Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Значит я. :'(

Ну не плачь,солнышко ты наше.Только ради тебя поменяла!Чего не сделаешь для хорошего человека!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

...Только ради тебя поменяла!Чего не сделаешь для хорошего человека!!! :thx:

:yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Ну не плачь,солнышко ты наше.Только ради тебя поменяла!Чего не сделаешь для хорошего человека!!! :thx:

Как же теперь трудно отыскать тебя в толпе... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Как же теперь трудно отыскать тебя в толпе... :( :( :(

Да я сама теряюсь.Думаю,что за тетка ?Но все по просьбе трудящихся! Все для вас! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Да я сама теряюсь.Думаю,что за тетка ?Но все по просьбе трудящихся! Все для вас! :thx: :thx: :thx:

Не тетка. А деушка. ;)
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...
Цитата LenaV

Привет, девочки! Дома сидеть не надоело? Не соскучились? Давайте хоть в ноябре встретимся!

Соскучились.  Но не все сидят дома.

Я пока не могу. Не раньше, чем через месяц.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Привет, девочки! Дома сидеть не надоело? Не соскучились? Давайте хоть в ноябре встретимся!

Мне надоело, в ноябре встречусь. :D

Ссылка на сообщение

Катюш, приветик! От вас с Олей и будем плясать. Ты на конец ноября планируешь? Все на даче сделала? Я ещё клематисами не занималась и гортензиями.

 

Слава! Молодец! Осталось уточнить с кем и где.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Катюш, приветик! От вас с Олей и будем плясать. Ты на конец ноября планируешь? Все на даче сделала? Я ещё клематисами не занималась и гортензиями.

Ленусь, на даче две недели не была, похоже и в эти выходные не попаду.

У меня клематисов и гортензий нет.  Но перечислять всё, что нужно сделать на даче, не буду. Хоть бы вырваться укрыть розы и виноград, да вывезти некоторые вещи и инструменты. Выходных не хватает.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

На том же месте,в тот же час!

Уважаемые  девочки и мальчики! Те,кто хочет увидеть ненормальных помидороведов и едов,те,кто приходит на форум и хочет общения.Приходите,приезжайте в субботу 21ноября в 10 часов утра(не вечера).Встречаемся у входа в Леруа Мерлен.

Ленок,бросай дачные дела и приезжай!

 

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

На том же месте,в тот же час!

Уважаемые  девочки и мальчики! Те,кто хочет увидеть ненормальных помидороведов и едов,те,кто приходит на форум и хочет общения.Приходите,приезжайте в субботу 21ноября в 10 часов утра(не вечера).Встречаемся у входа в Леруа Мерлен.

Ленок,бросай дачные дела и приезжай!

Встреча в Леруа Мерлен? Это будет зыринг или встреча? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Встреча в Леруа Мерлен? Это будет зыринг или встреча? ;D

Сереж,сейчас зырить нечего.Поэтому встреча за столиком,как положено.У нас в Волгограде люди все занятые,поэтому мы встречаемся в малом кол-ве и столика нам хватает.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Сереж,сейчас зырить нечего.Поэтому встреча за столиком,как положено.У нас в Волгограде люди все занятые,поэтому мы встречаемся в малом кол-ве и столика нам хватает.

Понял

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

сейчас зырить нечего.Поэтому встреча за столиком,как положено.

А я хочу семена посмотреть. :'(.. У меня своих совсем  ведь мало, только  три  ящичка  пластиковых для рассады, в обувные коробки уже не вмещаются). Надо добавить срочно всяких цветочков,  и овощей. А-то уже по китаям  начала шастать. И  на  предложения всяких фирм заглядываюсь... :-

 

Ссылка на сообщение

Дааа.От таких объемов чувствуешь себя неполноценным огородником.Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО,ну,может по цветам пройдемся в АШАНЕ.

Ссылка на сообщение

Оля, а зачем мы тогда встречаемся возле Леруа-Мерлен?  Может  возле центрального входа или сразу за столиком?

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Оля, а зачем мы тогда встречаемся возле Леруа-Мерлен?  Может  возле центрального входа или сразу за столиком?

Катя, просто я приезжала  где-то  минут за 20 до  времени Х, ну и что делать, у дверей стоять, вот и шла поближе к цветочкам всяким, горшочкам и пакетикам. :)  там и встречались.   

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Катюша,пока ты прибежишь,мы уже за столиком будем! ;D

Мы с Надюшкой обычно там.Ближе от маршрутки.

Оля, а как ты догадалась, что я опять хочу чуток позже приехать?  :pom:

А вообще-то я  почти никогда и никуда не опаздываю! :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Оля, а как ты догадалась, что я опять хочу чуток позже приехать?  :pom:

А вообще-то я  почти никогда и никуда не опаздываю! :-[

Цитата

Катюша,я мысли читаю.Я прошлый раз вышла в 8,дошла до остановки и думала,что так быстро уеду..Час простояла.Думаю,может,до 7 ветров доехать,а там автобус по расписанию

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

ЛЕНОООК! АУУУ! ТЫ ГДЕЕЕЕ???

Лена была днем на посту. :)  Она должна приехать. Мы списочками хотелок к встрече уже обменялись.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...