Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Old Flame (Старое пламя)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный среднеспелый би-колор. Плоды очень красивые, плоскоокруглые бифштексы, жёлто – оранжевые, с красной “шапочкой”, от которой отходят красные полоски. Плоды крупные (самый крупный был 400 грамм), не трескались. Сорт очень урожайный, рос в открытом грунте, достиг в росте 1,2 метра. Вкус очень-очень хороший, но для полного супер — у меня не хватило чуть сладости.  Очень понравился сорт!

Сорт от Алексея Кулика




  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Да, Анжела, это один куст.  У меня практически все сорта были посажены по одному кусту в этот год.  Сорт урожайный и действительно очень красивый, жалко было обрывать с него помидорки)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Лена, спасибо за семена! :thx:
Один из самых лучших биколоров , что я растила, по сочетанию вкус-урожайность  :yep:
Индет, лист обычный, рос в теплице в 2 стебля, было не меньше 14-ти  плодов на кусту, очень красивый и вкусный! :niam: Самый крупный-около 550гр.



  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Среди биколоров выделяется урожайностью и плотностью плодов. Сладкие,красивые. Время основного плодоношения 2 месяца.
У нас сорт от Томатинки.



  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Сорт Старый огонь, индет, растила в два стебля, би-колор. Урожайный сорт, помидорки все крупные, у меня были около 450гр., а уж красив!!!  и вкусен!!!

Наташа-Ярославна, спасибо за семена! :thx:

 

 
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
Сорт получился очень вкусным и сладким, с галстуком на разрезе плодов.  В парнике кусты были высотой до 2-х метров. Урожайность хорошая. Отдельные плоды были очень крупные весом свыше 600 грамм.





  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...