Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Туле


Рекомендуемые сообщения

Цитата Olga Sh

ГАЛЯ, ЭТО ТЫ СЕБЯ ПОСЧИТАЛА?

Ой,а я правда гуляю.....Нет,это без меня 4,а со мной 5. А +это я к Олиному приглашению присоединилась! ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Уважаемые туляки и гости нашего города! Приглашаем вас на встречу помидоролюбов 8 января 2015 года в 12-00 . Встреча состоится в торговом центре ПАРАДИЗ. Встречаемся у входа. :-* :-* :-*

Я вход уже не найду. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Далековато до вас и холодно, но хотелось бы. :)

[/quote  ] Славик, а между прочим, есть прямой поезд из Питера в Тулу :hid:
Ссылка на сообщение

Ой, может и проходящий, но из Питера через Тулу, короче из Питера в Тулу без пересадок! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ой, может и проходящий, но из Питера через Тулу, короче из Питера в Тулу без пересадок! :yep:

Подбиваешь со шкурным интересом? Обратно через Москву. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата LLL

Подбиваешь со шкурным интересом? Обратно через Москву. ;D

Славик, шкурного интереса нет, но если приедешь, то встретим, как надо! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Славик, шкурного интереса нет, но если приедешь, то встретим, как надо! :yep:

В этом-то я не сомневаюсь, проходил и не один раз. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Какой интерес на один день ехать,а никто надолго не предлагает,правда,Слава? :hid:

И не говори, даже во Фрязино не зовут. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Какой интерес на один день ехать,а никто надолго не предлагает,правда,Слава? :hid:

Не правда! Я ему предлагала и предлагаю к нам приехать ... в Нижний и на Пьяну... и уж точно не на один день... а то и покупаться не успеешь! :D :thx: А ведь еще и за земляникой, полевикой, клубникой надо сходить... или за рыжиками - маслятами- дубовиками, а если повезет, то и белыми! В еще съездить в Болдино, Дивеево...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Не правда! Я ему предлагала и предлагаю к нам приехать ... в Нижний и на Пьяну... и уж точно не на один день... а то и покупаться не успеешь! :D :thx: А ведь еще и за земляникой, полевикой, клубникой надо сходить... или за рыжиками - маслятами- дубовиками, а если повезет, то и белыми! В еще съездить в Болдино, Дивеево...

Нин, ты одна такая добрая, поэтому и живёшь далеко. ;D

Ссылка на сообщение

Галя угостила нас вялеными помидорами! Я пробовала такие впервые, странноватый вкус, необычный, но приятный :yep:, очень долго не проходит послевкусие, и остаётся желание съесть ещё кусочек, так что вялить теперь тоже буду.

Ещё дома распробовала Олин мёд. Нет слов как хорош!

Вообще девочки надарили подарков :hey:

Я в небольшой растеряности, куда буду всё сажать и как бы умудриться впихнуть все сорта в один год, но всё равно - спасибо огромное!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девочки, как прошла встреча? Или вы еще не разошлись по домам? Ждем фотоотчета (если коненчо он будет)  :-[

Цитата

по домам мы конечно уже разошлись, но общаться могли бы до утра. Встреча была очень теплой  и дружелюбной. Оля, Галя, Наташа большое спасибо за семена, их у меня на 45 сортов стало больше (руки за гребущие или глаза завидущие?) . Оля очень вкусный мед, мы уже попили чайку с ним. Галя, внучка облюбовала бокальчик и чаек пила из него. Наташа, буду изучать сорта твоих томатов и советоваться по поводу посадки, они же у тебя в открытом грунте. Дорогие девчонки, большое спасибо за приятное общение!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...