Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Цитата Катеринка

Оля, если я работаю, то надо другую дату искать...

Бякой заинтриговала! А оно нам нужно?

 

ООО!! Конечно надо! Царские особы вкушали,а мы то уж должны попробовать!

Давай,смотри уж,работаешь,или нет,а то у меня мама уже в деревню намылилась после 8го. :o

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Пишу  на всякий случай, вдруг кто еще захочет к нам присоединиться из волгоградцев.

Встреча на Эльбе у Акварели в 10 утра  в субботу 14 марта.

Пишите сюда или в личку,  обменяемся  телефонами, чтобы мимо не прошли. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Пишу  на всякий случай, вдруг кто еще захочет к нам присоединиться из волгоградцев.

Встреча на Эльбе у Акварели в 10 утра  в субботу 14 марта.

Пишите сюда или в личку,  обменяемся  телефонами, чтобы мимо не прошли. :)

Ты смотри, на Евдокию встречаются. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Пишу  на всякий случай, вдруг кто еще захочет к нам присоединиться из волгоградцев.

Встреча на Эльбе у Акварели в 10 утра  в субботу 14 марта.

Пишите сюда или в личку,  обменяемся  телефонами, чтобы мимо не прошли. :)

Я, скорее всего,  в 10 не смогу. Так как в воскресенье работаю, в единственный выходной много дел. В 11 еще кого-нибудь я там встречу? Мне бы так, чтобы уже присесть где-нибудь поболтать , а по магазинам я  сама как-нибудь когда-нибудь...

Ссылка на сообщение

Катюша, конечно, думаю, что пока соберемся, как к 11 мы туда и дойдем. Я и писала сначала в 10-11, а тут пропустила.

Ссылка на сообщение

Мы встретились.


Справа Надя (Nadine), Оля (Лека) - в центре и я. За кадром Лена, которая категорически не захотела показываться форуму.

Оля и Надюша.

Оля мечтает о большом урожае.

Ждем еще фотки от Лены.
Ссылка на сообщение

Девочки, как здОрово, что вы снова встретились!!! :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep:

Наконец-то, мы увидели вас на фотографиях всех вместе!!! Такие родные!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Олюшка - красавица! Теперь ее, хоть, разглядела. :D А то на аватарке совсем не видно ничего. :-[

Катюшку и Надюшку уже бы узнала, случайно встретив на улице. :) Жалко, что на московских улицах они не гуляют. :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Катюшку и Надюшку уже бы узнала, случайно встретив на улице. :) Жалко, что на московских улицах они не гуляют. :hid: :D

Да, не гуляем мы по Москве...

А насчет узнать, это еще вопрос.

Таинственная новенькая Лена оказалась моей однокурсницей,  которую я не видела много лет. И я ее не узнала!!! На улице прошла бы мимо точно.

Ссылка на сообщение
Я тоже с отчетом!
Только приехала с города, у меня сегодня не только встреча, но и шоппинг получился, сынок приехал на машине и  завез меня еще  в Фикс прайз, кроме  Леруа и Ашана. Покупки втроем несколько раз носили. Конечно в основном для сада-огорода. Набрала  укрывного побольше, арки для роз ( под клематисы) и много-много всякой всячины от садовых фонариков до  ярлычков для подписывания рассады.  И  конечно цветов :)
Настроение  приподнятое,  рада, что  встретились, пообщались в чуть более расширенном составе, уже  четверо было. :mail2:
Вдоволь пошуршали пакетиками с семенами, обменялись рассадой, просто поболтали... в общем было очень здорово встретиться!!! добавляю еще  пару фоток, которые Лена фотографировала. 
alt="" />
Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

 

Таинственная новенькая Лена оказалась моей однокурсницей

 

Как тесен мир...

Ссылка на сообщение

Девушки, молодцы! Оля-красотка, я ведь тебя не узнала  :D Потом стала комментарии читать, пригляделась, вроде похожа  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Как тесен мир...

Особенно тесен  Волгоград...

 

Надюш, у меня вопрос: ко мне приехал стакан с какой-то  травинкой с тонкими листочками. Это кто??? Ты вроде бы не говорила. И перчик  я вроде бы только на колокольчик соглашалась, а еще  кто ко мне попал неподписанный?

Ссылка на сообщение

Катюша, травинку это Лена тебе дала, еще б название вспомнить, а, лимонграсс, вот. А перчик погляди по листикам, это не второй  кустик Колокольчика? Если нет, может Тринидад парфюм, я только эти два привозила.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Катюша, травинку это Лена тебе дала, еще б название вспомнить, а, лимонграсс, вот. А перчик погляди по листикам, это не второй  кустик Колокольчика? Если нет, может Тринидад парфюм, я только эти два привозила.

Надюш, два перчика в маленьком стаканчике с наклейкой "торения". И один перчик завернут в бумажку, я поняла Колокольчик. А как вы Колокольчик по листьям определяете? У меня  вроде бы не отличаются.

Расскажи еще, что за цветы купила, я у Лены видела флоксы.

Ссылка на сообщение

Это  у тебя Колокольчик оба. Я один тебе заворачивала в бумажку, а второй был ничейный :) В стаканчики, где торения колокольчик, там отлетел ценник, я не знала куда его пристроить и выкинула.

Я купила три сорта флоксов, Ред Файер, Старфайер и Адесса Орандж. Короче малиновый , темнокрасный и оранжевый ( судя по названию). Вот буду посмотреть, что вырастет. Кустики свеженькие, февральские, корешки все живые, на днях и высажу.

Хосту  Голден Тиара и медиовариегатная, тоже с очень хорошими росточками и корешками. И Монарду  гибридную Махогани... у меня к ней муж не ровно дышит, вот я ему подарочек привезла  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Это  у тебя Колокольчик оба. Я один тебе заворачивала в бумажку, а второй был ничейный :) В стаканчики, где торения колокольчик, там отлетел ценник, я не знала куда его пристроить и выкинула.

Я купила три сорта флоксов, Ред Файер, Старфайер и Адесса Орандж. Короче малиновый , темнокрасный и оранжевый ( судя по названию). Вот буду посмотреть, что вырастет. Кустики свеженькие, февральские, корешки все живые, на днях и высажу.

Хосту  Голден Тиара и медиовариегатная, тоже с очень хорошими росточками и корешками. И Монарду  гибридную Махогани... у меня к ней муж не ровно дышит, вот я ему подарочек привезла  :D

Я не видела флоксы, придется еще съездить...

Ссылка на сообщение

Катя, там надо лучше смотреть, в одном месте вообще  одни сухари, а это почти напротив ящичков, что ты и я брали, ( думаю, что ты тоже там же брала), чуть дальше и стеллаж направо, стоит лицом к кассам.

Ссылка на сообщение

Ну ни фига себе!  :o :o :o

Девочки,всем спасибо большое за встречу! 

А вы еще и растюх набрали....В Ашан забегали?

Ой,всем спасибо за мое описание! Теперь точно знаю:красотка!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Девочки, как здОрово, что вы снова встретились!!! :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep:

Наконец-то, мы увидели вас на фотографиях всех вместе!!! Такие родные!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Олюшка - красавица! Теперь ее, хоть, разглядела. :D А то на аватарке совсем не видно ничего. :-[

Цитата

Катюшку и Надюшку уже бы узнала, случайно встретив на улице. :) Жалко, что на московских улицах они не гуляют. :hid: :D

Галочка,какие наши годы! Мы еще и по Москве погуляем.Мне вообще необходимо съездить в Чеховский район.Там погиб мой двоюродный дед.Красавец был необыкновенный!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...