Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

Имею три вопроса...

-Хочу тоже 3 (ТРИ) семечки арбуза Подарос Северу (или севера?)

-Кому везу бакл аватар,надо всем подписывать,или там разберетесь сами?

-кто такие Джонсовские Калибри?

Томат Калибри семена фирмы Johnsons. Нелля я понятно написала. 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение

Девчата, есть возможность взять Монофосфат калия по 210 руб за 1 кг, мешок 25 кг, если кому надо пишите мне в личку, если наберется мешок выкуплю и расфасую, единственное, может чуть подорожать на время выкупа, но не намного, сейчас в садовом центре у нас на 15 Парковой он стоит 0,5кг 270 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Девчата, есть возможность взять Монофосфат калия по 210 руб за 1 кг, мешок 25 кг, если кому надо пишите мне в личку, если наберется мешок выкуплю и расфасую, единственное, может чуть подорожать на время выкупа, но не намного, сейчас в садовом центре у нас на 15 Парковой он стоит 0,5кг 270 руб.

1 кг. :thx:

Ссылка на сообщение

Забыла написать, что удобрение будет не на эту встречу, как только смогу выкупить, инфу напишу, потом буду с Вами встречаться или до след встречи.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Имею три вопроса...

-Кому везу бакл аватар,надо всем подписывать,или там разберетесь сами?

Неллик, мой Аватар подпиши пож-та и вручи лично в руки! :D :thx:

А то я им поделиться обещала и у меня обязательства  :hid:

Я просто вспомнила, как ЕленаО  некоторые цветные пакеты от своих китайских семян найти не смогла  ::)

 

Очередь за Аватаром:

 

1 Наталья Хотьково

2. Дочкина мама

3. Несси

4.Svetikk

5.Веруня

6.irina58

7.Людасик

8 Аленусик

9 Гармония

10. Kalinka

11. Галина П.

12. Марина-Vedma

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

МАЛЬЧИКи пишет :) Я просто не смог найти пока информацию по тому что у Вы предложили, привезите мне на пробу пару семок каких-нибудь ;)

Цитата Olena (Ольга, Москва)

Девочки :)

Если кто надумает: остались свои семена томатиков:

Амурский тигр, Зеленый жемчуг черри от Гусева, Красный уголь, Индиго Роуз,Золотой Мандарин,Черный Джон, Аппетитный, Король Красоты,Настенька, Картофельный Малиновый,Изумрудная Груша,Царь Колокол, черри Белая смородина. :mail:

 

Мы новую тему начали, старая тута  :D : //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1056.msg450689.html#msg450689

 

Я вам свои 7 предложенных сортов положила :)

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

ЛенаО, мне 5 кг монофосфата.

Хорошо, записала, мы со знакомой, почти мешок на 2 взяли, пусть будет, он каждый год дорожает, как машины.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Хорошо, записала, мы со знакомой, почти мешок на 2 взяли, пусть будет, он каждый год дорожает, как машины.

Ленусь, а мое сообщение видела? :-[

 

Цитата Галина П.

1 кг. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я просто вспомнила, как ЕленаО  некоторые цветные пакеты от своих китайских семян найти не смогла  ::)

 

Кстати, я уже подумал, наверное надо купить зип-пакетики и какие-нибудь наклейки, а то рассыпятся у меня семена по карманам! :P

Ссылка на сообщение
Цитата Michel

Кстати, я уже подумал, наверное надо купить зип-пакетики и какие-нибудь наклейки, а то рассыпятся у меня семена по карманам! :P

Михаил,я свои принесу уже подписанные в зип пакетах, да и другие я думаю тоже, как то всегда так было, но с собой можешь захватить, вдруг что-то ещё захочешь заполучить из общего пакета. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Михаил,я свои принесу уже подписанные в зип пакетах, да и другие я думаю тоже, как то всегда так было, но с собой можешь захватить, вдруг что-то ещё захочешь заполучить из общего пакета. :D

 

Ну так я же давно уже сказала, надо с собой чемодан, а не зип-пакеты приносить  :D :D :D

Михаил, мои тоже не рассыпятся, я уже все прикрепила, на встречу принесу.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Михаил,я свои принесу уже подписанные в зип пакетах, да и другие я думаю тоже, как то всегда так было, но с собой можешь захватить, вдруг что-то ещё захочешь заполучить из общего пакета. :D

Лена, много семян бывает в общих. :D :D Я тоже часть в общих приносила. А те, которые спецом для кого-то собирала, те на картонке  или в пакетиках зип...
Ссылка на сообщение

Народ, не забудьте взять на встречу мелкие купюры, чтобы удобно было рассчитываться с Натальей за заказы!

Разменивать там негде будет.

Ссылка на сообщение

Девочки, кто идёт со свободными руками, возьмите с собой малярный скотч узкий (может Михаил возьмёт на себя эту нагрузку  ;) ), т.к. Людмилины семена я разложила по порциям частично, половина сортов в общем пакетике и сделала бумажки с названием, куда можно будет этим скотчем приклеивать свои семки.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...