Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сходка единомышленников в Липецке.


Рекомендуемые сообщения


Полюшка, спасибо!! Я до сих пор под впечатлением :yep: :yep: :yep:

 

Валечка, сижу твоими пакетиками шуршу. Ты Пикантон выращивала или впервые посадишь? Не могу картинку нигде найти, мож не там ищу :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я трижды дедушка и никаких морковок. ;D

Что, совсем?  :o У меня есть семена томатика Виагра, могу прислать. :-[
Ссылка на сообщение

я в полном восторге от ваших фото!

все фотогеничные и очень миловидные :yep:.

очень приятно увидеть Липчан.

я тоже родилась в Липецке, :-[правда в 1годик уехали оттуда родители.

зато с огромным удовольствие приезжаю в этот прекраснейший город к родственникам, а какой парк и фонтаны... :yep:  :-*.

другими девочки и не могли быть :yep: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Полюшка, спасибо!! Я до сих пор под впечатлением :yep: :yep: :yep:

Валечка, сижу твоими пакетиками шуршу. Ты Пикантон выращивала или впервые посадишь? Не могу картинку нигде найти, мож не там ищу :hid:

Ответила синхронно в личку.
Ссылка на сообщение

Девочки, молодчины!!!!! А красавицы и молодушки-все- и это чистая правда без капли лести! Валя и Галя , вы в жизни намного моложе и симпатичнее, чем на авах! Очень приятно было вас увидеть вживую :yep: :thx:!

Ссылка на сообщение

Галочка, на фото ты? Блин, такая хорошенькая и молодая, видать я бабушек других видела. :thx: ;)

Девы, вы красавы!!!!!!

Ссылка на сообщение

Срочно меняю аву. Мне удалось то, что не удавалось никому - я молодею  ;D . Фото на аве 13 года.

 

Галечка! Так помидорки имеют действие молодильных яблок  ;D . Молодцы , что встретились. Общаться с единомышленниками оч. интересно. Всегда узнаешь , что-нибудь новое. :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Девоньки, вот смотрю на вас и кажется, что я вас знаю всю свою сознательную жизнь :yep: :yep: :yep: Такие родные лица!!! Как жаль, что не могу вживую с вами пообщаться :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Дефффчонки...М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!! :yep: :yep:

Лерочка, я тебя видала!!!!! :thx:  :) :-*

Все, все красавички!!!!! :yep:

А с Мариночки...вообще картины писать!!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Natella_14

Девоньки, вот смотрю на вас и кажется, что я вас знаю всю свою сознательную жизнь :yep: :yep: :yep: Такие родные лица!!! Как жаль, что не могу вживую с вами пообщаться :-* :-* :-* :-*

Наташик, ты живешь не сильно дальше меня :P :P :P Срочно надо доехать до Липецка :mail2:

 

Танюшкин, совершенно согласна!! Маришка такая улыбчивая красавишна!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Наташ, тебе ехать до них 2-а часа. :)

Слав, больше ;) Только времени не хватает :- Я всю неделю вожу сынишку по занятиям, в выходные тоже, а еще каждый день уроки :- Сейчас не смогла бы даже и в Тамбове собраться :-[

Ссылка на сообщение

 

Слав, больше ;) Только времени не хватает :- Я всю неделю вожу сынишку по занятиям, в выходные тоже, а еще каждый день уроки :- Сейчас не смогла бы даже и в Тамбове собраться :-[

Цитата

Бедный ребёнок, и каникул у него нет, всё учится и учится. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так я и говорю, что никакой жизни у ребёнка. :)

Слав, не говори - самой жаль мальчишку, но приучать к дисциплине нужно, иначе выйдет как со старшей: жалели ее, что тяжело, поесть, поспать не успевает. Итог - сейчас 16, а что хочет - непонятно ??? :- :-[ С младшим решила - пусть тяжело, пусть устаем все, но это нужно :-X :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...