Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2015


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :thx: :thx: :thx: перехожу в новый домик.
Последнее с урожая 2014 года- черри океан
Всех поздравляю со старым Новым годом!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Приглашаю для просмотра мой сайт. Ещё не доделан, но почти готов

http://domashniypomidor.ru/

приятного просмотра :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Ангелина, с ткрытием дневника!

Поздравляю и с открытием сайта!
Надеюсь, что наступающий сезон будет очень удачным, урожайным и мы увидим ещё много новинок!
Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Последнее с урожая 2014 года- черри океан

Сразу вопросик - а когда были сняты  эти томаты, Океан ещё и лежкий?

Ссылка на сообщение

Ангелиночка, милая, с открытием дневника 2015 :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Пусть в твоем домике будет уютно и все бяки обойдут его стороной, удачи и хорошего настроения :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Ангелиночка! С открытием дневника и сайта!!!!!! :thx: :thx: :thx: И с Новогодними праздниками! Всего самого доброго и хорошего в Новом году , в новом томатном сезоне :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, с открытием дневничка, вернее с переездом тебя! :thx: :thx: :thx: Удачи, успехов, урожаев! :hey: :yep: Значит опять будет инфа, будут интересные фото! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Ангелина, с открытием дневника! Буду стараться вырастить ваши томатики. Удачи в новом году. Огромных урожаев.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Ангелина! С открытием дневника! :thx: :thx: :thx:Спасибо за сайт! :hat: :hat: :hat:
И вот оно СЧАСТЬЕ, я сегодня получила семена и подарки! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новым домом! :thx: :thx: :thx: Жду интересного продолжения! Сайт отличный  :yep: :yep: хорошо поработала!

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Приглашаю для просмотра мой сайт. Ещё не доделан, но почти готов

http://domashniypomidor.ru/

приятного просмотра :thx: :thx: :thx:

 

 

:yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Ангелина, с новым домиком и открытием инет. магазина, молодец, желаю успехов и процветания. :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Сразу вопросик - а когда были сняты  эти томаты, Океан ещё и лежкий?

Перед морозами, было много зелёных. Долго дозаривался.

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Приглашаю для просмотра мой сайт. Ещё не доделан, но почти готов
http://domashniypomidor.ru/
приятного просмотра :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, удачи тебе в твоем деле и пусть у тебя все получится ! :thx:

Ссылка на сообщение
20го января, хочу начать первые посадки для теплицы. Если будет холодная весна, то поставлю тепловую пушку( или две) в теплицу. Значит пора подготовить землю.
Буду делать так- 10литров терра вита+ 5литров земля с огорода+ 2 литра песка+ 1, 5 литра биогумус+ стакан золы+ столовая ложка сульфат магния+ столовая ложка кристалон томатный.
Ссылка на сообщение

Спасибки за рецепт по грунту. Вермикулит не пробовала добавлять? Я песок убрала, тяжелый он, вместо него вермикулит кладу.

Ангелина, в теплицу ты будешь временно весной сажать рассаду? Какая у тебя теплица? Фото есть? Грядки высокие или нет?

Ссылка на сообщение

Ангелина, поздравляю с открытием нового дневничка и прекрасным сайтом, успехов тебе и всего самого хорошего  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Спасибки за рецепт по грунту. Вермикулит не пробовала добавлять? Я песок убрала, тяжелый он, вместо него вермикулит кладу.

Ангелина, в теплицу ты будешь временно весной сажать рассаду? Какая у тебя теплица? Фото есть? Грядки высокие или нет?

Теплица у меня 3х 9, поликарбонат 8 мм. грядки обычные, осенью буду делать высокие, нужно будет завести перегной. Сажать буду на постоянное место. Вермукулит не пробовала, а песок всегда добавляю и под куст в лунку, когда высаживаю, всегда много добовляю песка, корни лучше разрастаются.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...