Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера F1


Рекомендуемые сообщения

партенокарпик для весны и осени с длиной плода 10-15 см с восковым налётом)на вид не обладает красивой товарностью как голландские гибриды)вкус хороший с нежной мякотью,но вот немного не хватает сладости и что хорошо-большая устойчивость к образованию пустот в плодах,к пятнам на листьях и хорошей урожайностью)можно солить
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...
  • 1 month later...

Года 2 назад садила. Вкусный. Длина 12-15см и диаметр 1,5см. Я обрадовалась, в баночку очень хорошо вошли тоненькие пальчики, но в мариновании как оказалось совсем не хрустят  :(

Ссылка на сообщение

один посадила на окошке на ранний урожай. Будем значит в салатиках его кушать :thx:

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Дополню отзыв. Очень урожайным у меня оказался. Сажала СОРТОВ 5. ЭТОТ ЛУЧШИЙ! В салатах ароматный, хрустящий.Даже неразборчивый муж из 5 выбрал его.Но в закрутке правда вялый. Плоды не горчили совсем.  Перезревали до небольшого кабачка))) :hey: но семечки были съедобны.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Мой супер-пупер ! Сажаем 5 лет. Семена от Манул. Покупала один раз украинского разлива:( , пришлось пересаживать. Урожайный, неболявый, вкусный, классный в консервашке и даже переросток мелкосемянный. Растет под яблонями , вьется по верёвкам на них же. Получаются яблони в огурцах. После полудня тень, поэтому не горят. Сорт теневыносливый.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...