Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье -3


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения

Леночка, с переездом в новый томатный сезон! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Открытие получилось просто СУПЕР!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Пусть в твоем домике будет так же солнечно, как эти красавцы-гацании. :)
Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю тебя с новосельем и новым томатным сезоном! :thx: Желаю солнечного лета, обильного урожая, и крепкого здоровья!  :thx: :-*

Леночка, большое спасибо за яркие и позитивные фотографии. Смотрю на твои фотки, на душе становится светлее и теплее!  :thx: :-* :-*

Ссылка на сообщение

Леночка ,спасибо за твои красочные ,интересные дневники с удовольствием прихожу к тебе в гости. :thx: :thx: :thx:Удачи и замечательных урожаев в новом году ,новых открытий в помидорном разнообразии!!! :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю с новосельем :thx: Тёплого солнечного лета, богатых и вкусых :hey: :niam: урожаев в новом сезоне, удачи во всех делах!
Ссылка на сообщение

Леночка! поздравляю тебя и всех форумчан с открытием твоего нового дневника :thx: Очень нравится твой стиль, подробно, прекрасные фото и про вкус не забываешь. Для нас твой дневник - подарок к Новому Году! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Леночка, с открытием нового дневничка! Здоровья и удачи тебе в новом сезоне! Пусть сбудется все то, что ты задумаешь! А я буду ждать твои очередные фото и отчетики о новых помидорках и не только о них.

Ссылка на сообщение

Леночка, с открытием нового дневничка тебя! :thx: :hat: Удачи и успехов в новом сезоне не только с томатами, но и с другими культурами, а самое главное - это удачи в твоей жизни! :thx:  :thx: :thx:

 

[shadow=red,left]Поэтому пожелаю тебе держать курс на снижение численности сортов! ;)[/shadow">

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо за новый дневничок! Удачи в новом году! А нам - новых фотографий и приятного общения!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Леночка, с открытием нового дневничка! Здоровья и удачи тебе в новом сезоне!Желаю,чтобы на твоем участке каждый год был рекордный урожай,и стояли бы в кладовке полсотни банок помидоров,огурцов,и прочих вкусностей. Пусть праздничный стол всегда ломится от закусок приготовленных своими руками.Мне нравится  тебя в гостях, :thx:
Ссылка на сообщение

  Все дневники у нас на форуме интересны, по своему интересны... вопросами. ответами, общением...всего не перечислить, но есть дневники, которые являются достоянием форума... их много /  :mail2: / и твои ,  Лена, дневники

из этого числа. :thx:

  Вот кого тут поздравлять с открытие дневника ...тебя или нас?

  Поздравляю всех!

 

  Тож думаю во вторник, на растущую луну да в Козероге посеять  открыть дневник.

  Лен, как думаешь, не рано / опыту  :-[/?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики!  Большое спасибо за внимание, за доверие, за добрые слова и чудесные открытки и фотографии!  Буду очень рада общению с вами в своем новом домике! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksan9ra

Лена! А вот те семки, что  по 1-2шт. ты сразу сеешь, или ждешь взойдет-не взойдет?


Людмил!  :thx: Тех что 2 семки – буду сеять по одной (на всякий случай, а то вдруг погибнет в рассаде, а я оставляю как правило только одно растение), а тех, что по 3  семки  - буду сажать сначала по 2, выберу в итоге самое сильное растение (а если оба будут хороших – оставлю оба или отдам рассаду для подстраховки Олегу Рудику под ответственное выращивание), а одна семка останется про запас.



[shadow=red,left]Поэтому пожелаю тебе держать курс на снижение численности сортов! ;)
Цитата
/shadow">


С курсом не знаю пока как быть, Дим! Неустойчивый какой-то сейчас валютный курс во всех валютах  :-[ Так что и с помидорным курсом – не знаю, смогу ли я удержать себя в руках, но буду очень стараться! :thx:



Тож думаю во вторник, на растущую луну да в Козероге посеять  открыть дневник.
Лен, как думаешь, не рано / опыту  :-
Цитата
/?


