Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Иванушка


Рекомендуемые сообщения

Пакет с семенами этого сорта лежал у меня очень долго, а в прошлом году для Катюши (Катринка) открыла его, семенами поделилась. У нее, к сожалению, ни чего не проросло, а у меня - целое одно семечко проклюнулось и выросло.
Куст был посажен в тихое почетное место под белой розой.






Ссылка на сообщение

У меня он оказался, скорее, средне-ранним. Высота куста - порядка 80 см. Вес плодов немного не дотянул до заявленных 60-70 г, крупнее 45 г не было (но это в моих условиях).






Ссылка на сообщение

Да, Галинка, выходит, что так. Правда, пакет, если не ошибаюсь был металлизированный,а вскрыла его только в прошлом году (или этой зимой?)

 

Продолжу. Если честно, посадила его только из-за названия (Катринке хотелось именной помидорчик для кого-то из близких), на обещанный на пакете хороший вкус не обратила особого внимания. А когда попробовала, поняла, что и эта надпись на пакете соответствует действительности!

Помидор сорт Иванушка оказался реально вкусным. Не сладким, а именно гармоничного вкуса, с приятным соотношении кислоты и сладости.

В общем, с парочки собрала семена, а остальные плоды объедала по мере поспевания прямо с куста.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...