Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречаемся в Муроме!


Рекомендуемые сообщения

Хочу встретиться в Муроме на следующей неделе в субботу :-* :-* :-*. Мужа уговорила, чтобы меня отвез и еще свою маму (мою свекровь)  :).

Пересорт семян обещаю  :-*. Томатик перевернул коробку с семенами  :-[. Я старалась, чтобы аккуратно все собрать.

Из Мурома планирую поехать дальше  :-*. Я попробую сфоткать все (завтра буду изучать, как правильно фоткать или как вообще собрать фотик  :D).

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Девочки из Мурома и близлежайших районов, буду в воскресенье 21 декабря в Муроме. Хотелось бы с вами встретиться  :-*. 

Ссылка на сообщение
Встреча 21 декабря со Светланой (Тосей).

Выехали в Муром с мужем днем. По пути испытывала новый фотик.  :D

Где-то там вдалеке виднеется Муромский мост.

Вот и мостик. Быстро доехали  :D.

Развязка дорог, нам сначала направо, потом налево.

Встретились со Светланой около "Планеты" и пошли в магазин семян.

"Мне ничего не надо, только овощей" - сказала я и вроде справилась с этой установкой  :D. Семена подорожали.

На Рождественскую выставку не пошли. Там было всего 2 столика и ничего интересного. :-X
Мы в пиццерии. Попили чайку, скушали по кусочку пиццы и началось  :D.

Диалог:
- Светлана: "Люда, возьми, тебе ннадо".
- Люда: "Свет, мне ниче не ннадо. Ну ладно...один пакетик только"  :D

Светлана: "И это тебе тоже ннадо!"  :D

Дальше муж больше не фоткал, он сидел и слушал  ;D. Надо было сфоткать мужа  :hid:.
Пошли мы погулять немножко.
Сфоткались у елочек. Хозяин елочек сказал, что с нас за фотку 1500 руб. :)

Потом в торговый центр "Витязь". Купили шариков, обменялись. Я уже повесила на елочку.

И в хорошем расположении духа поехали до дома.
Фотик опять у меня  :D.
Развязка дорог, нам направо.

Музыку слушали в дороге.

Муж сказал, чтобы я прекратила пугать водителей фотовспышкой и я прекратила  :D.
Ну и подарочки, как же без них  :-*. Семена еще не разбирала.

Овечка, чай и варенье из райских яблочек от Светланы.  :-* :-* :-* СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Здорово, Людмила, что встретились. Столько позитива! Мы тоже хотим организовать встречу "без рамок".

Ссылка на сообщение

Зачет на звание репортер года-сдан на отлично с минусом...(минус за то,что мужа не запечатлела,а он так старался -и машину испробовал и фотик...и терпеливо ждал вас ,когда вы друг другу впихивали семена... ;D)

Люда,я так понимаю,что следующая встреча у тебя с москвичками? :hid:Мужа тоже бери,тут ехать всего ничего... :-X

 

Ссылка на сообщение

:yep: :yep: :yep:

и мне очень понравился фотоотчет и ваши довольные,красивые лица с знакомыми радостными семянными заботами! :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, Люда и Света! Молодцы, что встретились! Да и нас порадовали фотками!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Всегда с любовью смотрю на фотографии таких уже родных людей!!! Жаль, что мы все живем так далеко друг от друга :( и не можем увидеться в реале со всеми нашими форумчанами. :thx:

Ссылка на сообщение

Людочка и Светлана, посмотрела фотографии вашей встречи, молодцы что встретились :thx: :thx:. Согласна с Галиной далековато мы живем друг от друга.

 

Ссылка на сообщение

Я очень рада, что встретилась с Людой и ее мужем Андреем! Они такие молодцы, очень приятные, открытые, дружелюбные, позитивные. Люда привезла мне кучу подарочков, а семян... Только если рассматривать их, пришлось бы сидеть до утра, наверно. А Андрей очень терпеливый, спокойно так слушал наши ля-ля-ля. Люда, и правда, что-же его то не сфотографировали?

Ссылка на сообщение

Цитата Тося

Галина, да и не очень далеко! От Нижнего до Мурома 2,5 часа на автомобиле. Приезжайте, посмотрите древний Муром! А мы встретим!

Светлан, спасибо за приглашение  :thx:, если это мне, я осенью мужа уговаривала съездить, но видно плохо уговаривала. А так мне хочется посмотреть город, там у вас говорят красиво, никогда раньше не была.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Зачет на звание репортер года-сдан на отлично с минусом...(минус за то,что мужа не запечатлела,а он так старался -и машину испробовал и фотик...и терпеливо ждал вас ,когда вы друг другу впихивали семена... ;D)

Люда,я так понимаю,что следующая встреча у тебя с москвичками? :hid:Мужа тоже бери,тут ехать всего ничего... :-X

Нель, приедем  ;).  Кстати, будем проездом Навашино-Москва-Вологда. Надо мне тогда написать когда-где проезжать будем. А то может и встретимся с кем. Но в Москву я хочу с ночевкой  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, Люда и Света! Молодцы, что встретились! Да и нас порадовали фотками!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Всегда с любовью смотрю на фотографии таких уже родных людей!!! Жаль, что мы все живем так далеко друг от друга :( и не можем увидеться в реале со всеми нашими форумчанами. :thx:

Галь, да мы не так уж далеко живем  ;). Приезжайте ко мне. Муж обещал баню построить. Как только вы соберетесь, так и я с баней, ура!!!  :mail2:

ПС. Мне Аманда обещала на открытие бани приехать  ;) :hid:. (из Прибалтики)

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Девушки, молодцы! А про 1500 рублей за ёлочки - это шутка? Люда, от Выксы до Мурома сколько ехать?

Леночка, да это мужчинка-кавказец пошутил  :D. Посмеялись вместе с ним. До Мурома по новой дороге (построили  ;) ) 50 минут без пробок. Если с пробками, то 1 час.

Ой, скорость не написАла, не больше 80-90км/час. Я бдю  :D, зима однако. Я - пассажир  :D.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...