Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лимонник


TatianKa

Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

Наташа наверно фотки перепутала, вот её лимонник  :)

Ага, чет не то вставила :D Исправила  :-[
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Это фотка прошлогодняя, а в этом году по 5 - 6 ягодок в кисти, не больше. Помёрзли цветочные почки сильно зимой, но хоть что-то. Актинидии вообще не было!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Скажите хлорозит мой лимонник? Посажен этой весной. Нарос см 10-15. Может чего-то не хватает или особенно листа такая?
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Наш лимонник:
После посадки несколько лет  не рос, посоветовали посадить, как сажаем виноград- с дренажем в виде щебня. И пошел расти хорошими темпами.
Ссылка на сообщение
Цитата корманова


Скажите хлорозит мой лимонник? Посажен этой весной. Нарос см 10-15. Может чего-то не хватает или особенно листа такая?
Ксюша, у лимонника особенно молодого, листва светло-зеленая. У меня ему уже года 4-5, все светлый. В этом году наконец то ягоды завязал. а то цвел-цвел, а ягод не было, все пустоцвет ;)
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, кто может прислать семян-ягодок на поесть и посеять.  :-[За денежку, естественно.  Мне дали отросточек в прошлом году, но он расти не хочет. Распустились по весне 3 листика, через месяц -  засохли.  :'(

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

 

А так лимонник хочется.  :-[

Цитата

Марина, найдёте Вы свой лимонник, смотрите в садовых центрах.  Самое оптимальное - найти в своём городе у любителей. Из семян - дело пустое, всходит на 2й год. Растение непростое. Правильно здесь говорят - дренаж, каменистая , незаплывающая почва... Всё так. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...