Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ТОП-10 томатов 2014


Рекомендуемые сообщения

С такими сокращениями время не съэкономишь, надо заново все страницы перечитать, чтобы понять, что такое ВВП.

(оказывается, дело в автоматическом подсчёте  :)  )

Когда хотя бы одно слово из нескольких в названии целиком, то понятно. А когда буква - то китайская грамота.

И похоже, в этом списке не хватает Казахстанского желтого от Славы LLL. По крайней мере в 2015 году его очень многие попробуют именно из-за прошлых отличных отзывов.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора_27

С такими сокращениями время не съэкономишь, надо заново все страницы перечитать, чтобы понять, что такое ВВП.

Саша, тебе Аурию удлинять времени не жалко было.

Когда хотя бы одно слово из нескольких в названии целиком, то понятно. А когда буква - то китайская грамота.

И похоже, в этом списке не хватает Казахстанского желтого от Славы LLL. По крайней мере в 2015 году его очень многие попробуют именно из-за прошлых отличных отзывов.

 

Так Ау-ау-ау-аурии оченно даже можно быть подлиньше, в банках смотреться будет лучше!  ;D ;D ;D 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

Саша, тебе Аурию удлинять времени не жалко было.

Думаю, не жалко. Потому что если не исказить, то программка посчитает этот пост за голос. Кстати, в вашем посте тоже она пойдет за голос в автоматическом подсчете. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

С такими сокращениями время не съэкономишь, надо заново все страницы перечитать, чтобы понять, что такое ВВП.

Саша, тебе Аурию удлинять времени не жалко было.

Когда хотя бы одно слово из нескольких в названии целиком, то понятно. А когда буква - то китайская грамота.

И похоже, в этом списке не хватает Казахстанского желтого от Славы LLL. По крайней мере в 2015 году его очень многие попробуют именно из-за прошлых отличных отзывов.

 

Лор, в этой теме Каз. жёлт. упоминается всего один раз, поэтому его нет в ТОП-10. А названия Саша так "разукрасил", чтобы они лишний раз не считались.

 

Хотя может уже пора публиковать окончательный список? Как скажет автор темы..

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

С такими сокращениями время не съэкономишь, надо заново все страницы перечитать, чтобы понять, что такое ВВП.

Дада, это именно то о чём вы подумали, но побоялись произнести вслух!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

 

 

Лор, в этой теме Каз. жёлт. упоминается всего один раз, поэтому его нет в ТОП-10. А названия Саша так "разукрасил", чтобы они лишний раз не считались.

 

Хотя может уже пора публиковать окончательный список? Как скажет автор темы..

Девочки, скажите, что такое ВВП, хоть в личку, если здесь нельзя. Хоть с искажениями. Не могу уже всю тему читать, спать надо, почти три ночи у нас.

Ссылка на сообщение

Цитата Лора_27

С такими сокращениями время не съэкономишь, надо заново все страницы перечитать, чтобы понять, что такое ВВП.

 

В каком смысле время не сэкономишь? я не время экономил - я обеспечивал самому себе правильность последующего подсчёта в ваших же интересах :D

 

ну а не понять кто такой ВВП...  ???

 

Цитата Лора_27

Саша, тебе Аурию удлинять времени не жалко было.

 

нет - не жалко - а чего мне её жалеть то  :D  см выше  ;)

 

Цитата Лора_27

Когда хотя бы одно слово из нескольких в названии целиком, то понятно. А когда буква - то китайская грамота.

И похоже, в этом списке не хватает Казахстанского желтого от Славы LLL. По крайней мере в 2015 году его очень многие попробуют именно из-за прошлых отличных отзывов.

 

Казахстанский упомянут 2 раза - из них жёлтый - 1 раз...

а вот в 2015-ом - посмотрим

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

Девочки, скажите, что такое ВВП, хоть в личку, если здесь нельзя. Хоть с искажениями. Не могу уже всю тему читать, спать надо, почти три ночи у нас.

 

ВВП это сорт Вова Путин

Ссылка на сообщение

ТОП-10 сортов томатов

1. Розовый мёд



2. Малахитовая шкатулка

3. Полосатый шоколад

4-5. Яблочный липецкий и Бабушкино

6-7. Чёрный Крым и Оранжевый из России

8-9. Орлиный клюв и Мазарини 

10. Оранжевая клубника
Ссылка на сообщение

Мой топ :) опоздала, конечно. Зато некоторые позиции совпадают с общим топом.

1. Куум.

2. Розовый мед.

3. Оранжевый русский 117.

4. Оранжевая немецкая клубника.

5. Сердце быка раннее розовое.

6. Черное сердце Бреда.

7. Перуанский домашний.

8. Большой пломбир.

9. Юбилейный Тарасенко.

10. Бабушкино.

Ссылка на сообщение

            Мои лучшая 10 сортов:

 

Карл                                     

Лиза 

Португальский ребристый                                                     

Подсинское чудо                                                               

Федора

Японка                                                                                    Райское наслаждение                                                                Ватерлоо                                                                                      Ростовские грушки                                                                      Тереза                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Ссылка на сообщение

Ир, а не хочешь в каталог добавить  про свои топовые сорта, которых нет в нем?  :-[  Интересно поточнее знать, у меня некоторые есть в наличии, а инфы маловато, тем более с такой характеристикой.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
  • 1 month later...
Цитата iraida

            Мои лучшая 10 сортов:

 

Карл                                     

Лиза 

Португальский ребристый                                                     

Подсинское чудо                                                               

Федора

Японка                                                                                    Райское наслаждение                                                                Ватерлоо                                                                                      Ростовские грушки                                                                      Тереза                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Ирина, а Вы можете дать описание сортов Федора и Карл, а с фотками вообще было бы здорово!  :mail:

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...