Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы, Новороссийские форумчане после вчерашней встречи - пятиминутке на обеде, поняли, что это совсем не дело, второпях и бегом. Итак, назрела встреча в неформальной обстановке - 3 человека (Новороссийск) Я, Марина (Marinas11),  и моя соседка Лерия-Валерия. Дата -ориентировочно 4, или 5 января. Приглашаем всех желающих присоединиться, особенно рады будем встрече с Мариной-Сочи, Ириной (ИриNа), Татьяной (Tien-Shan), Светочкой (azure, дорогу уже знаете, может соберётесь?), а так же всем-всем, кто пожелает с нами пообщаться.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Здравствуйте! Мы, Новороссийские форумчане после вчерашней встречи - пятиминутке на обеде, поняли, что это совсем не дело, второпях и бегом. Итак, назрела встреча в неформальной обстановке - 3 человека (Новороссийск) Я, Марина (Marinas11),  и моя соседка Лерия-Валерия. Дата -ориентировочно 4, или 5 января. Приглашаем всех желающих присоединиться, особенно рады будем встрече с Мариной-Сочи, Ириной (ИриNа), Татьяной (Tien-Shan), Светочкой (azure, дорогу уже знаете, может соберётесь?), а так же всем-всем, кто пожелает с нами пообщаться.

 

Ой, Ларочка, как неожиданно, случайно увидела.  :'( У меня ну никак не получится в январе. :'( Но мы же не теряемся, да? Может, когда-нибудь ещё назреет подобная встреча....

 

Так, а где про вчерашнюю встречу написано? Где почитать, ткните ссылкой.)

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ой, Ларочка, как неожиданно, случайно увидела.  :'( У меня ну никак не получится в январе. :'( Но мы же не теряемся, да? Может, когда-нибудь ещё назреет подобная встреча....

 

Так, а где про вчерашнюю встречу написано? Где почитать, ткните ссылкой.)

Света, наши встречи с Мариной проходят уже, наверное четвёртый или пятый раз. Я прибегаю на обеде, всего полчасика получается пообщаться. Очень ма-а-а-а-ло! А хочется так много спросить... Напишем уже о настоящей встрече, с фотками. Я забежала к ней, подарила подарочек к новому году, Марина даже не успела мне своих семян "отсыпать" , а уже убегать пришлось. На работу опаздывать нельзя. Думаю следующую встречу летом в Краснодаре в Меге (Икея) организовать, чтобы девочкам, живущим около Краснодара было тоже удобно. А тебе в Краснодар удобнее, чем в Новороссийск?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Света, наши встречи с Мариной проходят уже, наверное четвёртый или пятый раз. Я прибегаю на обеде, всего полчасика получается пообщаться. Очень ма-а-а-а-ло! А хочется так много спросить... Напишем уже о настоящей встрече, с фотками. Я забежала к ней, подарила подарочек к новому году, Марина даже не успела мне своих семян "отсыпать" , а уже убегать пришлось. На работу опаздывать нельзя. Думаю следующую встречу летом в Краснодаре в Меге (Икея) организовать, чтобы девочкам, живущим около Краснодара было тоже удобно. А тебе в Краснодар удобнее, чем в Новороссийск?

 

Конечно, в Краснодар ближе в два раза. Ирине из Псебая, интересно,  куда ближе. У меня с географией не очень, но по-моему везде далеко. :dnt:

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Конечно, в Краснодар ближе в два раза. Ирине из Псебая, интересно,  куда ближе. У меня с географией не очень, но по-моему везде далеко. :dnt:

Ире в личку написала. Может туда ответит. Очень хочется всех собрать.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Конечно, в Краснодар ближе в два раза. Ирине из Псебая, интересно,  куда ближе. У меня с географией не очень, но по-моему везде далеко. :dnt:

 

Ирине тоже в Краснодар ближе))) А если еще в Мегу, то это вообще замечательно, даже в город практически не заезжаем!

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Ирине тоже в Краснодар ближе))) А если еще в Мегу, то это вообще замечательно, даже в город практически не заезжаем!

 

А я не знаю где в Краснодаре " Мега". Надеюсь до лета изучу маршрут. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ире в личку написала. Может туда ответит. Очень хочется всех собрать.

 

Лариса, в личку ответила) Не получится у меня в январе  :-[  Гости приедут из Кемерово))) Я бы очень хотела встретиться!

Ссылка на сообщение

Ира, ответ твой увидела, и на счёт Краснодара тоже. Всё, девочки. Настраиваемся на Мегу. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А я не знаю где в Краснодаре " Мега". Надеюсь до лета изучу маршрут. :D

Света, вы же на машине? Там удобно, что в этот (наш любимый) Краснодар не заезжать. Там только на лощади с телегой ездить можно. :D

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Вот наш первый фоотчёт о встрече, которая состоялась 11.01. Фото не очень хорошего качества, снято на телефон. Справа - я, далее  - Мариночка и её доченька Иришка. Снимал мой сын. Подрастает - таки поколение томатолюбов! Нас мало, но, главное - начать. Надеемся на более многочисленную встречу в Краснодаре летом.
Ссылка на сообщение

Девочки, молодцы!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Наконец-то мы вас увидели!!! :yep: :yep: :yep: :yep:  :yep:

Лариса, ты такая молоденькая!!! :) Огромное спасибо за фотку!!! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, молодцы!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Наконец-то мы вас увидели!!! :yep: :yep: :yep: :yep:  :yep:

Лариса, ты такая молоденькая!!! :) Огромное спасибо за фотку!!! :thx: :thx: :thx:

Да, Галина, мы тоже рады, что наконец, встретились как "белые" люди, не не обеде, второпях. а посидели с удовольствием, поделились наболевшем и планами на будущее. На счёт возраста, я вообще никогда не заморачивалась, так как муж старше меня, рядом с ним всегда чувствую себя "девочкой", хоть уже и 40 лет скоро "девочке".

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девчушки вы просто умнички :yep:

Спасибо, Веруня! Будем дальше стараться коллектив собирать.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Вот наш первый фоотчёт о встрече, которая состоялась 11.01. Фото не очень хорошего качества, снято на телефон. Справа - я, далее  - Мариночка и её доченька Иришка. Снимал мой сын. Подрастает - таки поколение томатолюбов! Нас мало, но, главное - начать. Надеемся на более многочисленную встречу в Краснодаре летом.


Молодцы! :yep:
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Цитата marinas11

Предлагается к рассмотрению дата встречи в Краснодаре 11 июля часов в 10-11.

Меня устроит и 11 июля, но , наверное на 11.00. Я на автобусе теперь, без машины. :-[

Ссылка на сообщение

Девчата, посчитала график работы мужа, у него 11 и 12 июля рабочие дни  :( Он работает 2/2. Если хотите встречу в субботу, то мы можем приехать только 25 июля  :-[

Ссылка на сообщение

 

Девчата, посчитала график работы мужа, у него 11 и 12 июля рабочие дни  :( Он работает 2/2. Если хотите встречу в субботу, то мы можем приехать только 25 июля  :-[

Цитата

Ирочка, а если  в воскресенье, то какие дни у мужа свободны? 25 я не смогу, ДР у меня.

В принципе, можно и на 4 и 5 июля, если всем удобно.

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Давайте каждый напишет числа, когда сможет, потом и определимся.

Я могу - 5, 18, 19, 25, 26 июля.

У меня свободны пока  из удобных для тебя чисел 5, 18, 19,  26 июля

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...