Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Earl’s Faux


Рекомендуемые сообщения

Этот сорт можно перевести как Пересорт Эрла, Эрлов пересорт, Фальшивый Эрла.

История этого сорта такова: Earl Cadenhead нашёл семечко этого сорта в пакете с семенами сорта Брендивайн. Так как этот пересорт ему очень понравился — он решил поделиться этими семенами с членами Garden Web и Tomatoville . Так, постепенно, этот сорт завоевал признание у многих коллекционеров и любителей.

Индетерминантный, среднеспелый (ближе к раннему) сорт с картофельными листьями. Плоды — сплюснутые розовые бифштексы. Вкусные! Сорт очень урожайный.  Этот сорт у меня от Леночки Лео.






Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
Посадила в этом году впервые. Спасибо за семена gggalinа! Еще не пробовали, но уже восхитили размеры и урожайность!
В теплице вела в два ствола. Высота, примерно, 180 см.

В ОГ высота около метра  плоды помельче...
Ссылка на сообщение
Сняли самый большой плод из теплицы! Вес 617 грамм! Для меня пока это личный рекорд!  Интересно, что через два дня плод немного"усох", весил уже 610 г  :)


Вкус....Симпатичный... мне понравился! Буду повторять в след. году
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

<Очень урожайным назвать его не могу. Буду повторять за вкус, на твёрдую пятёрку. Урожай с куста был в 2015 всего лишь 2.9 кг на куст, для моих условий это средняя урожайность, если меньше 3 кг, я отказываюсь от такого сорта, но, этот за свой вкус будет повторен.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...