Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сходка единомышленников в Липецке.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natella_14

Как жаль, что не могу вживую с вами пообщаться :-* :-* :-* :-*

Наталь, чего так? Давай мы тебе командировочное оформим  :mail: с суточными и с представительскими- все как полагается  ;D ;D ;D

Цитата Tatiyanka1

А с Мариночки...вообще картины писать!!!! :thx:

Цитата LLL

Неприкрытый подхалимаж, но близко к правде. ;D

Цитата Bel Ami

Танюшкин, совершенно согласна!! Маришка такая улыбчивая красавишна!!! :yep: :yep: :yep:

ох....за смущали право слово  :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

О, оказывается на форуме сколько наших! Привет землячкам  :thx:

Всем спасибо за добрые слова. А Мариночку я зову "наша фотомодель"  ;D (она, правда об этом не знает  :-X)

Ссылка на сообщение

 

Слав, не говори - самой жаль мальчишку, но приучать к дисциплине нужно, иначе выйдет как со старшей: жалели ее, что тяжело, поесть, поспать не успевает. Итог - сейчас 16, а что хочет - непонятно ??? :- :-[

Цитата
С младшим решила - пусть тяжело, пусть устаем все, но это нужно :-X :-X

Это-то ты, наверное, права, только не переусердствовать и вообще не отбить охоту к знаниям.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Это-то ты, наверное, права, только не переусердствовать и вообще не отбить охоту к знаниям.

Пока все ему нравится :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

О, оказывается на форуме сколько наших! Привет землячкам  :thx:

Всем спасибо за добрые слова. А Мариночку я зову "наша фотомодель"  ;D (она, правда об этом не знает  :-X)

О!!! И эта туда же  :-  ;D

Ссылка на сообщение

Марин, я бы сама с таким удовольствием вырвалась хоть куда бы) Просто посидеть, поболтать и больше ничего не нужно :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

  Galla , вот эта аватарка замечательная! Красивое, аристократичное лицо с приятной улыбкой! Умницы вы все, девочки!

Женюль, вот таких комплиментов мне никогда не делали  ;D Скажешь тоже аристократическое - российская глубинка. ;D "Вышли мы все из народа"  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Вышли все из народа, не отрицаю, но порода все же чувствуется :yep:.

Ну если только татаро-монгольские ханы наследили  ;);D, 300 лет не шутка. А так из крестьян я, дедушки-бабушки селяне были. Но все равно приятно, спасибо. :thx:
Ссылка на сообщение

Девоньки, вот поседели то всего- ничего, а эмоции второй день через край :yep: :yep:

Кстати, я ж вчера оправу таки сдала, так что телеграфируйте о следующей встрече- постараюсь подстроиться :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Лерчик, как только Марина (бабушка Весна) приедет, так сразу будем определяться. Куда ж мы без тебя. Еще бы Леночку из Мичуринска выманить.

Ссылка на сообщение

Да я сама с удовольствием примчусь :D,если не на смену и др.форсмажор.Только сейчас тему обнаружила :-[!Девчата,вы -СУПЕР!!!

Наташа,ты не ошиблась,девушки и правда все как сестры,во как нас помидоры сдружили!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Лерик,морально уже готова :yep:,если все нормально будет,то останется только убедить мужа,что мне ну оочень надо в Липецк :)!

Ссылка на сообщение

;DЛенок, ну конечно надо - Новый год на носу, подарки прикупить... У нас прекрасные подарки на любой вкус и кошелек. ;D А тут мы случайно мимо проходить будем всем кагалом. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лерчик, как ты похожа на мою подругу. :o Красавица, я тебя такой и представляла. :o :thx:

Спасибо, Ольчик!! На хорошую подругу я согласная быть похожей :hey: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ух-ты! Вон оно про что здесь  :o

Спонтанно, получается,собрались?Здорово :yep:

Юльчик, совсем спонтанно! Галочку с работы тепленькой взяли :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...