Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Туле


Рекомендуемые сообщения


Цитата galia

Ну давайте пока так: 8.01. в 12-00 в Парадизе.Встретимся у входа ,а там поднимемся на какой этаж.Только надо выбрать,где есть что-то вкусненькое...Только не пиццерия...

Девочки,вносите изменения,может кто что-нибудь поинтереснее предложит. И надо Олю дождаться,что она скажет.

 

Незнаю даже, что вкусного в Парадизе есть, там все сетевое думаю. Вот тут кафешки Тулы, можно посмотреть: http://www.megatula.ru/catalogorg/restoranyii_kafe_baryii/

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Незнаю даже, что вкусного в Парадизе есть, там все сетевое думаю. Вот тут кафешки Тулы, можно посмотреть: http://www.megatula.ru/catalogorg/restoranyii_kafe_baryii/

Лена, я думаю, что меню это не главное, тем более собираемся после всех праздничных банкетов.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Лена, я думаю, что меню это не главное, тем более собираемся после всех праздничных банкетов.

 

Мне меню точно не важно, просто Галина просила туда, где есть что-нибудь вкусненькое, но не в пиццерию. Что есть вкусное в Парадизе? Посмотрела сейчас, там вроде ресторанчик есть какой-то на 4 этаже. Так что место встречи Парадиз!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Мне меню точно не важно, просто Галина просила туда, где есть что-нибудь вкусненькое, но не в пиццерию. Что есть вкусное в Парадизе? Посмотрела сейчас, там вроде ресторанчик есть какой-то на 4 этаже. Так что место встречи Парадиз!

Так точно! До встречи! :thx:
Ссылка на сообщение

Ну да, просто я без кофе не могу.... А кофе пустой тоже не пью... ;D ;D ;D

Вобщем,подводим итоги:  8 января, в 12-00,у входа в Парадиз, у левой стенки,если смотреть на вход.    Форма одежды-парадная,вне строя. ;D ;D ;D Попугай на плече-приветствуется,но не принципиально! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Девочки, я на всё согласна! 8.01 в 12-00, меня вполне устраивает. А Парадиз, этот на Ленинском проспекте?. Я буду обязательно, со своей подругой, тоже заядлая огородница.

Олечка,если будешь ехать на автолайне,выходишь на Каминского и идешь по этой-же стороне вперед,к площади,почти до угла.
Ссылка на сообщение

Цитата galia
8 января, в 12-00,у входа в Парадиз, у левой стенки,если смотреть на вход.

 

С наступившим 2015 годом! Я тоже с вами хочу. Прочитала про ресторанчик, чтобы вкусно, хотела предложить пивной ресторан у ПЕТРОВИЧА в парке,  но там надо заранее заказывать столик. В гостином дворе  целый этаж с кафешками. Я согласна на все ваши предложения. Кофе я тоже люблю и не с сахаром. До  встречи!

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

С наступившим 2015 годом! Я тоже с вами хочу. Прочитала про ресторанчик, чтобы вкусно, хотела предложить пивной ресторан у ПЕТРОВИЧА в парке,  но там надо заранее заказывать столик. В гостином дворе  целый этаж с кафешками. Я согласна на все ваши предложения. Кофе я тоже люблю и не с сахаром. До  встречи!

Оля,ждем!!!!!!
Ссылка на сообщение

Девочки,почитала про Питерскую встречу и вспомнила,что у нас  тоже есть Советская чебуречная,на пл.Восстания,рядом с ТЦ "Утюг".  Чебуреки там ничего..................... Или не будем "коней на переправе менять"????

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,почитала про Питерскую встречу и вспомнила,что у нас  тоже есть Советская чебуречная,на пл.Восстания,рядом с ТЦ "Утюг".  Чебуреки там ничего..................... Или не будем "коней на переправе менять"????

Нет Галя, менять не будим. :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки-тулячки, у меня к вам всем вопрос - слышала я, что в ваших краях издавна много кто держит на подоконниках ароматный европейский цикламен, иначе называемый альпийской фиалкой. Не поможете разжиться этим чудом?

Ссылка на сообщение

Марина,попробую поспрашивать.Но это надо у бабушек спрашивать,т.к.более молодые люди выращивают более современные растения.Лучше,конечно,летом,когда бабушки торгуют иногда домашними цветами. А ведь когда-то и у нас рос цикламен...Душистый был.Только не знаю,европейский это был или еще какой....

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,почитала про Питерскую встречу и вспомнила,что у нас  тоже есть Советская чебуречная,на пл.Восстания,рядом с ТЦ "Утюг".  Чебуреки там ничего..................... Или не будем "коней на переправе менять"????

 

Галин, чебуреки там ничего, но не такие, как в советское время  ;D Думаю у Парадиза встретимся, а там если что недалеко до чебуречной  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Думаю у Парадиза встретимся, а там если что недалеко до чебуречной  ;D.

Лена я с тобой согласна, после встречи у парадиза можно на месте определиться, тем более все рядом и гостиный двор и чебуречная и т.д.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Лена я с тобой согласна, после встречи у парадиза можно на месте определиться, тем более все рядом и гостиный двор и чебуречная и т.д.

 

Но в Парадизе, как мне кажется, поудобнее будет. 

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Девочки, на встречу не попадаю  :'( у меня заболела дочка, так что я уже не в Туле.  :'( :'( :'(

Жаль. Удачи вам и быстрого выздоровления! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Жаль. Удачи вам и быстрого выздоровления! :thx:

 

Не то слово, но что-то как с декабря начались проблемы и все сыпятся-сыпятся... Прорвемся!!!

Ссылка на сообщение

Уважаемые туляки и гости нашего города! Приглашаем вас на встречу помидоролюбов 8 января 2015 года в 12-00 . Встреча состоится в торговом центре ПАРАДИЗ. Встречаемся у входа. :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Уважаемые туляки и гости нашего города! Приглашаем вас на встречу помидоролюбов 8 января 2015 года в 12-00 . Встреча состоится в торговом центре ПАРАДИЗ. Встречаемся у входа. :-* :-* :-*

+1.
Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

ГАЛЯ, ЭТО ТЫ СЕБЯ ПОСЧИТАЛА?

Галя где то бродит по другим темам, да это она себя посчитала. Оля , мы тебя тоже ждём! :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...