Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения


Цитата Лора - Пассифлора

В "полях", наверное.

Я уже написала Светочке и Ирочке. Пошли совещаться.

Ссылка на сообщение

В июле я в отпуске, поэтому все даты подходят, если, конечно, никуда не уеду ;) Интересно было бы приехать на встречу, с одной стороны, а с другой я ещё не очень со всеми знакома :-[ Мне так понимаю, ехать ближе  (но, наверное, не быстрее) всех, просто проехать через весь город :D

Ссылка на сообщение

 

В июле я в отпуске, поэтому все даты подходят, если, конечно, никуда не уеду ;) Интересно было бы приехать на встречу, с одной стороны, а с другой я ещё не очень со всеми знакома :-[

Цитата
Мне так понимаю, ехать ближе  (но, наверное, не быстрее) всех, просто проехать через весь город :D

Леночка, так мы все друг друга увидим в живую в первый раз. (мы с Мариночкой только знаем друг друга лично) Так что, не стесняйтесь. Помидоры объединяют всех! :thx:

Ссылка на сообщение

 

В июле я в отпуске, поэтому все даты подходят, если, конечно, никуда не уеду ;) Интересно было бы приехать на встречу, с одной стороны, а с другой я ещё не очень со всеми знакома :-[

Цитата
Мне так понимаю, ехать ближе  (но, наверное, не быстрее) всех, просто проехать через весь город :D

 

Леночка, так мы и встречаемся, чтобы поближе познакомиться друг с другом) Поэтому твое присутствие обязательно  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата madam

Привет , девочки!  :thx:

В понедельник посмотрю график, у меня работа сменная, дни и ночи.

Потом отпишусь. :)

Спасибо, Олечка, что отметилась, я уже хотела тебе в личку писать. Ждём твоих дат.

Ссылка на сообщение

Девочки, я думаю, пора определиться с датой и сделать перекличку.

Итак, 26 июля в 11.00 состоится встреча в г. Краснодар, Т/Ц МЕГА (ресторан ИКЕЯ 2 этаж, чтобы никому не мешать) в 11.00.

 

 

Составим список, кто сможет приехать:

1.Лора-Пассифлора

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Девочки, я думаю, пора определиться с датой и сделать перекличку.

 

 

Вот молодец, Лорочка! Поставила вопрос ребром и ФСЁ!!!  ;) :D

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Вот молодец, Лорочка! Поставила вопрос ребром и ФСЁ!!!  ;) :D

Ага, сегодня проснулась с таким настроением. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Всем привет! Марина, ты тоже на общественном транспорте будешь добираться до Краснодара?

Галя, привет! Хорошо, что объявилась, у тебя как, будет возможность приехать на встречу?

Отвечу за Марину, она на машине, это я без колёс осталась, но приеду всё равно. Хочу встретиться с вами лично.

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Всем привет! Марина, ты тоже на общественном транспорте будешь добираться до Краснодара?

Я на машине, с семьей. Мы заодно и в гости к родственникам за едем.

Ссылка на сообщение

Марина, понятно! Мне, конечно, хотелось бы поехать! Одно " но": не знаю, как получится на автобусе. В Краснодаре ничего не знаю, приятельница говорит, что весь город стоит в пробках. Она добирается с работы 1,5-2 часа, хотя совсем недалеко работает.  А мой муж не может везти меня, говорит, что такие приключения ему уже не по возрасту :(. Еще есть время, посмотрю расписание на Краснодар из Анапы. Вот как то так!

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Марина, понятно! Мне, конечно, хотелось бы поехать! Одно " но": не знаю, как получится на автобусе. В Краснодаре ничего не знаю, приятельница говорит, что весь город стоит в пробках. Она добирается с работы 1,5-2 часа, хотя совсем недалеко работает.  А мой муж не может везти меня, говорит, что такие приключения ему уже не по возрасту :(. Еще есть время, посмотрю расписание на Краснодар из Анапы. Вот как то так!

В Мегу ездят специальные автобусы, только туда и обратно, такие шоп-туры, в сам город они не заезжают.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки, у нас случился небольшой форс-мажор. Короче, у меня теперь не получится приехать, к моему великому сожалению  :'(  Очередное подтверждение поговорки - Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах... 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...