Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tineke

Девочки, можно тоже как-то к вам присоедениться?

Оксаночка, присоединяйтесь, конечно, будем очень рады!

Девочки, у меня, кажется, определяется дата - 22 ноября, воскресенье. Давайте обсудим, кому удобно?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

22 ноября, воскресенье

Поддерживаю!

Мне бы конечно хотелось побыстрее. Я просто про ростовчан начиталась и прям не терпится  :P Но тут думаю мы должны ориентироваться на тех, кто дальше живет  :)

Время предлагаю оставить прежнее  - 11 ч.  :)

Ссылка на сообщение

Я вот тоже начиталась про встречу ростовских девочек и тоже загорелась, хоть сегодня, хоть сейчас рвануть на встречу  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Я вот тоже начиталась про встречу ростовских девочек и тоже загорелась, хоть сегодня, хоть сейчас рвануть на встречу  :D :D :D

Ага, а мы то как с Мариной хотим, уже побывали на встрече. Хотим ЕЩЁ! Надеюсь, в этот раз нас точно будет больше.

Ссылка на сообщение

Я в этот раз точно приеду. Если не получится с мужем, то на такси поеду. А сегодня такой настрой, что готова пешком идти  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Дона70

Пока не буду загадывать, но может и у меня получится приехать на встречу  :hat:

 

Танюш, здОрово! Ты в Белореченск едешь в гости?

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

Пока не буду загадывать, но может и у меня получится приехать на встречу  :hat:

Танечка, вот это сюрприз будет! Пусть всё сложится. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Я в этот раз точно приеду. Если не получится с мужем, то на такси поеду. А сегодня такой настрой, что готова пешком идти  ;D ;D ;D

Ирочка, я скорее всего, тоже автобусом поеду.

Ссылка на сообщение

Девочки, пока не могу сказать на чем я буду, на машине или на автобусе, но если на машине, то Псебай и Белореченск до Усть-Лабы на чем-нибудь доберитесь, а до Краснодара я довезу  :hat:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Оксан, надеюсь, что муж не отвертится и поедет со мной, хоть он этот Краснодар просто не выносит!!! Ну а если нет, то у нас таксисты каждую ночь народ набирают  - 700 руб с носа и ты в Краснодаре. Плохо только, что очень рано приезжают туда, часам в 7 утра. Но будет время неспеша до Меги доехать и там побродить по магазинам)

Ссылка на сообщение

Да, я поеду к маме, к сожалению, повод не очень хороший- она сломала ногу. Сейчас с ней моя двоюродная сестра, а потом после  десятого я приеду с дочей.

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Спасибо, Оксан, надеюсь, что муж не отвертится и поедет со мной, хоть он этот Краснодар просто не выносит!!! Ну а если нет, то у нас таксисты каждую ночь народ набирают  - 700 руб с носа и ты в Краснодаре. Плохо только, что очень рано приезжают туда, часам в 7 утра. Но будет время неспеша до Меги доехать и там побродить по магазинам)

Ирочка, там от рынка Сенного ( по-моему) бесплатные автобусы ходят до МЕГИ. (Уточню у мужа, он точно знает)

Ссылка на сообщение

Не переживай, Танюш, маме здоровья и скорейшего выздоровления! Нога срастется, зато ты с мамочкой повидаешься  :-*  Если я с мужем поеду, то мы тебя на пути можем подхватить  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ирочка, там от рынка Сенного ( по-моему) бесплатные автобусы ходят до МЕГИ. (Уточню у мужа, он точно знает)

 

Я знаю) Только бесплатные автобусы уже давно отменили, если только опять их назад не вернули (давно я в Краснодаре не была) Но от Сенного много автобусов платных идут до Меги. Доберемся  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tineke

Нужно на ты!

Кочую между Краснодаром и Усть-Лабинском  :P

Привет Оксана! А я живу между Краснодаром и Усть-Лабинском ;)

В этот раз может и у меня получится приехать на встречу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Тропиночка

Привет Оксана! А я живу между Краснодаром и Усть-Лабинском ;)

В этот раз может и у меня получится приехать на встречу :)

Привет, Лена!  :thx: Воронежская, Васюринская, Старокорсунская?  ;)

Если тебе не на чем добраться и если я сама на машине буду, то могу забрать  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tineke

Привет, Лена!  :thx: Воронежская, Васюринская, Старокорсунская?  ;)

Если тебе не на чем добраться и если я сама на машине буду, то могу забрать  :)

Васюринская))) Спасибо за предложение, я правда, ещё точно не знаю, смогу ли приехать, но очень бы хотелось ;)

Я в выходные постараюсь в дневничке выложить списки своих семян, кому что будет интересно, пишите ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Что-то тишина, девчата, вы где, ау? Когда встречу назначим? Или я что-то пропустила?

Тропиночка, дайте пож-та ссылку на ваш дневник.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...