Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банан пестрый


Рекомендуемые сообщения

У меня был из серии Вкуснотека от Поиск. Помидоры красивые . суховатые . на 4.Средней урожайности.Индет.
 
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Rusalka

Красивые носатики. Это индет,очень высокие?

Да, индет, высокий. Мой Банан пестрый тоже от Поиска , рос в ОГ в 2 стебля, урожайный, на банан был похож только один плод  :D Плотные, красивые, вкус не помню-я к тому времени уже того-объелась помидорами  :hid: Но не салатный сорт-скорее всего для переработки и заморозки кусочками :)
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Дочка сказала, что в холодильнике сохранил свои вкусовые качества до ноября.

Обязательно велели сажать. Мои были все длинные с носиком.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

У меня был из серии Вкуснотека от Поиск. Помидоры красивые . суховатые . на 4.Средней урожайности.Индет.
 

У меня тоже были посажены три куста Банана пестрого из серии Вкуснотека от Поиска, два куста в ОГ и один в ЗГ, росли там и там нормально, урожайность средняя. Не обошлось без сюрпризов, один куст оказался желтым цветом помидорки, с полосками, вот такие, только  у созревших не сильно полоски были заметны...формы были разной...но почти все с "пипками"

а это с красными по цвету пестрыми бананами, последние некрупные помидорки, сорт не ранний точно, но плодоносил до заморозков

А на этом фото они справы внизу лежат 3шт, красные и желтый...хорошо видно, что формой почти не повторяются...

По вкусу тоже показались "не ахти"...если есть вкусняшки другие... :D

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Мой банан пестрый  был совсем не сухой, со средней ( но не совсем маленькой) урожайностью, мясистые, сладкие. Да вот даже на разрезе видно, что он не сухой.
на фото на весах не самые крупные, даже мелковатые какие-то. Единственно в чем могу его упрекнуть, хватал вершинку.



Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...