Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты на Козьем болоте. Продолжение.


Рената

Рекомендуемые сообщения

Ух ты... надо же, какую я  игру проворонила. Ну ничего на обновленном форуме не успеваю, даже просмотреть. Но здорово выбрали, мне понравилось !  А я чего-то так наобум боюсь выбирать...  мучаюсь самостоятельно, молчаливо.

Ссылка на сообщение

Цитата Sha_iri

Ух ты... надо же, какую я  игру проворонила. Ну ничего на обновленном форуме не успеваю, даже просмотреть. Но здорово выбрали, мне понравилось !  А я чего-то так наобум боюсь выбирать...  мучаюсь самостоятельно, молчаливо.

Ириш, я сперва выкинула из списков все, что 100% не хочу сажать (прошлогодние, например, почти все убрала), оставила только все самое лучшее  :D Поэтому было не страшно за результат.

Жаль, конечно, что не попали в посадочный список Cherokee Purple и  Cherokee Green, Микадо только Черный попал, а у меня еще Розовый и Белый  :'(  Ни одного Галочкиного "итальянца" не выбрали. Но у меня еще для трех сортов места зарезервированы, одного итальянца посажу обязательно.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

 

Можно мне, можно мне сказать :hid:  У меня на пакете Дины написано - не пасынковать. Но я все равно пасынковала, росла в теплице, маханула до 1,5 м. Мне она понравилась  :yep:  Помидорки ровные круглые, плотные, вкусные.

Рената,у меня другая Дина.Семенами поделился Александр Иванович,с ПХ.Помидорки сердцевидно-удлиненной формы,до 150 гр.Помидорки тоже очень понравились всем в семье.

 

Ссылка на сообщение

А у меня от Суворова, нашего питерского коллекционера. Вот как интересно - название одно, а сорта, получается, разные.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Рената, сажай Бельмонте - он самый мордатый.

Может, и Микадо белого посадишь? Интересно очень...

Микадо можно попробовать на улице посадить. Хотя в ОГ у меня помидоры плохо растут, но буду сажать Светины Июньские, может что-то из сортов Редько посажу, из тех, что она рекомендует в ОГ растить.

Бельмонте, говоришь...  ::)  Хорошо, посажу его.

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

а у меня еще Розовый и Белый 

Микадо белый это очень интересно! Я о таком даже не слышала. Пристрой его , Ренаточка, куда нибудь!
Ссылка на сообщение

У Попенко накопала  :-[  не устояла. Решено, девочки, посажу и Микадо Белый. Лишь бы пришел  :D  А то я от Попенко еще не получила заказ.

Ссылка на сообщение

И я про Лотос подумала. Сейчас просматриваю картинки Шаха, он вроде с розовой шапочкой, хотя это может и от условий зависит http://store.underwoodgardens.com/Shah_White-Mikado-Tomato-Lycopersicon-lycopersicum/productinfo/V1183/

Ссылка на сообщение
Цитата Рената


Жаль, конечно, что не попали в посадочный список Cherokee Purple и  Cherokee Green


Не переживай, Ренаточка, я их за тебя посажу
Ссылка на сообщение

Завтра прхоже очередной день жестянщика состоится  :-  возле Ладожского вокзала метров 200 улицы под водой, как все замерзнет  :- Вы как хотите, а я завтра из дома ни ногой.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...