотрела "Дикари"!.Сначала оскорбилась в своих чувствах, от негодования чуть не лопнула.Написала отзыв-об отвращении, которое фильм вызвал..., а потом посмотрела ещё раз 10.Такая музыка, такие виды, ну а скотство человеческое, ну куда ж нам без него. А всё равно какое то светлое чувство остаётся после этого фильма... Хотелось бы узнать чьё то мнение на этом форуме- люди здесь серьёзные и мною очень уважаемые.

Ещё очень нравится "Полное дыхание"

Ссылка на сообщение

Ещё обожаю "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Сорочинскую ярмарку" с музыкой Меладзе! С новым годом!!!!

Ссылка на сообщение

[

Цитата
quote Фильм из детства. Я когда получала плохие оценки в школе, чтобы бабулька моя не ругалась, я ее в кинотеатер на новый фильм водила. И пока она плачет над фильмом, я рассказывала ей про свою двойку или тройку,  и мне ничего за это не было.

  Ларис, впечатлило! ;D  А вообще, не стесняйся, вливайся! Право голоса имеют все ;)
Ссылка на сообщение

На днях посмотрели фильм "Ложь во спасение", 2014 года. Не побоюсь назвать его шедевром. Без пафоса, но затрагивает до глубины души. Очень всем советую, можно с детьми подростками смотреть.

Ссылка на сообщение

мне очень понравился фильм Гравитация. Отличный фильм, недавно уже третий раз пересматривала...

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Облачный атлас (2012)

Продолжительность: 172 мин.

Жанр: Фантастика, Драма, Детектив.
Страна: Германия, США, Гонконг.
А я во власти вот этого фильма. Во сейчас поставила на закачку и завтра буду пересматривать. Ну ндравится )))
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Очень люблю фильм Красотка.

Люблю фильмы с Лядовой - особенно Любка- по повести Дины Рубиной.

На солнечной стороне улицы - тоже по повести Рубиной.

Наши советские девчата, любовь и голуби, карнавал, служебный роман, Москва слезам не верит, Аа зори здесь тихие и так далее.

Ссылка на сообщение

К индийскому кино равнодушен совсем, но любимый фильм -именно индийскй Меня зовут Кхан. Это шедевр. Правда к лассическому индийскому очень трудно отнести. Посмотрите - не пожалеете. А из нашего - три раза в год пересматриваю Гараж и Ширли - Мырли. Из нового очень впечатлил Дом с Гармашем и Ступкой. После таких фильиов возникает чувство гордости за наше кино.

Ссылка на сообщение

Искала сериал с сериями по 40 минут(мне надо для занятий), открыла для себя Отчаянные домохозяйки. Очень нравится!

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Джина

Мне еще понравился английский сериал "Деревня".

Жень , скинь ссылку, где посмотреть.

Ссылка на сообщение

  Оригинальное название: фильм "Остров" Год выхода на экран: 2006 Жанр: Художественный, драма. Режиссер: Павел Лунгин

  Очень нравится.Отдохнул душой.

 

Ссылка на сообщение

Да, да. Я про этот фильм. Я его впервые увидела совершенно случайно, в каком то ночном показе. Потом всю ночь спать не могла и наверное, неделю ходила под впечатлением и ко всем приставала:- А вы видели Остров??? :hid:

Ссылка на сообщение

    Для меня это один из лучших  наших фильмов последних лет.

Мне сынок подсказал посмотреть...не помню только старший или младший... :)

 

Ссылка на сообщение

Если кто любит британские сериалы - мне кажется, что небольшой сериал Кингдом со Стивеном Фраем обязательно понравится - провинциальная Англия, семейные тайны, английский ненавязчивый юмор.

  Я сама очень люблю фильмы Кустурицы, Чёрная кошка, белый кот вообще обожаю, это фильм, который всегда поднимает настроение. Ещё один "дачный" фильм, который все вместе смотрим на даче - Бобро поржаловать.

Сама я фанатею от CSI, но рекомендовать его не буду, это на большого любителя :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Люблю фильмы Дмитрия Астрахана. На даче мне попался диск фильм "Деточки", решила развеяться, а это оказалась драма. Не могла оторваться, тяжелый фильм, но очень рекомендую. Совсем не похоже на остальное творчество Астрахана. Фильм 2012г. шел в ограниченном прокате.

Ссылка на сообщение

Из последнепросмотренного понравились фильны с Расселом Кроу- Нокаут (в англ версии Синдерелла мен) и Три дня на побег. Советую ;)

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

У меня было похожее тяжелое чувство после просмотра - "Груз 200", Алексея Балабанова, прямо вывернуло всю... :-

У Балабанова практически все фильмы тягостные, как -будто в жизни вообще нет ничего светлого." Груз 200" я не видела, сужу по "Дураку", "Кочегару", " Жмуркам"...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...