Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


За рулём


Рекомендуемые сообщения

Лидусь, я частенько и сейчас, когда еду с мужем, он как пассажир, бывает останавливаю машину и говорю рычу- Выходи! >:( ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

У меня первый инструктор был муж, седел орал, так наорался что я фонарный столб сбила. После чего я с ним не садилась за руль.

 

У нас папа такой же инструктор. С другими - ну андел божий, его одноклассницы до сих пор говорят: Олег? Кричит? А меня аж псих разбирает!

Младшие девчонки сразу от его помощи отказались (у нас все за рулем), а старшей пришлось несколько раз с ним в город съездить, прежде чем стала ездить сама. Ну я всегда с ними была и все под контролем держала. Знаете анекдот: а когда у меня руки вот так, мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!

А я к его машине сама близко не подойду! Форточку без распоряжения не открою! Ну его!!!!! :'(

Ссылка на сообщение
Цитата МаринаП

У нас папа такой же инструктор. С другими - ну андел божий, его одноклассницы до сих пор говорят: Олег? Кричит? А меня аж псих разбирает!

Младшие девчонки сразу от его помощи отказались (у нас все за рулем), а старшей пришлось несколько раз с ним в город съездить, прежде чем стала ездить сама. Ну я всегда с ними была и все под контролем держала. Знаете анекдот: а когда у меня руки вот так, мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!

А я к его машине сама близко не подойду! Форточку без распоряжения не открою! Ну его!!!!! :'(

 

Вот поэтому я сама выучилась и слава Богу до сих пор вожу автомобиль.

Ссылка на сообщение

Лидочка, да я сама в тюбетейке! Мне из дома редко нужно - все наружные дела, и магазины в том числе, на муже. Ну, а уж если нужно, это не обсуждается, а безропотно выполняется!

Ссылка на сообщение

Лидочка, да я сама в тюбетейке! Мне из дома редко нужно - все наружные дела, и магазины в том числе, на муже. Ну, а уж если нужно, это не обсуждается, а безропотно выполняется!

Дай Бог вам мира и согласия :)

Не у всех так складываются отношения :-\

Ссылка на сообщение

Лидочка, ни фига они сами не складываются. Во всем Я уступаю, почти всегда, но уж если у меня кончается терпение... Все сразу успокаиваются.

Ссылка на сообщение

Цитата МаринаП

Лидочка, ни фига они сами не складываются. Во всем Я уступаю, почти всегда, но уж если у меня кончается терпение... Все сразу успокаиваются.

Я тоже уступала, а когда поняла что на этого человека нельзя положится, стакан воды не подаст в трудную минуту, глаза открылись в раз, только о себе любимом думает, на этом все закончилось.

Ссылка на сообщение

Не, инструктор должен быть чужой человек, даже лучше совсем незнакомый. Я редко езжу с мужем- если едем вместе, он сам рулит. Нормально никогда ничего не скажет, а если что не по нем, то сразу кричит. Вот такая ситуация - едем по дороге, скоро светофор, я перестраиваюсь, все нормально и вдруг крик "ГАЗУ". Как вы думаете, какая у меня была реакция? Правильно, сразу по тормозам - я же не слышу , ЧТО он кричит, я слышу только вопль. А это у него такая мода - перестраивается сам всегда резко и с газом, а я ищу дырку поспокойнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Copoka

Не, инструктор должен быть чужой человек, даже лучше совсем незнакомый. Я редко езжу с мужем- если едем вместе, он сам рулит. Нормально никогда ничего не скажет, а если что не по нем, то сразу кричит. Вот такая ситуация - едем по дороге, скоро светофор, я перестраиваюсь, все нормально и вдруг крик "ГАЗУ". Как вы думаете, какая у меня была реакция? Правильно, сразу по тормозам - я же не слышу , ЧТО он кричит, я слышу только вопль. А это у него такая мода - перестраивается сам всегда резко и с газом, а я ищу дырку поспокойнее.

Я считаю когда человек за рулем, суфлеров быть не может, происходит дезинформация.

Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, если ты не за рулем, то сиди и разговаривай на отвлеченные темы, нейтральные :D, или уж глаза закрой, если терпеть не можешь ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, а вы когда за рулем - ругаетесь? Я сначала не могла понять, почему мой Рекс не хочет со мной ездить, хотя до меня - обожал. Потом поняла: он думал, что это я его м....  :-[ Теперь уже привык. :-

Ссылка на сообщение

Вот, что я и делаю. Если муж за рулём, сажусь, закрываю глаза и еду до места назначения, иначе убью :-[, комментами.  >:( Ну не могу я молча сидеть, особенно когда он садится за руль моей машины.  :D

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а вы когда за рулем - ругаетесь? Я сначала не могла понять, почему мой Рекс не хочет со мной ездить, хотя до меня - обожал. Потом поняла: он думал, что это я его м....  :-[

Цитата
Теперь уже привык. :-

Я ругаюсь, иногда азбукой морзе пользуюсь.

Ссылка на сообщение

Ругаюсь очень-очень редко, но как ни странно, в основном на девчонок. :-[ Иногда попадаются такие экземпляры, как будто права получили по акции: купи у нас машину- получи права в подарок! И при этом самоуверенные, дальше некуда :-.

Ссылка на сообщение

 

... иначе убью :-[

Цитата
, комментами.  >:( Ну не могу я молча сидеть, особенно когда он садится за руль моей машины.  :D

 

Для меня моя машина - тоже "предмет индивидуального пользования"! Я бы извелась вся, если бы кому дала на время! И теперь понимаю своего отца (он меня "тренировал"), когда он кричал: "Кто вас учил так ездить!!!" или типа "Ты мне сейчас сцепление порвешь!!!".

Ссылка на сообщение

 

Ругаюсь очень-очень редко, но как ни странно, в основном на девчонок. :-[

Цитата
Иногда попадаются такие экземпляры, как будто права получили по акции: купи у нас машину- получи права в подарок! И при этом самоуверенные, дальше некуда :-.

Девочкам я стараюсь дать свободу выбора, а иначе :'( :'( :'(, ну наверное все такие, когда только начинают водить авто, я уверена в этом, сразу асами не становятся. Мне один в том году въехал в зад, на пешеходном переходе, с испугу сказал, я здесь впервые, знаков не видит, пешеходов тоже, если бы не я на его пути то сшиб бы всех пешеходов.

Ссылка на сообщение

А у нас инструктор очень спокойный и деликатный был. Никогда не ругался. С первого занятия в город по центральным улицам потащил. Вот страху-то натерпелась! Если, бывало напартачишь, то он громко поворчит, а потом спрашивает: "Ты не обиделась?", или сведет всё на шутку.  :)

Ссылка на сообщение

Нет, Лида, новичкам я всегда стараюсь уступить, пропустить и т. д. Я понимаю, что им очень тяжело. Я говорю о тех, кто ведет себя нагло и при этом абсолютно не знает правила >:( >:( >:(, хотя их я тоже пропускаю и отпускаю подальше, пусть едет себе...

Ссылка на сообщение

Ой, Наташа, может и не мат, но крепкое словцо вылетает. Столько придурков развелось на дорогах. >:( Поехала я однажды в Краснодар, иду на приличной скорости 140, по своей разгоночной полосе, а на встречу мне выруливая на мою же разгоночную полосу летит какой то комикадзе. А у меня идёт сплошная колонна и вклинится некуда :- , думаю ёперный театр,что делать? Жму до 170, пролетаем друг от друга так, что можно было наверно за руку поздороваться. Мне после этого, этот кошмар неделю снился. В этот же день возвращаюсь домой, впереди перекрёсток. Ну что ты будешь делать, обгоняет меня какой то придурок, резко тормозит. Я чуть не влетела ему в бампер, вовремя затормозила, А он с.... берёт и поворачивает на повороте. >:( Ну вот как ты после этого не будешь материться?

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Ругаюсь очень-очень редко...

 

А я - часто :-[ . Имеется ввиду - еду и ругаюсь :D , не выскакиваю! Меня просто бесит, когда начинают сигналить на светофоре (буквально через пол секунды, если еще не сорвался с места). Еще когда требуют уступить полосу, а тебе это не удобно. Когда как зайцы петляют между машин... Это наибольшие мои раздражители!

Ссылка на сообщение

 

А я - часто :-[

Цитата
. Имеется ввиду - еду и ругаюсь :D , не выскакиваю! Меня просто бесит, когда начинают сигналить на светофоре (буквально через пол секунды, если еще не сорвался с места). Еще когда требуют уступить полосу, а тебе это не удобно. Когда как зайцы петляют между машин... Это наибольшие мои раздражители!

Я не давно за таким ехала, машина крутая вот и выписывает, я стараюсь от таких подальше держаться, ну их в баню. Хамов, на дороге, да как и везде хватает.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...