Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саратовская усадьба


Рекомендуемые сообщения

Жители Саратовской усадьбы, поздравляю с открытием своего дневничка. Удачи, пусть все, что задумали, превратится в  реальность. Огромнейших урожаев на саратовской земле. :hey: :hey: :hey:Благоприятной погоды. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа, привет! Какие у тебя помидоры - СКАЗКА....Сижу в полном отпаде....не вытерпела, сбегала в альбом....Нет слов, какая же ты МОЛОДЕЦ и какие сорта у тебя замечательные  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:. МЕЧТА огородницы (это я про себя :D) :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Ириш, спасибо!!! :thx: :thx: :thx: Мне очень приятно!!!! А сорта почти все, которые многие выращивали. Дерзай и у тебя еще лучше будут :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Катеринка

Всем саратовцам желаю успехов во всех делах, хорошей погоды и больших урожаев!

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки, с открытием усадьбы! Хорошего вам урожая и плодотворного общения  :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Светлана!

Ссылка на сообщение

Жители Саратовской усадьбы, поздравляю с открытием дневника!  :thx: :thx: :thx: Желаю урожайного  сезона и процветания Вашей Усадьбе!  :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

С открытием усадьбы! Хороших урожаев. А кто ещё в вашем землячестве?

 

Спасибо за пожелание, мы будем рады всем одинаково! Объединение мысли многих людей, пусть даже территориально находящихся не совсем близко, это очень приятно!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Какие помидоры у НатНик  :yep:.У меня вопрос как на вкус у Колесо обозрения?И где росли все томаты?

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Добрый вечер! Какие помидоры у НатНик  :yep:.У меня вопрос как на вкус у Колесо обозрения?И где росли все томаты?

 

Спасибо!!!Елена, томаты все росли в ОГ. Колесо обозрения выращивала 2 года. Мне нравиться. В этом году достаточной сладости не набрал. А так хороший, урожайный.

Ссылка на сообщение

    Поздравляю  саратовское  землячество с открытием своей темы! :thx:

  Наталья Ник,  спасибо за фото!  :hat:  Одно другого краше!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Спасибо!!!Елена, томаты все росли в ОГ. Колесо обозрения выращивала 2 года. Мне нравиться. В этом году достаточной сладости не набрал. А так хороший, урожайный.

Спасибо,скажите когда на рассаду и когда в ОГ ПМЖ?

Ссылка на сообщение

Ух ты! Получается что в нашем Саратовском землячестве 2 Натальи из Энгельса и можно сказать, 2 Елены из Татищевского района. Круто! :hey:

 

Наташ, а все-таки 150 км. это прилично ::) Ну это если учесть, что из Саратова до моей "усадьбы" -  25 км. :)

А ближе всего ко мне Пенза 200 км...

 

Ссылка на сообщение

Ух,ты! Да тут должно быть интересно! :hat: Приветствую земляков и всех гостей, всем замечательных и вкусных урожаев!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Спасибо,скажите когда на рассаду и когда в ОГ ПМЖ?

 

На рассаду во второй половине февраля. В ОГ под временные укрытия, когда погода позволит: в 2012 г- в середине апреля, а в прошлом -1 мая.

Ссылка на сообщение

 

Ух ты! Получается что в нашем Саратовском землячестве 2 Натальи из Энгельса и можно сказать, 2 Елены из Татищевского района. Круто! :hey:

 

Аленушка, сегодня получила от тебя конвертик!!! :mail2: :thx: Спасибо большое!!! Завтра еду в Саратов, обратно только в воскресенье, в понедельник отправлю тебе письмо. Буду в Садовом центре и в Кастораме, может быть тебе что-нибудь посмотреть?

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Калькутта

Курага

Рейна


Наташа, привет!
Помидорки у тебя - глаз не оторвать! Из этой троицы какой тебе понравился больше всего?
Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

На рассаду во второй половине февраля. В ОГ под временные укрытия, когда погода позволит: в 2012 г- в середине апреля, а в прошлом -1 мая.

 

Согласна, я тоже сажаю с середины февраля - перцы, а в начале марта и в конце марта - помидоры. В мае под временные укрытия - перцы и 1 партию помидоров на постоянное место, а вторую партию помидоров пикирую в маленькую тепличку под дуги, рассаживаю в 20-х числах мая.  Рассада получается очень крепкая. Все растет в открытом грунте. Так уже соскучилась... :-*

Ссылка на сообщение
Цитата

Наташа, привет!

Помидорки у тебя - глаз не оторвать! Из этой троицы какой тебе понравился больше всего?

 

Самый вкусный -Золотой Кенигсберг, урожайность ниже всех. Потом Курага ( более мощнее, и по вкусу  понравилась больше) и Радуница - очень похожи. Потом Рейна. Калькутта - урожайная, но на вкус не понравилась.

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Ух ты! Получается что в нашем Саратовском землячестве 2 Натальи из Энгельса и можно сказать, 2 Елены из Татищевского района. Круто! :hey:

 

Наташ, а все-таки 150 км. это прилично ::) Ну это если учесть, что из Саратова до моей "усадьбы" -  25 км. :)

А ближе всего ко мне Пенза 200 км...

 

Так ты наверное за грибами в Пензу катаешься?)) И говорят в Пензе картошка хорошая и вкусная! А ты на лето переезжаешь из города в "усадьбу"?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...