Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Русская роза (Russian Rose)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный среднеспелый салатный сорт. Плоды очень красивые, нежно — глубокого розового цвета, ребристые бифштексы, массой были до 300 грамм. Рос в открытом грунте, урожайность была чуть пониже средней, думаю, этот сорт для теплицы. Помидорки вкусные, мясистые, малосеменные, буду обязательно повторять этот сорт.




  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
Сорт вкусный, урожайный. Плоды крупные, мясистые, семян мало.  Растила в теплице, в 3 ствола. Куст очень мощный. Обязательно посажу в следующем году. Семена у меня от Редько.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Сорт от Редько В. Растила в теплице, вела в 2 ствола. Получился поздноватый. Первый плод созрел 17 августа. Семена посажены 08.03.15г. Вкусный  :niam:, мясистый, семян в плодах мало.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...




Сорт  понравился, рос в теплице, в два стебля, фото от 14 июля, вкус  сладкий с кислинкой, сочный. Сеяла  8 февраля, в теплицу высаживала    числа  8 апреля.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Русская роза

Обычный, хороший розовый плоскокруглый помидорчик. :thumb: Как все розовые более сладкий, чем красный. Урожайность на твердую 4. Может даже 4+. 

0nnQj_Y_SwI.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Опять повтор,семена от Надежды (RNA)  ..Опять красный,что ж это такое:dash1:...Форма уже другая ,но красная,:cheesy:  Место у меня что ли какое то заколдованное  помидорки разными вырастают..

20190813_185952.jpg

Изменено пользователем Анела
  • Грустно... 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...