Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Андреевский сюрприз


Рекомендуемые сообщения

//www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/андреевсий-сюрприз/#p53334" title="//www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/андреевсий-сюрприз/#p53334" rel="nofollow">Андреевский сюрприз в каталоге на старом форуме


Описание с пачки:

Биф-томат сибирской селекции для теплиц. Формирует стабильно высокий урожай (не менее 8 кг/м2) во всех регионах. Вступает в плодоношение на 115-120 день от всходов. Растения индетерминантные, мощные, высотой 160-180 см. Плоды плоскоокруглые, крупные, многокамерные, мясистые, с небольшим количеством семян. Окраска зрелых томатов - розово-малиновая. Средняя масса томата 200-250 г, первые плоды легко достигают 500-600 г. Благодаря высоким вкусовым качествам, плоды идеально подходят для свежего потребления и переработки на сок.



Автор фото: cat2008


Автор фото: Angelina


Автор фото: Янина
Ссылка на сообщение

  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Я бы сказала, это открытие года у меня! Рос в ОГ. Было очень много достаточно крупных помидорок на кустике! А вкус  :niam:. Даже мою любимую Киевлянку можно сказать затмил (а она для меня три года подряд из красно-розовых самой вкусной была).

Самое приятное, семенную помидорку, сорванную 30 августа, только в конце октября распотрошила. А она даже не переспела особо и пятнами не пошла! Поэтому полежат хорошо томатики, думаю. :yep:

На следующий год пару-тройку кустиков этого сорта хочу попозже на рассаду посеять, чтоб зелеными собрать и похранить.

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...