Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

  Напоминаю дату и место ближайшей встречи  :)

 

В субботу 24 января в 12.00 в подвале (цокольном этаже) кафе МУ-МУ,  метро ЛУБЯНКА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.14/2, СТР.1

Сидим примерно до 17-18ч.

 

От м. Лубянка : Первый вагон из центра.

ВЫХОД ПО УКАЗАТЕЛЮ: НА УЛ. МЯСНИЦКАЯ, к магазину Библио-Глобус. По Мясницкой улице примерно 300 метров.

http://www.cafemumu.ru/contacts/

На сайте написано, что из метро в переходе направо, но опытным путем установлено, что надо 2 раза налево  :P

 

 

От м. Китай-Город: выход к Российскому Союзу Молодёжи, повернуть в Большой Златоустинский пер., 500 метров

 

Окончание предыдущей темы "Встречи в Москве" здесь : //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1056.6915.html

Ссылка на сообщение

А особо одаренные может в метро встретимся? ( А то я,например ,могу и до вечера эти 500 м идти...могу и в другом направлении...) :hid: 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А особо одаренные может в метро встретимся? ( А то я,например ,могу и до вечера эти 500 м идти...могу и в другом направлении...) :hid:

У тебя же GPS есть в телефоне. ;D

Ссылка на сообщение

Девы, давайте откроем дневник беспризорных москвичей, а то вон и питерцы артель организовали.

Верунчик, может ты начнешь, а мы подтянемся.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Девы, давайте откроем дневник беспризорных москвичей, а то вон и питерцы артель организовали.

Верунчик, может ты начнешь, а мы подтянемся.

Нессик.....а чего тут начинать....

Название:  Земля Подмосквичек* или Земельные просторы Москвы и Подмосковья

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Девы, давайте откроем дневник беспризорных москвичей, а то вон и питерцы артель организовали.

Верунчик, может ты начнешь, а мы подтянемся.

А мне как-то грустно, что мы начали по "губерниям" разбиваться... :- Не знаешь, как поучаствовать в "чужих" посиделках. :-[ Чувствуешь себя чужим среди своих. ::)

Ссылка на сообщение

 

А мне как-то грустно, что мы начали по "губерниям" разбиваться... :- Не знаешь, как поучаствовать в "чужих" посиделках. :-[

Цитата
Чувствуешь себя чужим среди своих. ::)

А ты сначала налей и выпей, а потом можно и в гости. ;D

Ссылка на сообщение

 

А мне как-то грустно, что мы начали по "губерниям" разбиваться... :- Не знаешь, как поучаствовать в "чужих" посиделках. :-[

Цитата
Чувствуешь себя чужим среди своих. ::)

Галь, я вот тоже об этом подумала...как бы не получилось, что все разошлись по своим регионам и на "командировки" времени не останется :dnt:

Ссылка на сообщение

Девы, хорошо, что новую тему открыли...можно было к каждой встрече маленькую темку открывать...тогда легко будет инфу искать... ну, и так тоже ничего. А Тусовка бы звучала... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А ты сначала налей и выпей, а потом можно и в гости. ;D

А мне не смешно. :( И как же теперь быть форумчанам, у которых на форуме нет земляков. Сидеть и молча наблюдать за чужими сообществами? :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А мне не смешно. :( И как же теперь быть форумчанам, у которых на форуме нет земляков. Сидеть и молча наблюдать за чужими сообществами? :'(

Мы тебя в артель принимаем. И в моём дневнике ты не пишешь. Свой не заводишь. Как страшно жить. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А особо одаренные может в метро встретимся? ( А то я,например ,могу и до вечера эти 500 м идти...могу и в другом направлении...) :hid:

 

Неллик, могу предложить сопровождение прям от Щелчка ;D , нас там двое я и ЛенаО

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Мы тебя в артель принимаем. И в моём дневнике ты не пишешь. Свой не заводишь. Как страшно жить. ;D

Слав, пока до твоего дневника доберешься... уже утро настало. :hid: :D А спать-то хооочется! ;D ;D ;D А артель..., она же в Питере, а я в Москве. И условия у нас отличаются. Объединяет только название одной улицы - 3-я Строителей, и то только в кино. :(

Короче, на форуме происходит развал. :- (Прям, как СССР)

Потом будем ностальгировать по старому форуму.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А мне не смешно. :( И как же теперь быть форумчанам, у которых на форуме нет земляков. Сидеть и молча наблюдать за чужими сообществами? :'(

Галь, ты не поняла, это дневник лентяек - Надин, Татьяны, Гномика, ;D но не мой, не Томатанин, не Свит. Со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение

Галюш, ну ты совсем сгустила краски :'( Да, не все так плохо! Можно же везде ходить, особенно, по дневникам ... Но и обсуждение ч-л по территориальному признаку тоже нужно...не в личку же ходить все время к каждому...а так, совместно можно многие вопросы решить. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Неллик, могу предложить сопровождение прям от Щелчка ;D , нас там двое я и ЛенаО

Так-с, так-с, а я что, на тень отца Гамлета похожа?  >:(  Кто ж мне будет помогать соусники тащить до Лубянки?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Так-с, так-с, а я что, на тень отца Гамлета похожа?  >:(  Кто ж мне будет помогать соусники тащить до Лубянки?  ;D

 

Аааа. Нас уже трое..прости,дорогая,я по привычке...и соусники донесем и  все,что нужно :D

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

(  Кто ж мне будет помогать соусники тащить до Лубянки?  ;D

 

Пустые или полные?

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Пустые или полные?

Не, пока пустые  ;)

С твоей подачи  :hat: разведала этот магазин в шаговой доступности (супруга  :P)  и делала закупки для девочек. Вот повезу.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галь, я вот тоже об этом подумала...как бы не получилось, что все разошлись по своим регионам и на "командировки" времени не останется :dnt:

Так и будет, знаю по опыту другого форума.

Ссылка на сообщение

Галюш, ты зря переживаешь.Если девочкам так удобнее, то почему нет.?Мне кажется что так больше инфы успеешь прочитать. Потому что, есть такие дневники, которые хочется почитать, а не успеваешь.Те кто уже сдружился, вряд ли перестанут интересоваться делами друзей.Мне вот вроде что делать во встречах в Москве?Только фотки посмотреть, а как я без вас? :-* :-* :-* :-[

Ссылка на сообщение
Народ, у кого есть клубная карта от Перекрестка(супермаркет) и кому на почту пришло предложение с подарочным календарем-закажите его-не пожалеете! Мне за 2 дня сделали с моими фотками, подробности в дневнике: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3919.180.html
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Саша, а ты будешь?

 

Не, я пока радикулитствую, даже ходить тяжело, а уж рюмку ко рту поднести - совсем невозможно!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...