Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Aleksander

Не, я пока радикулитствую, даже ходить тяжело, а уж рюмку ко рту поднести - совсем невозможно!

 

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Aleksander

Не, я пока радикулитствую, даже ходить тяжело, а уж рюмку ко рту поднести - совсем невозможно!

Саша, как жалко....ты чем мажешь?

Ссылка на сообщение

 

Так и будет, знаю по опыту другого форума.

[/quote

 

Не могу согласиться, мне очень будет интересно знать, как томатик, такой же, как у меня, будет расти в Белоруссии и в Сибири, и, хотя спрашивать совета по срокам высадки растений логичнее у земляков, все равно с удовольствием буду ходить по понравившимся дневникам, делиться инфой, да и просто иногда потрещать! :D ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Короче, на форуме происходит развал. :- (Прям, как СССР)

Потом будем ностальгировать по старому форуму.

:) Галя, ты чего? Что значит развал? Никто никуда не уходит. Ну вот не удобно мне со своим самоваром  по другим дневникам ходить, а свой открывать тоже не удобно, как и тебе, кстати, по тем же причинам. И что делать? Завести дневник и в нем все лето не писать? А так, кто-нибудь что-нибудь да напишет. Ильф и Петров тоже, коллективным творчеством занимались, к ним у тебя претензий нет  ;)?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Саша, как жалко....ты чем мажешь?

 

Йодовая сетка + иппликатор Кузнецова. В клинике иглоукалывания у меня закончился режим наибольшего благоприятствования, без него слишком дорого, а так, это было самое действенное.

Как поутихнет воспаление, будет гимнастика на растяжение и скручивание позвоночника, постепенно придём в норму.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Галя, ты чего? Что значит развал? Никто никуда не уходит. Ну вот не удобно мне со своим самоваром  по другим дневникам ходить, а свой открывать тоже не удобно, как и тебе, кстати, по тем же причинам. И что делать? Завести дневник и в нем все лето не писать? А так, кто-нибудь что-нибудь да напишет. Ильф и Петров тоже, коллективным творчеством занимались, к ним у тебя претензий нет  ;)?

А чего это тебе неудобно открывать свой дневник? Ты его уже давно должна была открыть! Мы твои тыквы и помидоры, и котика видим только на фотках календаря, а хотим видеть в дневнике!!! И вопросы задавать тебе всякие-разные. :D :hid:

Ссылка на сообщение

Так возвращаемся в тему про Тусовку ;D

Может в субботу пораньше встретимся....в 11.00? Как вы на это смотрите? Или всё таки в 12.00... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А чего это тебе неудобно открывать свой дневник? Ты его уже давно должна была открыть! Мы твои тыквы и помидоры, и котика видим только на фотках календаря, а хотим видеть в дневнике!!! И вопросы задавать тебе всякие-разные. :D :hid:

:) Да все потому же, что и тебе! Лето, дача, умирающий  никакой интернет. И кто тебе запрещает задавать мне те же вопросы в общем дневнике? Или ты думаешь я не все там буду показывать  ;), чтоб не съели раньше времени?

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Веруня

Так возвращаемся в тему про Тусовку ;D

Может в субботу пораньше встретимся....в 11.00? Как вы на это смотрите? Или всё таки в 12.00... ;)

А может уже оставим как есть - в 12, коней на переправе не меняют ;D, уже вроде все знают про 12
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Так возвращаемся в тему про Тусовку ;D

Может в субботу пораньше встретимся....в 11.00? Как вы на это смотрите? Или всё таки в 12.00... ;)

Тогда я на часик опоздаю. :D Можно? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Не могу согласиться,

Свет, соглашаешься ты или нет, а факты упрямая вещь. Некогда мой любимый и единственный форум развалился именно по этой причине - разбежались все по регионам.

Ссылка на сообщение

А где можно заказать сопровождение ,хотя бы от Щелчка,если уж от дома никто не поедет?  :hid:

Я из дома планирую в 10 выйти,в 11 должна быть на Щелчке...если пробок не будет...А вы где и когда там встретитесь? :o

 

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Свет, соглашаешься ты или нет, а факты упрямая вещь. Некогда мой любимый и единственный форум развалился именно по этой причине - разбежались все по регионам.

