Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения


  • 2 weeks later...

Я снова с тяжелым фильмом про детей. Психологическая драма, триллер "Что-то не так с Кевином". Фильм потрясающий. 

2019-06-01-13-54-16.thumb.jpg.53564373eb7d77e21df3758496864d3c.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/465543/

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Появилось продолжение испанского сериала La casa de papel  ( Бумажный дом ), что было большой неожиданностью. Посмотрела анонс и с нетерпением жду вечера, чтобы начать просмотр.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Йохан сказал(а):

Фильм понравился реальностью событий

Вашей памяти можно позавидовать .

Ссылка на сообщение
В 24.04.2019 в 14:28, Инн@ сказал(а):

Вчера смотрела фильм "Рассказ". Впечатлил.

https://www.kinopoisk.ru/film/rasskaz-2018-849268/  

    MV5BYzgxNDFhYTctYTJlZC00NzExLWIxOWQtOGE2YmNhNTgwOTNhXkEyXkFqcGdeQXVyMTMxODk2OTU@._V1_SY1000_CR0,0,677,1000_AL_.jpg

Снят по рассказу 13-летней девочки, описавшей реальные события. В фильме аккуратно и тонко раскрыта очень сложная тема.

Давно скачала и месяца три носила в телефоне эту жуткую историю...Сегодня посмотрела.Впечатляет...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

А вы посмотрели "Однажды в Голливуде" С Бредом Питом и Ди Каприо? Красота! Долго и красиво показывают 70-е годы. Музыка, костюмы, аксессуары - прекрасная атмосфера тех лет! Ну и конечно звезды, от которых не оторвать взгляд. Я получила огромное удовольствие от просмотра. Конец немного кровожадный, но я была готова. Зло наказано,  справедливость торжествует!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

Ещё понравился сериал "Обычная женщина"  в гл.роли  Анна Михалкова смотрела весной, жду когда выйдет продолжение, обещали этой осенью. Произвёл впечатление сериал "Эйфория"2019 г. США особенно актуально у кого дети подростки.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для любителей ужасов могу посоветовать новый фильм "Страшные истории для рассказа в темноте"  http://filmaniaz.net/9758-scary-stories-to-tell-in-the-dark-2019.html

Довольно интересный, качественный ужастик. Немного подростковый, конечно, но не беда.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

У кого бывает плохое настроение, советую посмотреть этот фильм. 

Этот фильм -один из лучших британского кино.:thumb:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Хочу посмотреть фильм "Облачный атлас".

Не могу найти где можно посмотреть без подписки. Где вы смотрите фильмы, может посоветуете?

Ссылка на сообщение

На  онлайн премьер  сериал "Эпидемия", режиссер Павел Костомаров. Фильм утопия , катастрофа. В Москве страшная эпидемия, косит всех подряд. Москву блокировали. Кучка людей, (главные герои) вырвалась на север, на остров  на озере, на пол пути выясняется, дороги перекрыты, тотальная зачистка, убивают взрослых и детей, больных и здоровых. Люди, вырвавшиеся, вооружаются и поднимают против карателей вооруженное восстание, потому что "Так с нами нельзя" - слова одной из героинь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 23.12.2019 в 14:03, gala7496 сказал(а):

На  онлайн премьер  сериал "Эпидемия", режиссер Павел Костомаров. Фильм утопия , катастрофа. В Москве страшная эпидемия, косит всех подряд. Москву блокировали. Кучка людей, (главные герои) вырвалась на север, на остров  на озере, на пол пути выясняется, дороги перекрыты, тотальная зачистка, убивают взрослых и детей, больных и здоровых. Люди, вырвавшиеся, вооружаются и поднимают против карателей вооруженное восстание, потому что "Так с нами нельзя" - слова одной из героинь.

Тоже смотрю .очень нравиться и фильм, и книга.сегодня должны показать 2 заключительные сериии.конечно хотелось бы посмотреть еще что то похожее .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 11.11.2019 в 13:53, Kapus сказал(а):

Мне довольно сильно зашел фильм "13 грехов" https://kinozoom.ws/10835-13-grehov.html

По моему один из лучших триллеров. Сюжет забористый, игра актеров хороша. Короче, любители подобного жанра должны оценить!

 

 

1573378033_624156.jpg

У меня не работает ссылка. Это только у меня? Вообще все сайты по просмотру фильмов вдруг закрылись...Бяда прям..

Ссылка на сообщение

Для любителей детективов без острых ощущений - Рокко Скьявоне Италия 2019 два сезона. 

Недавно посмотрела Черный Ящик 2014 года, узнала много интересного о нашем мозге, перевод правда на русс. от Причудиков не очень, это больше познавательный фильм, хотя в стиле драмы. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

На ртр начала смотреть Одесский параход, и не понравился, переключила. Столько звёзд собрали. Мне не смешно. 

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 01.01.2020 в 19:56, Olga-70-KAZ сказал(а):

На ртр начала смотреть Одесский параход, и не понравился, переключила. Столько звёзд собрали. Мне не смешно. 

Для меня остроумные эпизоды с капитаном, бабой-ягой, похоронным оркестром, начальником транспортного цеха, свадьбой. Эти эпизоды по моему очень по Жванецки.

Ссылка на сообщение
В 01.01.2020 в 18:56, Olga-70-KAZ сказал(а):

На ртр начала смотреть Одесский параход, и не понравился, переключила.

И мне не понравился фильм. Ужасающая дикция актеров, звукозапись кошмарная, один треск и вопли. Может, хотели стилизовать, но ведь не сороковые же годы фильм изображает. Половину текста не поняла, это с моим-то музыкальным слухом.

В сцене с начальником транспортного цеха задолбали наливанием из графина. Вот когда Жванецкий каждый раз говорит - Наливает себе из графина - смешно, а когда это инсценировали - не смешно почему-то вообще. 

Последняя сцена со свадьбой - ужас ужасный. 

Может быть, я так подумала, тексты Жванецкого не годятся для обыгрывания разными артистами. Они исключительно для одного артиста - Жванецкого.

Единственное, что понравилось в фильме - это уход автора с остановками, как будто хотел что-то сказать, но передумал. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, СветaР сказал(а):

И мне не понравился фильм.

 У  тебя были завышенные ожидания .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...