Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье -3


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

Мариночка!  Поздравляла уже!  :D  Спасибо большое еще раз!  :-*  Забегай почаще в гости и открывай свой новый дневничок!  :thx: :thx: :thx:

Спасибо Леночка  :-* за приглашение , я буду частенько заглядывать ;)

Ссылка на сообщение

И еще чуток острых перцев.

Слева - направо:
Черная жемчужина, Okrasne Papricky, Lingua Di Fuoco

Calabrese a Mazzetto, Okrasne Papricky, Pisto super hot






Calabrese a Mazzetto



Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК




Спасибо, Катюш, за поздравление и за цветы!  :yep: :thx:

Цитата Айрин

Елена, с новосельем! очень красивые томатики на фото ( и тарелочки мне тоже понравились)). желаю урожаев и счастья!)


Ириша, привет! Спасибо большое!  :thx:

Я когда коллаж с тарелкой на фото делала - сама облизывалась, так захотелось спелых своих помидорок! :niam: :D
Ссылка на сообщение
Рябинка

Очень поздний оказался этот сорт.








Некоторые кустики выкопала - дозревают на окошке:


Ссылка на сообщение
Goat's Weed Pepper

Самый высокорослый, самый жгучий!





Сливка желтая  (а, может, и не Сливка)

Не очень урожайная.


Ссылка на сообщение

У меня Рябинка тоже поздней себя показала, но я и сеяла в феврале. Всё таки острый перчик пораньше надо сеять. Лена, он у тебя стоит в комнате или на лоджии? Кустики выглядят хорошо, листья не сбросили.

Ссылка на сообщение
Lingua Di Fuoco







Okrasne Papricky (Чехия)





Изюминка Баджио (в серединке)  и Цицак (внизу)  А кто вверху - закорючкой, я не помню))


Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

У меня Рябинка тоже поздней себя показала, но я и сеяла в феврале. Всё таки острый перчик пораньше надо сеять. Лена, он у тебя стоит в комнате или на лоджии? Кустики выглядят хорошо, листья не сбросили.

 

Лен, да, острый нужно сеять пораньше, я в январе сеяла, и то Рябинка стала дозревать только уже дома. Перцы в комнате стоят, сейчас один кустик всего остался - из Чехии который, остальные все уже выкинула.

 

В следующем году тоже сортов 20 острых перцев посажу - всех разных, по одному кустику, а Букет Востока - 4 кустика - очень понравился урожайностью и крупными плодами.

Из острых перцев буду делать МНОГО аджики сырой - острые + сладкие перцы + соль.  И больше ничего.  У меня почти уже вся ушла - я несколько баночек делала.

Ссылка на сообщение

Я сейчас посмотрела название перцев, которые ты мне дала. Хоть буду знать, что ожидать по твоим фото. А есть ещё Аполлон, фото у тебя нет? Вот только пакетики потрогала, губы уже жгут...

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Я сейчас посмотрела название перцев, которые ты мне дала. Хоть буду знать, что ожидать по твоим фото. А есть ещё Аполлон, фото у тебя нет? Вот только пакетики потрогала, губы уже жгут...

 

Леночек!  Это я перепутала со Светланкиным Апполоном  :- :D  Настоящее название этого перца - Алладин, очень урожайный и плоды не мелкие:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3914.msg425328.html#msg425328

 

А я когда семена острого перца по пакетикам пересыпала - потом случайно тронешь ухо, или еще хуже - глаз потрешь - вот ужас-то ужасный, как дерет!

 

Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!Лена, твои дневники просто не повторимы по насыщенности информацией. Читаю регулярно. Спасибо :yep:

Пусть томатики и перчики приносят удовольствие и радость тебе и твоим близким. :hey:

 

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуй. Поздравляю с открытием нового домика :thx: :thx: :thx:. Прочитала оба предыдущих.Ну ооочень много полезностей узнала. В 2015г желаю здоровья и солнечно-тёплого лета :hey:

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю тебя с переездом в новый дом!!!!! Новый дом- новые хлопоты, так это приятно!!!!! Отдельно тебе спасибо, что повторила  "о некоторых коротенечко" . Отзывы оставляю редко, но читаю твой дневник постоянно, спасибо!!!!! Здоровья, пусть новые сорта тебя порадуют, а старые не подведут!!!! А главное, чтобы заботы и увлечения приносили только положительные эмоции!!!!

Ссылка на сообщение
Надя, Женя, Наташа!  Спасибо большое!  :thx:




Цитата НатНик



Наташенька!  А я тебя уже потеряла!  Тебе тоже всего-всего в новом году - вкусных урожайных помидорок, здоровья и исполнения всего задуманного!  Не пропадай! :-*
Ссылка на сообщение

Леночка с открытием дневника .У тебя в домике очень познавательно. Новых сортов целая куча  :hey: . Буду заходить к тебе почаще. :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка!Спасибо за продолжение  дневников :thx: :thx: :thx:.Желаю тебе больших урожаев,но с меньшими трудовыми затратами,счастья ,интересных находок и удачи во всех твоих начинаниях. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Спасибо, Катюш, за поздравление и за цветы!  :yep: :thx:

 

Ириша, привет! Спасибо большое!  :thx:

 

Я когда коллаж с тарелкой на фото делала - сама облизывалась, так захотелось спелых своих помидорок! :niam: :D

 

 

так да!  у меня слюни продолжают течь)... скорее бы лето!  и перцы у тебя уж очень колоритные)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN


Изюминка Баджио (в серединке)  и Цицак (внизу)  А кто вверху - закорючкой, я не помню))



Который вверху - закорючкой, "Peter pepper" . Такое один раз увидишь, не забудешь :-[
Ссылка на сообщение

    Леночка, поздравляю с открытием дневника! :thx:

У тебя всегда много полезной информации, теплая дружеская атмосфера, а фотографии просто замечательные! Какой отличный рекламный глянцевый журнал мог бы получиться!

В новом году желаю тебе любви, здоровья и пусть все задуманное сбудется!

Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, большое вам спасибо!  Забегайте в гости!

:thx: :thx: :thx:

 

И вам тоже всего самого доброго в новом 2015 году!

 

Цитата НатНик

Леночка, я стараюсь! Но я стала бабушкой и пока не очень получается!

 

Наташенька!  От всей души поздравляю!  :yep: :-* :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

так да!  у меня слюни продолжают течь)... скорее бы лето!  и перцы у тебя уж очень колоритные)


Ириш!  У меня есть и не аппетитные фотки.  Вот лежат у меня до сих пор свои помидорки - Хуторской засолочный, никак не хотят спеть, должны быть красными.  Снимала их с ветки зелеными в середине сентября, до сих пор поспеть не могут.  Вот сейчас разрезала - вот что внутри:



Да, скорее бы лето уже, или хотя бы весна - март месяц.

А еще я приобрела на днях благодаря советам форумчан вот такую вот штуку (фотка не очень качественная - со вспышкой у меня проблемы):


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...