 

 

С тем. что форум развалился. я и не спорила, тем более я не знаю. о каком форуме идет речь! ;) :D Я только сказала, что, несмотря на то, что территориально мне Москва ближе, я с удовольствием читаю дневники девочек из разных регионов. Этот форум тоже не первый для меня, но вот чтобы так зацепило, что я с утра до вечера (ну, почти ;)) сидела и читала. писала - это для меня что-то! И остальные форумы вообще забросила, даже свой любимый (не томатный) форум Винского!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А где можно заказать сопровождение ,хотя бы от Щелчка,если уж от дома никто не поедет?  :hid:

Я из дома планирую в 10 выйти,в 11 должна быть на Щелчке...если пробок не будет...А вы где и когда там встретитесь? :o

 

Нель, пока остальных местных нет, возьму на себя смелость назначит сбор "местных" на ст.м.Щелковская (на платформе у последнего вагона в центр) в 11-15. Мы первый раз с Леной встречались в 11-20 и отлично успели.

Ок?

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Не, я пока радикулитствую, даже ходить тяжело, а уж рюмку ко рту поднести - совсем невозможно!

Александр, нас дам сколько, мы тебе её и поднесем и опрокинем. ;D ;D ;D Выздоравливай, спина это серьезно, хотя все болячки серьезны. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Девы, давайте откроем дневник беспризорных москвичей, а то вон и питерцы артель организовали.

Верунчик, может ты начнешь, а мы подтянемся.

Нелличка.вам Товарищество или Совхоз остается.А,если беспризорные,то только Приют. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А где можно заказать сопровождение ,хотя бы от Щелчка,если уж от дома никто не поедет?  :hid:

Я из дома планирую в 10 выйти,в 11 должна быть на Щелчке...если пробок не будет...А вы где и когда там встретитесь? :o

 

Нелль, мы прям в метро, внизу, чтоб не замерзнуть :D В 11, наверное, нормально...созвонимся накануне

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Нелличка.вам Товарищество или Совхоз остается.А,если беспризорные,то только Приют. :D

Нее, по мне - лучше я буду беспризорной, но свободной. ;D Или открою свой дневник! :-X :o В коммуналке не хочу жить. :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, отчитываюсь о сегодняшней поездке :( :( :(

Кризис... ударил...

в Русском огороде пустота. точнее, никакого эксклюзива.

арбуза подарок северу, пекинки ча-ча, свеклы золотой шар,кабачка нежный зефир нет и неизвестно будут ли.

региональные покупатели вывозят семена чуть ли не фурами, все в панике, боятся, что накроет нас санкциями и останемся без семян.

 

я дошла до абсурда. некоторые позиции московских производителей заказала из Барнаула!!! благо, ценник как в Мск...

Это ужас какой-то.

 

Надя Я, так что, твой заказик не полностью будет...

 

кому обещала (о, мой прогрессирующий склероз!!!) посмотреть Гелиотроп - купила его.

 

Жавороночек, пеларгонии нано не нашла, но заказала, буду подождать...

 

арбуза лимончик и свеклы козак в аэлите нету.

 

Веруня, пассифлору где видела - не понравилось сочетание срока годности и цены...

 

вроде все остальное есть...

 

хотеть еще не поздно, так что пишите, если что, но у меня в дневнике, чтоб не засорять тему

 

зато купила свежайшие Джемини, Клаудио, блин... еще 2 гибрида вылетели из головы названия...

тыкву барбара F1

 

и самое главное!!! узнала про розы от Кордес, в ближайшеие денечки создам тему о совместной закупке. получится набрать количество - значит, будем покупать.

На встречу принесу на растерзание шикарный журнал-каталог от Кордеса...

Там не розы, там неописуемая красотища, по крайней мере, хоть полюбуемся, за погляд денег-то не берут!

 

Ссылка на сообщение

Мне очень нужны семена  тыквы Барбара, у меня семена из 2 источников, как сажать, пропадают. >:( >:( >:( 2 года не могу эту тыкву посадить. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:А потом ближе к осени нахожу вместе с другими семенами. :( :( :( :( Ну что за наваждение. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нее, по мне - лучше я буду беспризорной, но свободной. ;D Или открою свой дневник! :-X :o В коммуналке не хочу жить. :hid:

Открывай дневник Приют беспризорника  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Открывай дневник Приют беспризорника  :D

Светик, с таким названием получится не дневник, а ... не знаю, как сказать, :D Короче, это как раз будет хуже коммуналки. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

У меня есть несколько пакетиков Подарка северу.Кому нужно?

А с чем Подарок Северу, арбуз или баклажан. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...