Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец мы тоже смогли встретиться. Все никак не могли собраться нашим маленьким коллективом, то один не может, то другой. А то и все трое...

День с утра был пасмурный и ветреный, но нас ничто не могло напугать. С утра пораньше собрались у магазина, где продается, как вы думаете что? Правильно, семена и всякие прибамбасы для сада -огорода. сначала мы побродили в одном магазине, семян всяких много, но нас  такими сортами удивить очень сложно, я набрала салатиков, кое-кто, не буду показывать пальцем, прикупил эустому... время сажать ее уже..

Потом поднялись наверх, посидеть, пообщаться. Очень сложно было выбрать столик, народу практически не было, все столики пустые,  :D остановились только на третьем, возле окошка...

Конечно сразу принялись рассматривать календари, которые прислали  для нас, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Помидороведу и Светочке Sweet.

Совершенно случайно увидела на календаре свое фото, совершенно  этого не ожидала... пока изучила только три  кнопки на фотоаппарате...  :D Было очень приятно.. :)

Потом  принялись разглядывать семена, ну как же без этого...пытались выяснить, кто  какие сорта будет сажать, пока это еще совсем не определено,  но время у нас пока еще есть в запасе.

Пообщались, время пролетело быстро. Потом пошли  побродили по Ашану, опять посмотрели семена, удобрения, грунт, кое-что приобрели.

Разбежались, так как всем ехать в разные края. Я домой пришла уже  в 6 часов вечера, а уехала полдесятого утра. По дороге попала сначала под дождь, а у себя в поселке под снег, хоть и мелкий, но противный, все- таки Волгоград очень длинный город.

Надеюсь, что весной  еще раз получится встретиться. И  может быть к нам присоединится еще кто-нибудь из волгоградцев. :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Надюшка, девочки, молодцы!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Только жалко, что фотик никто не захватил. :(

Ссылка на сообщение

А я думаю,где Надюшка затаилась?! А она сочинение пишет!

Если бы эти,внизу не орали,как бешеные,может еще посидели бы.Хотя все нужно в меру.А то ,вдруг,в следующий раз говорить не о чем будет! ;D ;D ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Нет, я список семян составляю за этот год... Получается, у всех уже составлен, а у меня нет.  :D

Вовремя разошлись, я на маршрутку успела сесть, пока еще не темно было, это когда поехали уже стемнело. А дома-то  с закрытыми глазами нашла бы. А вот в городе в темноте искать где автобус, где маршрутка неинтересно, они в разных местах.

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Девочки, понимаю вас на 100 :yep: :D

молодцы, большое дело сделали!!!!! ;) :thx:

Ничего они не сделали, разводят всех.  ;DНет фото - нет встречи.

Ссылка на сообщение

А календари как у нас оказались, если мы не встречались, а ? У нас ведь повод был, календари надо было забрать... :D

Ссылка на сообщение

:D

нет,наши девочки умнички,главное не фото, а встреча!!!! :yep:, но мы завтра мастер-класс покажем,да Слава? ;)

Ссылка на сообщение

Надя и Оля, мне очень понравилось с вами общаться вживую!

Надюша, спасибо за отчет о нашей встрече!

А сфотографироваться я предложила в первые же минуты, но кое-кто отказался...

А я после того, как мы расстались, два раза обошла Ашан, вернулась к семенам, купила еще душистый табак и ночную фиалку за 1руб 20 коп и минипарник на 12 ячеек.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А календари как у нас оказались, если мы не встречались, а ? У нас ведь повод был, календари надо было забрать... :D

Пока почта в стране работает, правда плоховато, но заказные доходят. ;D

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки-волгоградки, есть предложение встретиться в марте, числа 15, например. Как вы на это смотрите? Или чуть позже, если не получается... Только сильно затягивать не надо, а-то потом скоро уже пойдут посадки,  тогда уже точно не соберемся...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Девочки-волгоградки, есть предложение встретиться в марте, числа 15, например. Как вы на это смотрите? Или чуть позже, если не получается... Только сильно затягивать не надо, а-то потом скоро уже пойдут посадки,  тогда уже точно не соберемся...

15 работаю, кажется, завтра уточню.

А где будет встреча?

Ссылка на сообщение

Катюша, да где решим, там и встретимся! Транспорт ходит, что нам, холостым да неженатым, 50 км проехать в какую-нибудь сторону.  :D  Думаю, пораньше собраться, тогда  народу поменьше будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Катеринка

15 работаю, кажется, завтра уточню.

А где будет встреча?

Как это ты работаешь?Приходи! Я такую бяку купила! ;D ;D :- :- :- на всех!Ты такое не видела!

Девочки,подтягивайтесь! поделюсь!!! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Катюша, да где решим, там и встретимся! Транспорт ходит, что нам, холостым да неженатым, 50 км проехать в какую-нибудь сторону.  :D  Думаю, пораньше собраться, тогда  народу поменьше будет.

Мне понравилось в Аквареле.Удобно,два магазина с семенами! ;D ;D ;DВдруг кому чего не хватает!!

Да и сидеть удобно.Надеюсь,елки не будет в марте! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Как это ты работаешь?Приходи! Я такую бяку купила! ;D ;D :- :- :- на всех!Ты такое не видела!

Девочки,подтягивайтесь!

Не приглашают, поэтому и не хожу, даже на бяку, только москвички пригласили. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Как это ты работаешь?Приходи! Я такую бяку купила! ;D ;D :- :- :- на всех!Ты такое не видела!

Оля, если я работаю, то надо другую дату искать...

Бякой заинтриговала! А оно нам нужно?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...