Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Слава, Слава...А где же прибывшие попозже девочки? :'(Раскрою секрет:всю вторую половину встречи наш дорогой папарацци забыл о фотоаппарате и не отходил от противоположного конца стола ;)от нашей Наташи (Калинки-малинки).Сейчас опять всё на склероз свалит ;D

Ссылка на сообщение

Слава , спасибо за фотки  :thx: . Потом , действительно, Слава ушел на другой конец стола  и про фотик забыл.  В конце вроде вспомнил , что забыл про свои важные обязанности :D .Но что то успела еще Катюшка запечатлеть, потом , думаю, выложит.  А вот фотокор наш явно без фотика скучал , лапки чесались поймать нас на чем нибудь этаком ;D ;D ;D ;, похоже , у него с фотиком родственная связь , надо разрешить ему брать его на встречу ;D. Зато  успел много рассказать и даже раздать отпечатанные листочки о природном земледелии. Большое спасибо.

Вообще встреча была ооочень душевная , я все удивлялась , как нас не выгнали , ведь у нас был заставлен весь стол своими конфетами , коньяком , бутылками с домашним вином  :P :P :P А уж какой гам- шум стоял , когда мы уже себя не контролировали ;D ;D ;D. Главное , вовремя ушли  :hid:

Особую благодарность хотелось выразить нашему главному Помидороведу и Томатане. Очень приятно было получить календари всем-всем  , даже не ожидали. Спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Саша, скажешь тоже :-[

 

Очень приятно было со всеми вами познакомиться! Очень волновалась, по этому больше наблюдала, но очень понравилось на встрече :)

Действительно на столе было столько всяких вкусностей - вин/наливок/конфет :D Что особенно запомнилось, это Катюшино (Жаворонок) вино "из всех-всех ягод" - прямо мой вкус, сладкий и очень ягодный (Катя с тебя рецепт!) и ещё было выдержанное (по моему аж 7 лет!) вино от девушки соседки по столу (я прошу прощения, не всех запомнила по имени :-[)... Все очень понравились, у каждого своя изюминка и свой вкус!

Большое спасибо за подарочки, если бы не отбивалась, наверное не дотащить до дома - столько там всего было! :D Чей был чай, Вера твой, да? - очень вкусный, уже заварила, муж доволен - и ему перепало подарочков :D

Саше спасибо за памятки о удобрениях! Очень полезная информация для меня, как раз в тему, т.к. очень этим интересуюсь!

Огромное спасибо за календарь, не ожидала совсем, очень приятно!

 

P.S. обрабатываю фотографии, щас буду показывать ;)

Ссылка на сообщение
Сразу извиняюсь, если кого-то перепутаю по имени - от кого-то сидела далеко, кого-то от волнения забыла спросить :o Буду благодарна если подскажете - подпишу.

Семена от Вали из Шри-Ланки:


Мужская сторона стола :D


Снова раздача семян:

Слава (LLL).


Саша (?) и Саша (Сандра).

С каким воодушевлением о томатах... вернее помидорах ;) Мы узнали, что томат это куст, а помидор это плод. А я не поняла почему Будёновка лимонного цвета? :o

Справа Татьяна (Tomatanya) лукаво смотрит ;)

Все были заняты самой главной гостьей из Москвы Катей (Жаворонок):


Проба напитков (яблочное вино):



(?)



По-моему очередная раздача семян :D

Валя (ник на форуме не знаю) над всеми.

Взаимное фото :D



Таня (?)


Татьяна (Дона70) - принесла вкуснейшее вино 7-летней выдержки.



Катя пересела к нам и снова понеслось - семена, пакетики :D




Люба (Гуля):


"За нас!" ;)



Саша (?)


Обратите внимание, как умело прячется от фотоаппарата Анжела (Ладога), но...

...

Чуть-чуть видно :D
Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Слава, Слава...А где же прибывшие попозже девочки? :'(Раскрою секрет:всю вторую половину встречи наш дорогой папарацци забыл о фотоаппарате и не отходил от противоположного конца стола ;)от нашей Наташи (Калинки-малинки).Сейчас опять всё на склероз свалит ;D

Саш, все будете и в разных видах. ;D

Долго грузятся фотки.