Володь! Ты тоже решил открыть дневник?!  :yep: Поздравляю, молодец  :thx: , буду посматривать за твоими питомцами!  Сеять рано еще конечно, но я уже посеяла  :hid:  Посадила 3 сорта низкорослых помидорок (не штамбовых пока) , взошли пока два сорта – Барон Солемахер и Микки Маус красный.  Еще посадила перчик сладкий низкорослый от Леночки77 – сорт Тёма (семена взошли на 5-й день - сегодня, и сегодня снимала уже первую «шапочку» - как раз Тёме).  Еще в пути перчик комнатный сладкий «Остров сокровищ» от Саши Sandr, как получу, сразу же посажу.  Потом на очереди клубничка Мице Шиндлер от Арвидаса (Помидорчик), буду сеять в новогодние праздники.  Так что Посевная – 2015 у меня уже началась  :)

Вчерашние фотки:




Ссылка на сообщение

  Леночка! :hat: Поздравляю тебя с новым дневником!  :thx: Здоровья тебе и всего хорошего в жизни!  :-*

  Большое спасибо за чудесные фото и списки  по номинациям! Действительно,  это лучший подарок форуму  к новому сезону!

Ссылка на сообщение

Леночка, у тебя растения уже под лампой стоят? Напомни после праздников про клубнику, боюсь со своим семейством забуду  :- (опять лазарет у меня)

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с продолжением дневничка и началом сезона 2015!!!  Скажи, а вот те что ты посадила, они куда потом у тебя пойдут? в отапливаемую тепличку?  Я пока что посадила только годжи.  ;)

Ссылка на сообщение
Дорогая Леночка!  :thx: :thx: :thx:

Мои поздравления с открытием Дневника - 2015!  Ты - Умница!  :yep: :yep: :yep:
Пусть новый сезон принесёт тебе только удовлетворение и радость от той огромной работы, которую ты наметила для себя  :)

Желаю тебе Удачи и Успехов!!!  :hey:  И новых умопомрачительных сортов!  :-

:-* :-* :-* :-* :-*        :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

Леночка, Наташеньки! Большое - пребольшое спасибо!  :-* :thx: :thx: :thx:  Да, упор, похоже,  будет опять направлен  на поиск новых любимцев  :hey: :- :D

 

 

Цитата Aljonka

Леночка, у тебя растения уже под лампой стоят? Напомни после праздников про клубнику, боюсь со своим семейством забуду  :- (опять лазарет у меня)

 

Леночек!  Я Флору включила.  Причем когда взошел первый сеянец - я пару дней забывала на ночь лампу выключать, то есть росток находился полные двое суток - при свете.  В итоге уже наглядно видно, что он по сравнению со вторым, который ночью оставался без света - более низкий ростом от уровня грунта до семядолек  :mail:

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!  :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка :thx:, с открытием дневника. Пусть 2015 посевной год принесёт тебе много радостей. Очень эффектное открытие дневника. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Леночка, с открытие дневника! Так получилось, что год назад мое знакомство с форумом началось с твоих дневников, которые очень интересно читать, в них  много полезной, конкретной  информации, добрых советов и четких ответов. А как красиво в них! Удачи и успехов во всех начинаниях!
С уважением!
Ссылка на сообщение
Ленусик, с открытием нового дневничка!Надеемся, что ты порадуешь нас новыми интересными фото и увлекательными рассказами о своих достижениях! С почином!!! :thx: :thx: :thx: 
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Леночка :thx:, с открытием дневника. Пусть 2015 посевной год принесёт тебе много радостей. Очень эффектное открытие дневника. :yep: :yep: :yep:

 

Лидочка!  Спасибо большое!  :thx: :thx: :thx:

 

Цитата Волжанка

Леночка, поздравляю с продолжением дневничка и началом сезона 2015!!!  Скажи, а вот те что ты посадила, они куда потом у тебя пойдут? в отапливаемую тепличку?  Я пока что посадила только годжи.  ;)

 

Наташенька, спасибо  :thx: :thx: :thx:  Те, которые посадила - потом переедут на работу  :D  Пересажу их в большие ёмкости и надеюсь покушать с них что-то из урожая (если получится) - ранней весной  :niam:  Ну и для души, для удовольствия их буду растить, чтобы руки не чесались остальную часть рассады посадить слишком рано!  В теплицу их не буду высаживать.

Ссылка на сообщение
Еленушка, позволь и мне поздравить тебя с открытием нового домика  :thx:. Так глядишь со временем целая деревня наберётся  :D. Пусть в этом домике каждый найдёт что то полезное для себя, и будет обласкан твоим большим, добрым сердцем. Здоровья, терпения и отличных, вкусных урожаев тебе  :hey: :yep: :niam:. И пусть детки помогают тебе, как могут  ;).
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...