Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саратовские


Рекомендуемые сообщения

Среднеспелый индетерминантный салатный сорт. Куст достаточно мощный, кисти очень крепкие. Плоды очень крупные, розово-малиновые, хорошего качества, мякоть плотная, с небольшим количеством семян. Вкус обычный, хороший помидорный, для томатного сока помидорки очень хорошИ.




Ссылка на сообщение

Добавлю описание из каталога:

 

Саратовские (ср/1,80/1000+) Любимец, мощные кусты, стена прекрасных одномерных гигантов.

Ссылка на сообщение

На Царский подарок от Сибсад точно не похож, Царский подарок дет, полуштамб, до налива плодов можно не подвязывать к опоре, да и форма плода отличается. :hat:

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Сажала в теплицу, вела в 2 ствола. На вкус не знаю, собрали весь без меня. ::) ::) Но плоды очень крупные и тяжелые. Кисти не отсыхали. Урожайность понравилась. И сейчас еще плодит на верхушке.  :)

Кандидат на след. год.

Ссылка на сообщение
Очень сорт понравился. Действительно, стена крупных плодов. Хорошо вызревшие очень сладкие. В теплице больше 2 метров вырос. Вязал практически без пропусков. Кандидат на последуюшие посадки.
Это самый мелкий



А это самый крупный







Висят до сих пор..








  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Отличный, урожайный и очень вкусный сорт. Плоды очень крупные (у меня были до 1 кг), сладкие. В парнике кусты были мощные, высотой выше 2-х метров.





Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

И я в восторге от Саратовского. Фото сделать не успела, у меня почему-то поздно он поспел, было в тот момент не до фотосессий. Но повторять буду в этом году.

Забавно, что у нас в Саратове никто про этот сорт не слышал. :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...