Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

Таня, Ирочка, привет!

Действительно, встреча необычно прошла. Игра не только развлекла, но и заставила задуматься над некоторыми важными вещами.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Таня, Ирочка, привет!

Действительно, встреча необычно прошла. Игра не только развлекла, но и заставила задуматься над некоторыми важными вещами.

А мне очень понравилось оформление игры-как будто некие волшебные карточки разложены :-X

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

А мне очень понравилось оформление игры-как будто некие волшебные карточки разложены :-X

Ирочка, там на каждой карточке растение нарисовано. Задаёшь вопрос, вытаскиваешь карточку с рисунком. А потом в книге психологичевкая расшифровка этого растения. Очень интересно. Мне, например, на вопрос "какое растение мне надо посадить в следующем сезоне ( в смысле, на что обратить внимание в будущем), выпала КАЛЛА, которая пропала у меня вся, а я её очень люблю. Действительно, надо покупать. А расшифровка касается достижения равновесия внутри себя через творчество. Как то так. :-[

Ссылка на сообщение

  Привет, девочки! Приятно было посмотреть на вас на фото, вы все такие красивые, молодые и веселые! :yep: Как здорово, что вы находите время пообщаться не только виртуально, я вам завидую по- доброму! :thx: :appl: И у вас довольно таки много единомышленников в регионе.. А я одна... :'( 

Ссылка на сообщение

Саша, а по-моему кто-то из ваших краёв тут недавно зарегестрировался.

 

( Ещё Маша есть, только потерялась, не пишет давно :()

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Саша, а по-моему кто-то из ваших краёв тут недавно зарегестрировался.

 

( Ещё Маша есть, только потерялась, не пишет давно :()

  Света, они то регистрируются и куда-то пропадают. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Может, плохо встречаем новичков? :'(

  И я когда-то была новичком, встретили меня просто замечательно и душевно! :thx:  А у меня было очень большое желание :hey: общаться.  Меня, наверное, теперь отсюда и лопатой не выгонишь. ;D

Ссылка на сообщение

Света, Саша, привет!

Для меня эта встреча значит гораздо больше, чем просто встреча земляков. Это доказательство, что бескорыстные, дружественные отношения есть и будут всегда. Что хороших, искренних людей гораздо больше. И пусть мы все несовершенные, в каждом есть оплохое и хорошее, главное - что человек несёт в этот мир, какие цели преследует по жизни.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Света, они то регистрируются и куда-то пропадают. :dnt:

 

Сашенька, а ты к нам приезжай на следующую встречу! Погостишь) Будем рады  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Привет, девочки! Приятно было посмотреть на вас на фото, вы все такие красивые, молодые и веселые! :yep: Как здорово, что вы находите время пообщаться не только виртуально, я вам завидую по- доброму! :thx: :appl: И у вас довольно таки много единомышленников в регионе.. А я одна... :'(

Саша, меня родственники из Чебоксар в гости зовут, наверное, стоит приехать ;) Ну и встречу организовать заодно ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем и спасибо Ирине за фото, которые запечатлели наше настроение и наши эмоции. У меня этот день был такой насыщенный событиями (купили большой телевизор и пылесос), что только сейчас села к копьютеру, чтобы пообщаться на лубимом форуме. Ой, столько пакетиков, столько нового, мне предстоит попробовать вырастить. СПАСИБО Лорочке, Ириночке, Мариночке, Леночке, Оксаночке за подарки и обмен!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

;D ;D ;D

Рита, рассмешила)))  :-X Вообще я представляла, что это маракасы  :D Но пусть будут чупа-чупсами))) Если честно, то я не очень помню... вроде бы это дурман  ;)

 

 

Ты меня не сбивай,я сама собьюсь!  :-[. Я же знаю что маракасы красные  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поблагодарить Вас за встречу и за подарочки! Очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться! Два часа пролетели незаметно :-* :thx:

Извините, что с опозданием отписалась, были проблемы с интернетом.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, есть ли отдельная тема по встречам в ставрополье?

Или можно здесь (географически близко написать)?

 

В общем, господа форумчане, есть ли кто из Минеральных вод, Железноводска и окрестностей?

с 23 декабря по 12 января я буду в Железноводске (ну и Мин водах и где-то поблизости). Если кому-то что-то привезти, пишите (в личку, на форуме могу и не увидеть) - семена "Яблочного липецкого" или еще там чего, можно будет договориться о встрече.

 

С уважением, Надежда  :hat:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Наконец-то, я могу рассказать о чудесной мини-встрече, которая состоялась 8 января в станице Гостагаевская. Хоть и прошло уже почти 3 недели, а радость от этого мероприятия в душе не утихает.  :mail2: У меня, лично, получилось 2 встречи, так как, сначала, мы заехали к Марине в Раевскую, погостили у них, а потом вместе поехали к Галине и Анатолию в Гостагаевскую. До сих пор, удивляюсь, каких замечательных людей собрал наш форум. А, иначе, мы могли бы никогда не познакомиться. И так грустно становится от этой мысли. Очень надеюсь, что наши встречи в реале будут частыми и к нам присоединятся ещё больше замечательных людей!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Всем привет!

Если нет других предложений, встречу назначаем на 4 ноября в 11:00 в ресторане "ИКЕЯ" на 2 этаже "Мега-центр Адыгея".

Согласны?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Продублирую сюда сообщение Светы.

Дорогие земляки! 4 ноября очередная встреча!

В торговом центре МЕГА Адыгея встречаемся в кафе ИКЕА на втором этаже, как и в прошлом году. Время - 11.00, примерно, ещё не точно.

Краснодарцы и жители Кубани - приезжайте и новички и "старички". Привозите всё, что в излишках и семена и растения для сада и растения комнатные. Обмениваемся и дарим друг другу своё БОГАТСТВО!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Девочки,сюда напишу.

Представитель семенной компании из Сербии приезжает в Краснодар и может передать партию семян на апробацию.Кто из вас смог бы с ним пересечься? По весне он уже передавал по 2 сорта перца и томатов, но для многих получилось поздно.Так бы успели разобрать до весны.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...