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka-malinka

Обратите внимание, как умело прячется от фотоаппарата Анжела (Ладога), но...

...

Чуть-чуть видно :D



Оооо!!! Я совсем не пряталась, просто так получилось  :hid: :hid: :hid:  Наташа , я даже и не видела , когда ты фоткала, видимо , была слишком занята фасовкой чая ;D ;D ;D , а потом и вовсе пролезла под столом ( чтобы никого не беспокоить) и ушла в отдельный кабинет  :D :D :D. У Славы я есть даже спящая... ;D

Посмотрела на семена из Шри -Ланка какого то экзота от Веры , плохо помню фотку , но семки очень напоминают Мамордику. Может это она и есть?
Так что теперь будем сажать экзотику :Кивано , Мамордику? , Лагенарию двух видов.
Вот если сравнить семена , то один в один



Вот ее внешний вид , надо сравнить с оригиналом п на пакетике с семенами

Ссылка на сообщение

Продолжаем.

В Питере настойки повкуснее. ;D

А вот семена с Цейлона.

Очередная дегустация.

Некоторых уже на чай потянуло. ;D

Озарило! Посажу-ка я 400 сортов. ;D
Ссылка на сообщение

Надоели лекции, как там калина?

Как всё уныло, никаких ЭМок на столе нет. ;D

Патиссоны с конфетами? Оригинально. ;D

Очередная дегустация. ;D

Что мне сейчас подсунули?

Весело сидим.

Проще всего выращивать вот такие томаты, никаких забот - сами растут.
Ссылка на сообщение


Нет, нет, больше никаких семян.

Привет Красному Сулину. ;D

Томаты однозначно молодят.

А я и не пряталась. ;D

Надо продолжать банкет. ;D

Надо прочитать протрезвляющую мантру. ;D

Давайте, давайте, Неллик всё посадит. ;D

Почти всё выпито и доедено.

По быстрому собираемся по домам. ;D
Ссылка на сообщение

Ой, Слава не могу... ;D ;D ;D Как всегда, фото и комментарии на уровне....

 

Встреча замечательная получилась :yep: Спасибо всем форумчанам, добравшимся до Брынзы, за прекрасно проведенное время, которое пролетело незаметно в такой замечательной компании, спасибо за замечательные подарки  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Встреча помидорозависимых  удалась. Сегодняшние фотографии (особенно комментарии) повеселили  :D. Спасибо всем!

Для интересовавшихся: на Промышленной 5, появились свежие семена от Семко-Юниор, черри Ира есть. Еще видела их расфасовку Ашдод F1 (10 семок за 100р)  :-[

Ссылка на сообщение

Очень душевно посидели, всем огромное спасибо, что нашли время для встречи :hey: :hey: :hey:

Слава и Наташа спасибо за фотки :yep: :yep: :yep: Слава грозился, что комментарии будут жесткими, запугивал, а сам, как всегда повеселил ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата ГНОМИК

Слава грозился, что комментарии будут жесткими, запугивал, а сам, как всегда повеселил ;D ;D ;D

Надо ж вас в тонусе держать пока нет посевной. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Надо ж вас в тонусе держать пока нет посевной. ;D

 

А мы чуть не поддались угрозам, хорошо, что мы стойкие :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

С удовольствием посмотрела ваши фотки со встречи, здорово, что встреча удалась, плохо только, что я не попала, теперь и на Тульскую не попаду, доча заболела, теперь дома лечимся  :'(

Ссылка на сообщение

У Наташи тоже замечательные фотографии, жалко, что кроме Славы, Кати и Наташи, никто в этот раз больше не фотографировал. А Катюшины фотки тоже ждем!!!

Ссылка на сообщение

:) Здравствуйте всем!!!!! Огромное спасибо за встречу!!!!! Вот это да....вот это народ!!!!! Вот так и начинаешь понимать величие нашей Руси!!! Всех с Рождеством Христовым, с этим удивительным,

светлым и чистым праздником!!!! Спасибо за фото.....Слава-Вы шкода.....когда успевали, а какие комментарии....... :pom:?

А какие фото у Калинки-Малинки!!!!!!! Молодцы!!!Будет что вспомнить.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...