Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рождественские вечёрки.


Рекомендуемые сообщения


Мариночка! Спасибо за фотки, за гостеприимство (хотя я приехать не смогла, но о встрече много  слышала)! :thx:

Какие же вы все веселые и красивые!!! Так держать!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки! Как здОрово!!! :yep: :yep: :yep:  Как же вы целый день молчали??? :o :o :o Вот, партизанки!!! :hid: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки! Как здОрово!!! :yep: :yep: :yep:  Как же вы целый день молчали??? :o :o :o Вот, партизанки!!! :hid: ;D

Галочка, а им некогда было, они отсыпались сегодня, т.к. вчера собрались до обеда, а разъехались к ночи уже темно было... :D :D :D И это - не шутка!

Ссылка на сообщение

Марина, спасибо за фото. Я сегодня от Татьяны почти целый час про вашу встречу рассказ слушала и про какое бесконечное множество семян у вас в загашниках.Спасибо что и на мою долю ей семок передали. Обязательно заберу. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки! Как здОрово!!! :yep: :yep: :yep:  Как же вы целый день молчали??? :o :o :o Вот, партизанки!!! :hid: ;D

А так у них всегда теперь будет, могут и через месяц фотки выставить. ;D

Хорошо, когда народу немного. :)

Ссылка на сообщение

Мариша, спасибо за гостеприимство, за фото :yep:, а уж комментарии!!! ;D ;D ;D Сейчас с мужем разглядывали-обхохатывались!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Было весело, здорово, познавательно. И да....мы сегодня дрыхли почти до вечера :D А сколько мы вчера вкусняшек стрескали  :niam:, что сегодня я на весы встать не отважилась :-\

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отлично проведенное время, жалко что не все смогли приехать, Мариночка, тебе персональное спасибо за гостеприимство :thx: :thx:.

Наговорились,семками пошуршали и вина домашнего попробовали и чайку попили. :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Даааа, чай и вино были вне конкуренции! Хочу рецепты. Куда бежать, где учиться?

про чай почитай у Славы в теме

Ссылка на сообщение

Про чай читай у Славы здесь и дальше, а про вино... ты так и не скопировала, так что иди копируй https://yadi.sk/i/kfLRgbPldvbKe

Ссылка на сообщение

Ну, все по-тихому....скромняги!  В следующий раз надо будет форуму огласить все явки и пароли! ;D еще и надом принимают!  ;D красота!

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Ну, все по-тихому....скромняги!  В следующий раз надо будет форуму огласить все явки и пароли! ;D еще и на дом принимают!  ;D красота!

Ещё и дома принимают домашнее. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я винцо имел в виду. ;D

Галинка не только винцо хвалила, но и хвасталась, что, Слава, твой чаек пила :niam:. Очень ей понравился. На будущий год вместе Иван-чай заготавливать будем.

Ссылка на сообщение

Да, чай это бомба! Пожалуй тоже в этом году, как лось буду по окрестным лесам мотаться с котомкой. :D Главное, чтобы местные в ведьмы меня не записали с травкой...или в нарко-производители :- Уже представляю, как я тамошним бабулям про капорский чай втираю ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Галинка не только винцо хвалила, но и хвасталась, что, Слава, твой чаек пила :niam:. Очень ей понравился. На будущий год вместе Иван-чай заготавливать будем.

Заготавливайте, а то на хороший чай в год много денег уходит. Кризис, однако. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Заготавливайте, а то на хороший чай в год много денег уходит. Кризис, однако. ;D

Да, чай люблю хороший :-[ Но и за деньги хорошие не всегда хороший купишь :dnt:

Ссылка на сообщение

Маму вчера чаем тоже угостила. А сегодня с ней обсуждали, так она вот что рассказала. Она у меня раза два в год лежит в больнице в гематологии, и туда одна женщина, якобы откуда то с Арзамаса чай всё возила на продажу. У неё прямо очередь, и врачи с удовольствием покупали. И ведь говорили, что дорого, и всё равно брали люди. Вот тебе и кризис. А кому то , как война-мать родна.

Ссылка на сообщение

Девочки , какие Вы красавицы и умницы! Видно насколько живым и теплым было Ваше общение :-* , по-хорошему Вам завидую. Всех Вас целую и обнимаю :thx: . Фотографии и комментарии просто великолепны. От души посмеялась, как будто рядом побыла.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...