Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Marizol Purple (Маризол фиолетовый)



Рекомендуемые сообщения

Семена были от Попенко. Высокий куст, плодов завязывает много, вкус кисло-сладкий. Это первая помидорка, были и крупнее. Очень понравился, был одинаково хорош и в ОГ, и в теплице.


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Привет всем!

Хочу немного добавить по этому сорту. Семена мне прислали с форума. У меня показал мегаурожайность и замечательный вкус! Сажать буду обязательно и всем рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Индет, средне-рослый, плоды плоско-округлые, фиолетовые с розовой мякотью, мясистые, очень сладкие, до 400-500г.  Для открытого и закрытого грунта. 
Сорт понравился, остается в моей коллекции.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...
Цитата Lana_s_Kavkaza


Индет, средне-рослый, плоды плоско-округлые, фиолетовые с розовой мякотью, мясистые, очень сладкие, до 400-500г.  Для открытого и закрытого грунта. 
Сорт понравился, остается в моей коллекции.


У меня есть Меризол Мейджик, это он или нет?
Ссылка на сообщение
Цитата Злато Лето

У меня есть Меризол Мейджик, это он или нет?

Прошу прощения, что вмешиваюсь...это другой сорт. Мейджик биколор. Относится к коктейльным. Я буду сажать его в этом году :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

Прошу прощения, что вмешиваюсь...это другой сорт. Мейджик биколор. Относится к коктейльным. Я буду сажать его в этом году :-*

 

я тоже.. :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Думаю, этот сорт не потерял своей актуальности. Рос у меня в этом году рядом с Углеродом и Диво-дивным. Ничуть не хуже других. Чуть позже ДД, но вязал в жару без пропусков и до самого верха. В то время, как два его "товарища" тормознули по-верхам. Вкус у всех был на уровне. То есть хороший вкус, с солью - просто отличный!  :yep:
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Рос в теплице, был среднерослым. Куст сильный, но не мощный.  Плоды изумительные, со сладостью, крупные. Урожайность потрясающая. Хорошо спел на кусту. Оставляю на посадку в ог , под навес.



  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Посадил в этом году впервые в теплице. Жду когда созреют. Вот видео про мои маризольчики.

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Меризол удивил в этом году, единственный из 80 сортов,не поразился кладоспориозом от слова вообще, куст просто огромный, плоды чем выше тем крупнее, очень красивый цвет плодов, сиренево коричневый, вкус обычный,но из за устойчивости повторю обязательно.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...