Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Туле


Рекомендуемые сообщения

Девочки-тулячки!

Что на счет НГ праздников? На каникулах будем встречаться? Просто, чтобы заранее знать, собрать семенушки, кому если что нужно. Может и не только Тулячки к нам подтянутся. Очень я хотела в Питер на каникулах попасть, но жизненные обстоятельства изменились, поэтому Питер пока в планах на попозже. А вот Тула вполне подойдет мне для встречи, буду там.

Ссылка на сообщение

Ну что на счет встречи?Тула организуется на встречу на НГ праздники? Буду в Туле у родителей, так что могла бы встретиться.

Ссылка на сообщение

Лена,встречу намечаем(ну оооочень предварительно)на какой-то из этих дней-7,8,9.Определяет Олечка из Щекино,у меня эти дни выходные,и как у нее сложится-она напишет. Вот как-то так...Ближе к дате определимся.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Лена,встречу намечаем(ну оооочень предварительно)на какой-то из этих дней-7,8,9.Определяет Олечка из Щекино,у меня эти дни выходные,и как у нее сложится-она напишет. Вот как-то так...Ближе к дате определимся.

 

В эти дни и я на встречу смогу попасть (пока по крайней мере на это очень надеюсь).

Кому что из моих семок захватить, пока я еще дома?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Девочки, могу 7, 8, 9, января! Так что давайте решайте, когда и где?

 

По мне тоже любая дата, а где обычно встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

По мне тоже любая дата, а где обычно встречаетесь?

Лена, это будит наша первая встреча. Думаю надо Галочке доверить выбор места  встречи, да и дату встречи.
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Лена, это будит наша первая встреча. Думаю надо Галочке доверить выбор места  встречи, да и дату встречи.

 

А Галина в каком районе живет? Пролетарский я очень плохо знаю, в остальных районах без проблем вообще. Дата, время - выбирайте, только если можно тел. мне кто-нибудь дайте свой, а я свой напишу (у меня МТС Тульский  :) ).

Ссылка на сообщение

Девочки,думаю лучше 8 января.7 все-таки праздник,могут у кого-то быть свои дела.А 8 как раз отдохнем. По времени,исходя из короткого дня,видимо часов в 12-13. А вот по месту-мне сложно вспомнить то место,где бы мы не мешали никому.....Разве только Макдональдс... ;D ;D ;D Что-то в голову ничего не лезет,не вспоминается.  Помогайте,девочки,и вносите свои пожелания по дню и времени.

Ссылка на сообщение

Жаль, но в этот раз не получиться приехать в Тулу. А в следующий раз постараюсь приехать и познакомиться с вами. Мне что до Тулы, что до Москвы - одинаково. В Москве была уже много раз, а вот в Туле ещё ни разу.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Жаль, но в этот раз не получиться приехать в Тулу. А в следующий раз постараюсь приехать и познакомиться с вами. Мне что до Тулы, что до Москвы - одинаково. В Москве была уже много раз, а вот в Туле ещё ни разу.

Не много , а всего 2 раза. :D
Ссылка на сообщение

Цитата galia

Девочки,думаю лучше 8 января.7 все-таки праздник,могут у кого-то быть свои дела.А 8 как раз отдохнем. По времени,исходя из короткого дня,видимо часов в 12-13. А вот по месту-мне сложно вспомнить то место,где бы мы не мешали никому.....Разве только Макдональдс... ;D ;D ;D Что-то в голову ничего не лезет,не вспоминается.  Помогайте,девочки,и вносите свои пожелания по дню и времени.

 

Вот и я хотела 8 предложить, 7 января - Рождество, все-таки больше семейный праздник. Можно, как вариант, тогда в Гостином Дворе на 4 этаже, там столиков много, либо где-то кафе поинтереснее поискать, возле Белоусовского парка, например, где кинотеатр Олбани, например. На праздники везде многолюдно будет, но нас же не очень много народа будет, так что мешать никому не будем.  :-[ 

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Жаль, но в этот раз не получиться приехать в Тулу. А в следующий раз постараюсь приехать и познакомиться с вами. Мне что до Тулы, что до Москвы - одинаково. В Москве была уже много раз, а вот в Туле ещё ни разу.

 

Леночек, жалко, не увидимся :( Но ты в другой раз давай попробуй и в Тулу выбраться.

Ссылка на сообщение

Уважаемые томатоводы и томатолюбы земли тульской!

Поздравляю с наступающим Новым годом!  Желаю здоровья,бодрости духа, неутомимой энергии, оптимизма и благополучия, и  пусть удача сопутствует во всех начинаниях! Хороших урожаев в наступающем году!  :yep: :hey:

Надеюсь на встречу с вами 8 января, место и время наверное еще обсудим поточнее попозже. Убегаю на кухню печь графские развалины.

Ссылка на сообщение

Если в середине дня, то встретиться можно в Парадизе, там днём всегда светло и свободно. Попаду на встречу или нет пока не знаю, к восьмому ближе определюсь с планами и если смогу - подойду. Хотелось бы подробностей по самому мероприятию.

 

Ссылка на сообщение
Цитата komp1790

Если в середине дня, то встретиться можно в Парадизе, там днём всегда светло и свободно. Попаду на встречу или нет пока не знаю, к восьмому ближе определюсь с планами и если смогу - подойду. Хотелось бы подробностей по самому мероприятию.

 

Точно в Парадизе тоже можно, про него я как-то подзабыла, там народу обычно меньше, чем в Гостином дворе. А подробности по мероприятию какие могут быть? Встретимся-познакомимся.

Ссылка на сообщение

Ну давайте пока так: 8.01. в 12-00 в Парадизе.Встретимся у входа ,а там поднимемся на какой этаж.Только надо выбрать,где есть что-то вкусненькое...Только не пиццерия...

Девочки,вносите изменения,может кто что-нибудь поинтереснее предложит. И надо Олю дождаться,что она скажет.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну давайте пока так: 8.01. в 12-00 в Парадизе.Встретимся у входа ,а там поднимемся на какой этаж.Только надо выбрать,где есть что-то вкусненькое...Только не пиццерия...

Девочки,вносите изменения,может кто что-нибудь поинтереснее предложит. И надо Олю дождаться,что она скажет.

 

ОК, тогда если что-то изменится, отпишемся тут.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну давайте пока так: 8.01. в 12-00 в Парадизе.Встретимся у входа ,а там поднимемся на какой этаж.Только надо выбрать,где есть что-то вкусненькое...Только не пиццерия...

Девочки,вносите изменения,может кто что-нибудь поинтереснее предложит. И надо Олю дождаться,что она скажет.

Девочки, я на всё согласна! 8.01 в 12-00, меня вполне устраивает. А Парадиз, этот на Ленинском проспекте?. Я буду обязательно, со своей подругой, тоже заядлая огородница.
Ссылка на сообщение

И всё таки по мероприятию... Что приносить? Или просто с одним настроем приходить? А то все например - с попугаем на плече и тут я одна такая без попугая :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата komp1790

И всё таки по мероприятию... Что приносить? Или просто с одним настроем приходить? А то все например - с попугаем на плече и тут я одна такая без попугая :o :o

Ой Наташа, рассмешила! :D Я приготовлю гостинчики от своего приусадебного хозяйства. Принесу медовуху. Но это ни в коем случае никого не обязывает . Возьму с собой интересные семена, чтоб поделиться с девочками. А самое главное , очень хочется познакомиться и пообщаться!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...