Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье -3


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые, спасибо вам большое - пребольшое!  :thx: :thx: :thx:  Очень приятно читать ваши сообщения - пожелания!  :-*

Забегайте почаще в гости!

Ссылка на сообщение

Ну вот... отвлечёшься на пару дней а тут шустренько по-партизански дневнички появляются и всё самое главное пропустишь  ;)

Леночка, радость наша, поздравляю с открытием Дневника  :thx: :thx: :thx:
И желаю... всего того... ну в общем сама знаешь чего  :hey:  :P

Ссылка на сообщение
Ленчик! Поздравляю с открытием нового дневничка! Дарю тебе хорошее настроение на весь 2015 год!
Ссылка на сообщение
Девочки и Саша!  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  :-* :thx:

Пора уже и вам открывать свои дневнички - 2015!  Завтра скорее всего Дневники - 2014 - уже закроют  ;)


Ссылка на сообщение

Первую страницу просмотрела. Лена, я с Азорским запуталась - у меня просто Азорский красный, это один и тот же сорт?

Очень порадовал отзыв о Каменном сердце, как раз на это делала ставку когда заказывала.

И про Кубинский черноплодный хотела поподробнее узнать - вкусный был? От этооо будет зависпть сколько места ему отдам :D

с телефона пишу, прости за ошибки :-*

Пошла дальше читать.

С открытием дневника!!! Очень интересно! :hey:

Ссылка на сообщение

Лена, привет :hat:! Поздравляю тебя с открытием нового дневника :thx:! Желаю, чтоб в новом сезоне все твои планы исполнились :yep:!  Удачи :hey: :thx: :thx:! 

Ссылка на сообщение

Елена, с открытием нового дневника! Предыдущие прочитала, можно сказать, на одном дыхании, так интересно и познавательно (мне как новичку ОЧЕНЬ)!!! Желаю теплого лета и богатого урожая  :thx:

Ссылка на сообщение

Вера, Сережа, Арвидас, Наташа!  Большое спасибо! :thx: :thx: :thx:  Забегайте почаще в гости!

 

 

Цитата kalinka-malinka

Первую страницу просмотрела. Лена, я с Азорским запуталась - у меня просто Азорский красный, это один и тот же сорт?

Очень порадовал отзыв о Каменном сердце, как раз на это делала ставку когда заказывала.

И про Кубинский черноплодный хотела поподробнее узнать - вкусный был? От этого будет зависеть сколько места ему отдам :D

 

Наташенька, у тебя правильный Азорский, просто у него 150 названий :D:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1229.msg162778.html#msg162778

 

Каменное сердце по урожайности - очень понравился сорт.  А о Кубинском  - о вкусе - вот здесь почитай (у меня был нормальный вкус, помидорный, не выдающийся, но и неплохой):

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,228.msg391587.html#msg391587

Ссылка на сообщение

Леночек, вот уже и новый дневничок. Как время летит.....В НГ пусть  твой огород и сад  радует тебя ещё больше :thx:

Пусть обиды и разочарования пройдут...опыт у тебя большой. Буду забегать учиться дальше ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Леночек, вот уже и новый дневничок. Как время летит.....В НГ пусть  твой огород и сад  радует тебя ещё больше :thx:

Пусть обиды и разочарования пройдут...опыт у тебя большой. Буду забегать учиться дальше ;)

 

Спасибо, Верочка!  :thx:  И ты уж с новым дневничком не затягивай!

 

Ага  ;) :thx:

Ссылка на сообщение
В 2014 году выращивала около 20 сортов острых и полуострых перцев - все растила по одному кустику. Несколько сортов очень понравились.

Pisto super hot




Ссылка на сообщение

Елена, ну, поздравляю с частью третьей! Я второй дневник твой так и не осилила, он такой весомый!!! Буду забегать сюда, черпать свеженькую информацию!

Здоровья и успехов тебе в новом посадочном году!!!

Ссылка на сообщение

Леночка! Ура! С новым домом, с новым сезоном и с новыми интересными открытиями!!! :hey: :thx:
[sub]Ну не могу я ограничиться кнопочкой "Спасибо"  :D, лучше сотри потом Поздравлялки [/sub] ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Елена, ну, поздравляю с частью третьей! Я второй дневник твой так и не осилила, он такой весомый!!! Буду забегать сюда, черпать свеженькую информацию!

Здоровья и успехов тебе в новом посадочном году!!!

 

Спасибо, Наташа! :thx:

Во втором дневнике я оглавление сделала, так что весь его читать и не нужно в случае чего.

 

 

 

Леночка! Ура! С новым домом, с новым сезоном и с новыми интересными открытиями!!! :hey: :thx:

Цитата

 

Ни за что не сотру!  Какой милый котик в домашних тапочках  :yep:

 

Светочка! СПАСИБО!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Наташенька, у тебя правильный Азорский, просто у него 150 названий :D:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1229.msg162778.html#msg162778

 

Каменное сердце по урожайности - очень понравился сорт.  А о Кубинском  - о вкусе - вот здесь почитай (у меня был нормальный вкус, помидорный, не выдающийся, но и неплохой):

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,228.msg391587.html#msg391587

Лена, а про Каменное сердце Редько пишет, что оро ещё и раннее. А в твоих отзывах его в ранних нет. Не очень ранее получается?

Про Навес Азорского прочитала :D Спасибо за ссылку!

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Лена, а про Каменное сердце Редько пишет, что оно ещё и раннее. А в твоих отзывах его в ранних нет. Не очень ранее получается?

 

Наташ!  У меня Каменное сердце было от Монаховой.  Но Редько правильно пишет - я бы написала среднеспелый сорт, ближе к раннему - на самом деле помидорки рано у Каменного сердца стали созревать.  Меня посещала такая мысль, что этот сорт можно в январе посадить для раннего урожая, хоть он и индет.  А для раннего - потому что он совсем кистей не сбрасывал от всяческой непогоды, пересадок и т.п.  :yep:

 

Цитата larina
С новосельем тебя, Леночка!!!!!

У тебя замечательные дневнички!!!

 

Ларочка!  Спасибо!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка , я запуталась  ;D ;D ;D кого поздравляла а кого нет  ??? блин  ???

Поздравляю ( может ещё раз  ::) лишнее не будет  ) с переездом , с продолжением  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Леночка , я запуталась  ;D ;D ;D кого поздравляла а кого нет  ??? блин  ???

Поздравляю ( может ещё раз  ::) лишнее не будет  ) с переездом , с продолжением  :thx: :thx: :thx:

 

Мариночка!  Поздравляла уже!  :D  Спасибо большое еще раз!  :-*  Забегай почаще в гости и открывай свой новый дневничок!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...