Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2015


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Angelina

Лидочка :thx: привет :-* Сама удивилась его стойкости :o ещё и вкусный оказался :niam: но всё, больше нет :D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Не переживай, скоро начнёшь по новой, наверное ещё и не отдохнула :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Ангелин, вот это стойкий парень оказался, а в теплице у тебя сколько градусов?  Спасибо за такое фото :-* :-* :-* :-* :-*

Милочка, холодно были уже и заморозки. Листья подмёрзли, а помидоры спели :D для сравнения Большой Зак совсем замёрз :hid: Ещё Лидочкин :-* Техас Вилд совсем не убиваемый :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Не переживай, скоро начнёшь по новой, наверное ещё и не отдохнула :thx: :-*

Лидочка, в этот год так устала :( думала, что в следующем и сажать не буду :mail: Но уже руки чешутся, думаю первые 20го января сеять и опять теплицу батареями обогревать :- :D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Лидочка, в этот год так устала :( думала, что в следующем и сажать не буду :mail: Но уже руки чешутся, думаю первые 20го января сеять и опять теплицу батареями обогревать :- :D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ангелиночка :thx: :-*, я тебя так понимаю :-.  Ну ничего прорвемся, ты хоть месяц отдохни :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ангелиночка :thx: :-*, я тебя так понимаю :-.  Ну ничего прорвемся, ты хоть месяц отдохни :thx:.

Вот если бы сократить посадки :mail: сортов на 100 :D ( или хотя бы на 100 кустов ;D ;D ;D) только как это сделать :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Вот если бы сократить посадки :mail: сортов на 100 :D ( или хотя бы на 100 кустов ;D ;D ;D) только как это сделать :D :thx: :thx: :thx:

Ага, щаз :D :D :D :D :D ещё больше :hey: будет, так что даже и немечтай :D :D :D :D ;)

Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо, семена получила, отдельное спасибо, за подарочки! :thx: :thx: :thx:

Удачи тебе, и хорошего сезона.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ангелина! Подскажите, пожалуйста, у Вас на сайте есть сорт Nichols Heirloom, он какой высоты будет? На сайте нет информации, по фото похож на индет.  Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...