Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


За рулём


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

Наташа, я своим девочкам на работе рассказала про эту девушку, они прямо умирали ;D ;D ;D .

 

А нам нельзя было - в машине ж с нами ехал экзаменатор! Очень серьезный 8) , за всю дорогу слова не проронил!

Ссылка на сообщение

А у меня была хохма другая, ПДД сдала, нужно было вождение сдавать, честно на машине ездила уже давно без прав, а перед площадкой на меня что-то напало, села в машину и поехала мимо площадки, гаишник спрашивает: вы куда? я ему в ответ, в город, у него от моего ответа аж глазки в одну точку свелись. Он мне, так как-то грубо, на площадку, змейку, в  гараж задом, Ну я ему на скоростях и на нервах, выдала, и выехала из гаража.

Он мне  в приказном порядке, все хватит, выходите из машины и больше ни чего, я к нему давай приставать, давайте дальше продолжать сдавать экзамен., он мне, я сказал выходите из машины. Ну думаю все, вот тебе и в город, пипец. Через 30 мин получила права.

Ссылка на сообщение

а,я когда сдавала вождение,у гаишника фуражка с головы слетела(это я так тормознула :D,...лежачего полицейского поздно увидела ;D)....гаишник добрый попался-не обидился :D

а,вообще я около 20 лет за рулём и без единой аварии по моей вине :-[

Ссылка на сообщение

 

а,я когда сдавала вождение,у гаишника фуражка с головы слетела(это я так тормознула :D,...лежачего полицейского поздно увидела ;D)....гаишник добрый попался-не обидился :D

а,вообще я около 20 лет за рулём и без единой аварии по моей вине :-[

Цитата

Слава Богу, храни Господь.

Ссылка на сообщение

Я когда сдавала на права, правила-ответы на билеты написала самая первая и вышла/просто хорошо выучила/,но волновалась вождение.На площадке ещё ничего,а задом гараж заехала криво,но по станице вождение сдала,всё нормально.У нас в группе одна тоже была такая деловая-всё говорила,да я машину уже давно вожу,так что мне раз плюнуть сдать.Так что она сделала-Машина стояла на обочине дороги,она включила поворот,ей нужно было выехать на дорогу и пропустить транспорт,ехавший по дороге,вместо того,чтобы стоя дожидаться когда проедут машины, она  стала двигаться по обочине.Гаишник,сразу ей сказал,вы создали аварийную ситуацию,не сдали,выйдите из машины!Что тут было,она так плакала,была у неё такая истерика. Но потом конечно она перездала и получила права. : :'( :D

Ссылка на сообщение

Девочки, какие молодцы, кто за рулем самостоятельно!!!  :thx: :thx: :thx:

Я вот пока учусь. Теорию сдала с первого раза, хочу сказать что в ней ничего страшного нет. Главное понимать и кое что заучить. Сейчас вот катаюсь по городу и за городом. Какой это класс. А когда представишь, что скоро не будешь зависит не от кого (в смысле отвезти, привезти) так вообще такой прилив желания сдать побыстрее!!! Так что девочки, (кто пока думает по поводу прав) не бойтесь и дерзайте!!! :thx: :thx: :thx:

По поводу цен я вас сильно обрадую  ;) , такие как здесь цены вам и не снились  :D :D :D

340 евро только за учебный материал и обучение теории, 100 евро за экзамен теория+практика. 600 евро за специальную езду (скоростная дорога+ночные+внегородское движение) ну и плюс сколько по городу наездеешь(все зависит от умения ездить)минимум часов 5 выходит(это для тех кто умеет ездить).А кто не умеет, то часов 15 минимум.  здесь почасовая оплата 35 евро за 45 минут(учебный час). Еще за первую помощь справку 20евро +глазной справка 7 евро. Вот и получается 340+100+600+525+20+7=1600 евро. И это по минимуму  ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Цитата Valichka

Я когда сдавала на права, правила-ответы на билеты написала самая первая и вышла/просто хорошо выучила/,но волновалась вождение.На площадке ещё ничего,а задом гараж заехала криво,но по станице вождение сдала,всё нормально.У нас в группе одна тоже была такая деловая-всё говорила,да я машину уже давно вожу,так что мне раз плюнуть сдать.Так что она сделала-Машина стояла на обочине дороги,она включила поворот,ей нужно было выехать на дорогу и пропустить транспорт,ехавший по дороге,вместо того,чтобы стоя дожидаться когда проедут машины, она  стала двигаться по обочине.Гаишник,сразу ей сказал,вы создали аварийную ситуацию,не сдали,выйдите из машины!Что тут было,она так плакала,была у неё такая истерика. Но потом конечно она перездала и получила права. : :'( :D

Мне кажется это все у нее было из за стресса, Вот что мне вдруг стукнуло в голову. Мимо и в город. Я на самом деле без прав ездила очень давно.

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

У нас вождение сразу в город гонят, площадок нет для обучения  :hid: :hid: :hid:

Площадка не для обучения, а для сдачи экзаменов.

Ссылка на сообщение

У меня любимое было - эстакада! Но в день сдачи экзамена прошел дождь, и ее отменили (вот странно?). Такое разочарование у меня было!

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

а где учиться ??? :o :o :o

Я училась в автошколе при ДОСААФ, там площадка. Когда научишься, с инструктором по городу.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

У меня любимое было - эстакада! Но в день сдачи экзамена прошел дождь, и ее отменили (вот странно?). Такое разочарование у меня было!

Натали, чем тебе эстакада нравилась.

Ссылка на сообщение

А у нас в день сдачи на эстакаде все скатывались и я с перепугу так газанула, что все болтающие в сторонке гаишники обернулись. ;D ;D ;D Я думала все...., но они так смеялись, сдала. :yep:

Ссылка на сообщение

 

эстакада, это такая хрень на которой дно машины осматривают???  :-[ :-[ :-[

Цитата

Нет, на эстакаду надо заехать, остановиться на середине подъема и тронуться в горку не откатившись назад. :)

Ссылка на сообщение

Эстакада - это как бы "гора"! Нужно подняться до ее середины, стать на ручник. Потом с ручника тронуться (не сдвинувшись назад) и скатиться с другой стороны.

Нравилась потому, наверное, что считалось сложным, а у меня получалось!

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Эстакада - это как бы "гора"! Нужно подняться до ее середины, стать на ручник. Потом с ручника тронуться (не сдвинувшись назад) и скатиться с другой стороны.

Нравилась потому, наверное, что считалось сложным, а у меня получалось!

 

:o :o :o

ооо, у нас такого нет.

по другому малость  :) , заежаешь на середину горки, сцепление, тормоз. Отпускаешь потихоньку сцепление, отпускаешь тормоз и сразу на газ жмешь(тут же отпустив сцепление)

как то так  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Скоро, очень скоро, через два месяца..., если конечно все будет нормально, я стану водятлом! Сегодня у меня уже был первый урок на тренажере и еще я прошла водительскую комиссию. Спасибо всем большое, а то я бы еще долго собиралась.

Ссылка на сообщение

Наденька! Искренне поздравляю тебя! :)

Как откатаешь первое занятие по городу - обязательно рассказывай!

Ссылка на сообщение

На этой неделе у нас тренажеры, на следующей начинается теория (ПДД), может в скорости и за руль посадят. Обязательно расскажу про свои впечатления от первого вождения по городу. И дату сообщу, на всякий случай, чтобы "наши все" в этот день дома сидели  :D.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...