Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Счастливый сад


Рекомендуемые сообщения


Цитата Семечка

может и мне придет?..

заказывала тоже 11 января, но заказ так и висит в статусе "Новый"...

 

Свет, и у меня то же самое. 

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Свет, и у меня то же самое.

я, честно говоря, уже и удалила их сорта из списка предполагаемых посевов.

Может  зря?

Ссылка на сообщение
Девочки, у них фото моего томатика -Экзотический фрукт. Из раздела - гиганты жёлтые и оранжевые.

Вот мой Экзотический фрукт.
Ссылка на сообщение
Цитата Лана

Девочки, у них фото моего томатика -Экзотический фрукт. Из раздела - гиганты жёлтые и оранжевые.

Вот мой Экзотический фрукт.


в смысле "стащили" Ваше фото к себе?
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

в смысле "стащили" Ваше фото к себе?

 

Именно, что стащили. Сама удивилась, впрочем, это у же не в первый раз, когда фото форумчан используют без из разрешения. Где-то мы уже обсуждали это.

Ссылка на сообщение

Цитата Лана

Именно, что стащили. Сама удивилась, впрочем, это у же не в первый раз, когда фото форумчан используют без из разрешения. Где-то мы уже обсуждали это.

пункт 1 - порадуйтесь, ваше фото оказалось достойным  того, чтобы рекламировать товар

пункт 2 - а может написать им письмо и поинтересоваться вознаграждением?:)) в виде семян?:)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

может и мне придет?..

заказывала тоже 11 января, но заказ так и висит в статусе "Новый"...

 

То же самое, заказала 11 января. Я написала им 16.01 и попросила уточнить сроки отправки.Пришел ответ 17.01 что заказ сложен и в понедельник отправят. 23 написала снова....и тишина....

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

пункт 1 - порадуйтесь, ваше фото оказалось достойным  того, чтобы рекламировать товар

пункт 2 - а может написать им письмо и поинтересоваться вознаграждением?:)) в виде семян?:)))

 

    Писать им не буду, я для вас пишу, как предупреждение. С опаской отношусь к таким организациям, которые используют обман. Кстати, возможно и искажают данные по томатам. Например, томат Шоколадный (Коричневый) Джо вес указан 500гр., фото у них  взято с сайта Кулика. Так вот, у того же Кулика - Коричневый Джо, 140 гр. Возможно, у них сорт взят и из другого источника, но у меня сомнение на сей счет.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vera_nt

То же самое, заказала 11 января. Я написала им 16.01 и попросила уточнить сроки отправки.Пришел ответ 17.01 что заказ сложен и в понедельник отправят. 23 написала снова....и тишина....

 

Ответили и номер для отслеживания прислали. Отправили из г.Георгиевска, далее Минеральные воды и пока все...

Ссылка на сообщение

У меня отправка тоже с Георгиевска.Номер отслеживания мне прислали,после того ,как я попросила,уточнить заказ. На сайте от до сих пор висит _как -новый.Конечно ,сомнения у меня тоже имеются,например сорт Церковь здесь заявлен  ,как красный.У Редько в каталоге, он  розовый.Розовый Фламинго в полученном описании-круглый ,низкий.Шоколадный Джо я тоже заказала,прочитала у Кулика-другое.Попробую все в ОГ,будет видно.

Ссылка на сообщение

Девочки. я так понимаю, что хозяева СС почитывают форум. Это и к лучшему - мне сеголня отписались, что заказ в субботу отправлен  и номер почтового отправления приложен.

Вот и славно. Посмотрим, что приедет и что вырастет.

Нда, придется еще одну грядку в ОГ освобождать под помидоры :)))

Ссылка на сообщение

Несколько дней не проверяла  почту- оказывается зря- 24 отписались  об отсутствии 5 сортов-  спросили о замене , предложили  придержать заказ- через неделю 2 сорта должны появиться. Наверное подожду- тем более уже  половина недели прошла  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки. я так понимаю, что хозяева СС почитывают форум. Это и к лучшему - мне сегодня отписались, что заказ в субботу отправлен  и номер почтового отправления приложен.

 

Свет, вот прям моими словами написала!  Все то же самое!!!

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Ир, это сайт украинца Терентьева Дениса изначально. Я думаю, что многие сорта он сам испробовал.

Лен,все таки заказала с этого сайта?Если люди тащат чужие фото-они непорядочные,а если непорядочные,то ва всем :(
Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Лен,все таки заказала с этого сайта?Если люди тащат чужие фото-они непорядочные,а если непорядочные,то ва всем :(

 

Ирин, заказала, не удержалась. Но совсем чуточку...  :-[

Ссылка на сообщение

Дождалась свои семушки :mail2: Заказывала 11 января, на почту прибыли 02 февраля.Замен нет, все как заказывала.В пакетиках описание.Семян -два сорта по 10 штучек, остальные по 20-30 :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Алия

И я отправила заказ 11 января. 12 января написали, что номер заказа 100072 и ждите, мы с вами свяжемся. Жду.

Я сделала заказ 12 января. Мой номер 100077 - до сих пор жду когда свяжутся со мной... ;D

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...