Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

сорт покупала у Попенко В.Д.
понравилось географическое название этого теплого острова и описание.Попенко все четко и действительно написал" Бали (Bali, Индонезия). Очень редкий, высокоурожайный  сорт томата с острова Бали. Индет. Плоды плоские, гофрированные, розового цвета, сладкие, массой до 120 г."
в действительности - все совпадает.(кроме дет и индет ??? )
Дет(60-70см)куст раскидистый.из 2х кустиков ,на один напала белокрылка и он болел-желтет, долго боролась из-за незнания что случилось.
масса  от50-до 110 гр.урожайные, плоские и гофрированные, красивенькие.сочные, но кисленькие.ребра не жесткие. у меня в семье нашлись любители его покушать ;)
семена собрала и посажу обязательно.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже садила этот сорт, у меня был индентом, что в теплице, что в грунте, плодики были маленькие, на кисти много и висели как игрушки, ребристые и очень кислые и водянистые, при созревании сразу лопались, обрастал пасынками, куст хилый, мне не понравился сорт садить не буду больше.

Ссылка на сообщение

а мои были детами.какой-то чудной формы куст. возможно в моих погодных условиях он не развился,может холодно :(.... У Татьяны в каталоге он идет как индет.

согласна,помидорчик  явно на любителя.очень тонкая кожица. у меня он и толко он понравился мужу :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...